Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации По лужам и грязи — только так: 13 забавных фото, как новосибирцы одевают своих питомцев на прогулку
По лужам и грязи — только так: 13 забавных фото, как новосибирцы одевают своих питомцев на прогулку

Гость
2 апр 2021 в 16:23

Налетееееели)))) Так и думала, что в комментариях подобное. Во-первых, одежда для собак это не украшение, а способ утеплиться, либо обычное гигиеническое решение. Да, раньше не так распространено было, были и породы собак другие и магазинов специализированных, к сожалению не было. Во-вторых, как владелица пёсиков говорю за себя - всегда убираю за ними, причём делаю это в биоразлагаемые пакеты, а вы убираете за своими детьми? Или хотя бы говорите, что за собой нужно выкидывать мусор, обертки и прочее? Гуляю на площадке очень часто вижу картину, как дети, гуляя с мамами мусорят, портят общедомовое имущество, но родители молчат, но увидев моих собак сразу вспоминают нормы и правила поведения

2 апр 2021 в 14:03

Ой какие пёсики забавные! Ми-ми-ми! Гав-гав-гав! Тяв-тяв-тяв! ;)
Так и хочется их всех погладить и забрать к себе домой! ;)
Но мои коты не поймут ;(

Котолюб
15 апр 2021 в 09:31

За Сан Саныча очень радостно

2 апр 2021 в 13:22

Издевательство над собаками, не иначе. Зачем им все эти веночки и цветочки на голове?
А гулять собака должна без разных комбинезонов. На то она и собака.
Когда вижу человека с собачкой в розовом комбинезоне и с хвостиками из шерсти - диагноз ставлю тут же....

СовИнформБюро
2 апр 2021 в 12:59

а самое главное ....у самих собак и кошек нифига не спрашивают ....- а надо оно ТЕБЕ мой любимый зверёк ?!

2 апр 2021 в 12:49

Милейшие звери!

2 апр 2021 в 13:47

Весь город в украшениях. Завели-а ответственность не несут.
Любители..
Хоть бы один с пакетиком встретился бы.

Поводырь
2 апр 2021 в 23:16

Придумавший комбез для собаки- гений, попробуйте 2 раза в день грязной осенью выгулять длинношерстную колли , нехилую, между прочим собаченцию, и погрузить упирающуюся псину в ванну, если она есть, если есть горячая вода. А потом высушить, если вовремя включили отопление. Нет , всё- таки гений.

2 апр 2021 в 13:02

Все зоозащитники ратуют за ответственное отношение к животным... А все вот эти "украшательства" иначе, как издевательством над животными не назовешь! Но ради фоточек в инстаграм на что только не пойдешь! А животные как-нибудь переживут свой стресс...

В. Яковлев
2 апр 2021 в 14:32

Все ли из этих заботливых убирают за своими питомцами? А заметили, как защитники животных все время твердят про права и ни слова про ответственность?

гость1
2 апр 2021 в 18:01

за детьми бы так смотрели как с собачками возятся..

2 апр 2021 в 12:48

Главная проблема - это необходимость ежедневно по несколько раз в день выгуливать собаку. Жара или холод, дождь или метель, болеешь или здоров, хочешь или не хочешь, но бери поводок и веди на улицу своего питомца. С кошками намного проще. Стерилизовал, приучил ходить на унитаз и забот не знаешь.

2 апр 2021 в 18:06

лучше бы эти любители животных
убирали за ними кучи дерьма,
что так колоритно украшает дворы/улицы/газоны!

Оля
2 апр 2021 в 13:01

все милые милашечки! Люблю животных!

2 апр 2021 в 18:56

Лужи обходят? У меня обходил.

2 апр 2021 в 21:37

А кто убирать будет за этими любимцами?

Собака
2 апр 2021 в 17:25

В дикую природу выпустить этих собак, и они поймут что они мыши. Потомство произвести не могут, пропитание добыть не могут, нору выкопать не могут. Только серут как слоны, и тявкают.

333
2 апр 2021 в 15:50

какая разница в костюмчиках или нет эти псины будут гадить вокруг домов

маруся
2 апр 2021 в 15:50

черти что, а не собаки... ошейник, намордник ,поводок, пакет и налог на собак -вот главное

2 апр 2021 в 13:15

ага
еще какули за вашими питомцами убирайте.
или пусть гадят прям в комбенезон

хихихихихихикс
2 апр 2021 в 18:30

Главная одежда питомца - намордник и короткий поводок(практически за ошейник держать) ! А вот этого и нет. Путинский назначенец Травников про эти законы забыл !

Гость
16 апр 2021 в 02:01

Забавно ! С любовью !!

Гость
2 апр 2021 в 12:53

* более-менее

2 апр 2021 в 15:46

"Нью-Йорк город контрастов"...

40+
2 апр 2021 в 16:43

Уважаемые собаки!
Пожалуйста, перестаньте раскладывать повсюду портреты ваших владельцев!

Из Тюмени
16 апр 2021 в 16:14

Странно, а в Тюмени нельзя анонимно комментировать. Почему?!

Гость
20 апр 2021 в 11:33

купили лабрику комбез, ибо отмывать каждый раз собаку от питерской грязи по нескольку раз в день тяжело и не полезно)

Подтверждаю
2 апр 2021 в 13:24

Как говорил Павел воля: девушки, ваша собачка уже в курточке)

Гость.
2 апр 2021 в 12:38

Ничего, скоро появятся фото новосибирцев в кобезах цвета грязи( была тут статья про такие) и в болотных сапогах..
И фото самых продвинутых- в ОЗК и противогазе ИП- 2....

2 апр 2021 в 14:48

Фотографии одних сосисок и сарделек. Ни одной фотографии с собаками не показали. Про котов промолчу.

Исаак Иванов
15 апр 2021 в 04:14

Пошлость беспросветная.

Яна
17 апр 2021 в 16:23

Недособаки какие то... Жуть какая. Мне б с такой стыдно было бы на улицу выйти. Аморфное существо......