Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации В Новосибирском зоопарке хитрая харза украла у девочки рукавичку и стала с ней играть
В Новосибирском зоопарке хитрая харза украла у девочки рукавичку и стала с ней играть

8 февр 2021 в 10:01

Ах какой суслик забавный! Ми-ми-ми, Хыр-хыр-хыр! Я бы взял себе такого домой!
И рукавичка красивая. И девушка красивая! Ми-ми-ми! ;)

8 февр 2021 в 10:04

Просто зверушка сама высовывает лапку из клетки и зазывно ею машет. Забавно, но в клетке у этих зверушек варежек уже с десяток!

8 февр 2021 в 10:05

А что, гомо тиктокусы и гомо навальникусы окончательно сдулись, на Нгсе пошли стандартные темы про зоопарк, Дтп и нещасных жен? Ктото знает?

В одной большой стране хитрые дяди прибрали в 90-ые к рукам все добро и природные ресурсы и с тех пор играют с народом.

Гость
8 февр 2021 в 10:08

Живодеры. Давно пора ликвидировать тюрьмы для животных!

8 февр 2021 в 10:46

Народ, давайте хотя бы в коментах к таким добрым статьям и статьям о трагедиях без этого вашего политического дерьма обходиться, а? Попробуйте, вдруг понравится.

Птичка
8 февр 2021 в 10:56

К медведю в вольер она тоже позволяет своей дочке руку совать чтобы поиграть?

8 февр 2021 в 11:07

Да уж, докатились.

студ.
8 февр 2021 в 11:12

Цены на билеты когда снижать будете обратно?

Снег
8 февр 2021 в 11:57

Замечательно(((А если харза укусит,скажут что харза виновата(((((Что за идиоты?Харза это хищный зверь вообще-то!

Видимо из-за варежки не смогла утянуть мясо

8 февр 2021 в 12:15

У них там эта Анна Новикова, постоянная посетительница, живет в зоопарке что ли?

Реально ??
8 февр 2021 в 12:17

А если съест и выходить не будет ? Опасно ! Ну как так?

8 февр 2021 в 12:36

А животинка знает,что совершила преступление ? Ведь украла варежку.

Волжанка
8 февр 2021 в 12:57

У меня однажды перстень в клетку к рысятам упал ещё в старом зоопарке. Ну и быстренько так они его запинали по клетке, как мячик. Но мы прутиком его все равно достали.

Berkov
8 февр 2021 в 13:11

Хорошо, что хоть где-то у нас можно дотянуться до зверька и потрогать... Нет, серьёзно, вот в комментах воют о том, что "куда мамаша смотрела", а я считаю, что ребёнка нужно научить как с животными обращаться... И я думаю, что даже льва можно через решётку гладить, если умеешь - я уже несколько лет смотрю как это регулярно делают и ничего страшного не случается, только эти люди руки в клетку не запихивают, а предлагают льву ткнуться мордой в решётку и тогда гладят выступающую шкуру... Льву общение нужно, людям тоже приятно и ни один палец не пострадал.

8 февр 2021 в 13:15

Хорошо, что это был не медведь.

8 февр 2021 в 13:49

Битва за инстаграм

8 февр 2021 в 14:12

милашки

олЯ
8 февр 2021 в 14:13

красавицы

паша
8 февр 2021 в 14:26

Это в Матрешках было?

aXE
8 февр 2021 в 15:13

Просто она хотела откусить пальчик и "поиграть" с ним, но перчатка защитила.
Девочка не извлекла урок, и возможно, летом сунет медведю целую РУКУ..
Медведь будет доволен..