Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Днем она отдыхает»: в Новосибирске на Вокзальной магистрали заметили спящую сову
«Днем она отдыхает»: в Новосибирске на Вокзальной магистрали заметили спящую сову

1 мар 2021 в 12:15

Из Что ? Где ? Когда ? сбежала , точнее улетела

Вчера эта сова сидела на дереве в Нарымском сквере)

1 мар 2021 в 12:24

Совы умные. Телефоны уже умные. И даже утюги. Люди - пока нет.

1 мар 2021 в 15:55

Эти совы летом допекают до самой печени. Птенцы круглосуточно орут в соседнем от даче леске, да и сами совы тоже. С ума можно сойти от этой пластинки играющей нон-стоп.

Sapfire
1 мар 2021 в 12:46

Позитивная новость. В городе деревьев уже почти не осталось, но неясыть ещё прилетает, видимо по привычке. Основной враг для неё это стаи ворон, может от них она и прилетела в город отдохнуть.

1 мар 2021 в 13:06

Не удивительно что сове тут понравилось. Весь город в ларьках с едой, вечером видно как толпы мышей и крыс бегают по городу. Сам лично много раз видел на площади Калинина как из под киоска Дёнеров выбегали крысы.

Qwerty
1 мар 2021 в 12:14

Может прилетала отметиться в УФСИН?

Самовар и чашка
1 мар 2021 в 12:18

Прилетела в краеведческий музей как экспонат

Гость.
1 мар 2021 в 12:17

,,Днем она отдыхает,,
Еще бы написали, что она ночью спит и я бы 100% подумал что статья про нашу мэрию и Локоть.

1 мар 2021 в 12:42

в центре видела пару раз в разные годы сов, во дворе. Сороки орали-жуть))

Печальная
1 мар 2021 в 14:12

В Берёзовой роще такая иногда гостит. А недавно я там чёрный дятел поселился. Первый раз желну живьём увидела. А всё экологию ругают. Видать зря.)

Шкодовод
1 мар 2021 в 12:12

Так все леса повырубили уже, в Китай все гонят, лесной бизнес в России господину ПэЖэ принадлежит...вот и летят бедные птицы уже в города

СовИнформБюро
1 мар 2021 в 12:14

сова в Сибири уже новость ....не понимаю вот только одного это признак чего ? деградации сов или деградации людей ?

1 мар 2021 в 13:18

А ночью видимо дороги чистит

Воробьи
1 мар 2021 в 13:39

Нам такие охотники не страшны, мы ночью спим, пусть мыши боятся.

1 мар 2021 в 16:45

снегирей вот жтой зимой не видел ..
красавцы с красной грудкой

Т.т
1 мар 2021 в 17:32

Мой адрес! Где моё письмо из Хогвартса, Сова?

1 мар 2021 в 13:54

Коршуны ежедневно по 2-3 крысы на Железнодорожной ловят. Откуда то с крыш таскают. Город деградирует и умирает.
Иногда не сразу убивают. Так она до Заельцовского парка орет....

пес Шарик
1 мар 2021 в 12:26

А по ночам она ловит котов.

Справедливый
1 мар 2021 в 12:16

Какая новость, фантастика. Пишите про грачей, голубей, ворон, воробьёв - представляете сколько тем сразу. Нпример воробей под рябиной или калиной обосрал авто - бомба новость

1 мар 2021 в 12:23

За Денди прилетела.

Перикл
1 мар 2021 в 13:01

Какая наука в Академе, такая и сова

Я думала это сова
1 мар 2021 в 13:50

А это точно сова?

Нонп
1 мар 2021 в 21:22

Главная новость России!!!

Гость
1 мар 2021 в 22:20

Их взгляд в спину чувствуется. Почему интересно?

Лазурная
1 мар 2021 в 22:48

хорошо что сова умнее людей и вовремя меняет место дислокации.

Карпенко
1 мар 2021 в 12:37

Новосибирск притягивает всех из Сибири, т.к. самый лучший город для жизни в Сибири.