Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Для кошек разработали вакцину от COVID-19: как это повлияет на людей
Для кошек разработали вакцину <nobr class="_">от COVID-19</nobr>: как это повлияет на людей

Гость
1 мар 2021 в 11:36

а тараканов прививать не собираются? а то они везде лазят и заразу разносят.

1 мар 2021 в 09:40

Пусть сначала на людях эксперименты проведут

1 мар 2021 в 09:39

Я своего не отдам на эксперимент!

1 мар 2021 в 18:42

Это хорошо. Уже две знакомые кошки умерли от ковида, переболев вместе с хозяевами.

1 мар 2021 в 10:32

Год назад кот умер, от вирусной инфекции. По симптомам- короновирус.

1 мар 2021 в 09:55

И до животинок добрались...

1 мар 2021 в 09:36

Для кошек? Ухты! А что не для хомячков и не для крокодилов?
С жиру бесятся власть имущие

1 мар 2021 в 12:56

Хотел бы я посмотреть, как вы на кошек будете маски надевать...

1 мар 2021 в 09:51

"Пока нет каких-то работ, на основании которых мы с уверенностью можем сказать, что мы можем получить коронавирус от кошки и заболеть им."
Если котэ домашнее, то это оно от человека ковид-19 словит, а не наоборот.

Гость
1 мар 2021 в 14:16

в марте 96 года загулял кот и потом начал кашлять и я следом, посмеялись вначале, но болела я долго и ставили диагноз- прикорневая пневмония , так что заразилась я от кота, по ночам я с ним не гуляла)))

Гость
1 мар 2021 в 09:53

А другие болезни кончились?

Гость
1 мар 2021 в 09:46

Россия на 35 месте по вакцинации в мире, нам не до кошек.

психиатр (дежурный
1 мар 2021 в 10:49

против инет зависимости, ботства, надо привить разработать.. как игромания в автоматах ..зависимость..

.....
1 мар 2021 в 09:44

Тут блин в Новосибирске горожан то привить не могут 100%, а уже о кошаках пишут.

Гость
1 мар 2021 в 09:53

Лохотрон в полном разгаре! Скоро начнут хомячков и аквариумных рыбок прививать.

Гость3
1 мар 2021 в 09:52

А для попайи и козы будет вакцина?

Cat
1 мар 2021 в 13:21

Что за бред! У кошек коронавирус известен очень давно. Живет в кишечнике, выделяется с калом. Заражаются через общий, редко убираемый, лоток. Заразиться, чисто теоретически, наверное возможно. Для этого скушать или снюхать г.... Но ни одного случая не было

1 мар 2021 в 10:04

В зоопарке тоже будут вакцинировать животных!?

1 мар 2021 в 10:36

💲💲💲💲💲💲💲💲💲💲

Медвед
1 мар 2021 в 10:24

Правильный подход. А еще на каждую кошку надо маску одеть. А то шастают везде без масок, заразу разносят.