Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Три дня лежал на станции»: новосибирцы спасли пса, которого чуть не загрызли другие собаки
«Три дня лежал на станции»: новосибирцы спасли пса, которого чуть <nobr class="_">не загрызли</nobr> другие собаки

125438
3 февр 2021 в 20:03

Рады за пёсика! Пусть поправляется!

Вера/пенсионер
3 февр 2021 в 20:11

Очень рада за песика, какие замечательные и заботливые у нас люди...СПАСИБО! Будьте все ЗДОРОВЫ!

му-му
3 февр 2021 в 19:50

Собака - лицо хозяина ! В этом убеждался много раз .

яяяяяяяяяя
3 февр 2021 в 18:54

Спасибо ребятам!

3 февр 2021 в 18:34

Круто!!

3 февр 2021 в 18:42

С детства учили, собака друг человека, так я к ним и по сей день отношусь.

страшила мудрый
3 февр 2021 в 19:46

ЛЮДИ ! Помните - мы в ответе за тех кого приручили !

Rrtr
4 февр 2021 в 06:06

Хозяин странный - за Ворота гулять отпускал . Капец . Потом отлов или ещё хуже ....

Гость
4 февр 2021 в 08:42

Улыбнуло, спасибо за историю, здоровья собаке и хозяину

Роман
3 февр 2021 в 22:58

Волонтёрам и врачам из клиники огромное спасибо!!!!!!!!
А такие как Ивановна и другие ей подобные могут только гундеть и обвинять!!!!!

Клеопатра Ивановна
3 февр 2021 в 18:54

Блин. Посадите своих собак на цепь или постройте им большой забор. Если назначение собаки охранять дом, так пусть он и охраняет, а не прогуливается от перекрестка к перекрестку.
Это сегодня он прогуливается, а завтра рванет за какой-нибудь течной сучкой, ибо всё перекроют гормоны. Вот как пёс с Автогенной до Южного добежал? Это ж далеко!
Живу рядом с той же Автогенной, только повыше. И на заводе Сибтехгаз вечно эти собаки бродячие собираются и живут. А по весне еще и добавляются из местных, хозяйских. Видимо тех, которые прогуливались от перекрестка до перекрестка.

А те другие собаки, которые чуть не загрызли пса, являются друзьями человека?

Благодарю за спасение, служил кинологом на зоне, так что работал с собаками.

Марфа
3 февр 2021 в 19:27

Кашляет, значит. Интересно, с чего бы это, правда? Три дня 15-летний пес пролежал на холоде, а типахозяин теперь в недоумении, чего это он болеть вздумал. Себя на цепь посади.

0000
4 февр 2021 в 00:45

В некоторых регионах России стаи бродячих собак набрасываются на людей. Учитывая, что животные могут быть больны бешенством, загрызть до смерти или сделать инвалидом любого, эта проблема становится все более острой.

Наталья
4 февр 2021 в 08:23

Смешанные чувства к собакам. Одни хорошие. А другие, тоже собаки, агрессивные, своих же до смерти кусают, людей калечат. Причем в одной особи может проявляться как доброта так и агрессия в разные моменты. Ну вот как к ним относиться. И жалко, и люблю, и ненавижу

1212111
3 февр 2021 в 23:19

ненавижу людей, которые держат собак на цепи. обычно это - холодная конура и замерзшая еда и вода... бедные собаки, как они морозы переносят!!! Это садизм. Наказывать таких хозяев надо.

Гость
3 февр 2021 в 19:23

если держал на цепи - то значит и не любил собаку. как можно животинку мучить, чтоб вот всю жизнь в радиусе метра? да чтоб всем так мучаться самим, кто животных на цепь сажает

Гость
4 февр 2021 в 10:32

Какая хорошая новость! Побольше бы таких новостей. Смотрела и видео, слезы текли сами собой

4 февр 2021 в 11:06

спасли собаку)) а девочку которую навальнята пинали не спасли

гость
4 февр 2021 в 12:49

Кашель у собаки может быть т.н вольерным кашлем, в приюте могла подхватить. Это не редкость там, где много животных. Но лечить надо.

Гражданин
15 апр 2021 в 03:16

А может на пожилого пёсика натравили собак "добрые" двуногие? Это частенько бывало раньше. Думаю, что и сейчас ничего не изменилось. Хозяин молодец. Пусть бережёт своего друга.

3 февр 2021 в 20:34

А почему у вас на видео стоит 18+, а потом когда смотришь - все раны замазаны?
У вас там что, настолько слабосерский коллектив, что все в обморок падают от вида гноя?