22 января пятница
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

13 янв 2021 в 14:31

Клево!!! Видимо у кого-то курятник дома!!!)))

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 14:32

Это намек - к кому-то пришел полный полярный лис!

13 янв 2021 в 14:34

Это песец пришел, сейчас отъестся в городе и станет полным😂

ОТВЕТИТЬ
русский бездетный бич
13 янв 2021 в 14:35

Какие ещё соседние леса? В радиусе 100 км от города всё вырублено, а что не вырублено, то чахлые кустики среди дач и коттеджей различной элитности. Зверь явно из цирка, зоопарка сбежал. Либо был одомашнен ещё лисёнком.

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
13 янв 2021 в 14:36

ФОТО охоту на лису объявили . всем жилмасивом .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 14:37

И что? Да эту лису и на Высоцкого видели и на СНТ. Ну бегает и бегает.
Она же лиса, так что не пропадет.

Гость
13 янв 2021 в 14:38

не удивительно для гетто

13 янв 2021 в 14:39

Кто- то наигрался и выгнал. Лис дома держать ,вонючие .

Игорь Т
13 янв 2021 в 14:41

У нас гуляет талисман Mozila Firefox!!! Хотя не порядок лисы животные дикой природы,тут либо завели звершуку и выкинули на улицу,жалко лису она все-таки не бродячая собака и лучше бы ей быть в лесу,в дикой природе!

Ксенофонт Лысенко
13 янв 2021 в 14:42

А ещё в городе можно часто увидеть крыс, собак, кошек, ёжиков. За ними охотится тоже можно.

ветерок
13 янв 2021 в 14:46

и что, вот нгс облюбовали боты и персонажи разные, и ни чо...

Маша унд Медвед
13 янв 2021 в 14:48

Главное, не трогать руками и не подходить. Если здорова, нет агрессии - уже отлично.
Угощать лисицу и на расстоянии можно, подбрасывать еду безопасно.
Надеюсь, хозяин отыщется, а то бродячие псы, неровен час, обидят.

Фото пользователя
13 янв 2021 в 14:49

Пора однако жене новую шубу справить😁😁😁

13 янв 2021 в 14:49

милашка! главное чтобы не покусала ни кого

13 янв 2021 в 14:51

Бешеная, скорее всего.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 14:54

В МЖК пришёл песец

Фото пользователя
13 янв 2021 в 14:54

Ладно лисы бродят по городу...
Я вот вчера видела важно переходящую дорогу огромную крысу!
Она даже не бежала, а вольяжно передвигалась по дороге. Мне пришлось пропустить эту мерзкую даму и даже постоять какое то время( вдруг бы она решила пойти обратно). Зрителем этого действия ещё был молодой парень, ему было смешно, снимал крысу на смартфон).

Развели в городе срач, понимаешь....

ОТВЕТИТЬ
Фудкортный дворик
13 янв 2021 в 14:56

Это что. У нас двор крысы облюбовали, тоже наверное домашние, раз такие большие, что кошки на деревьях от них спасаются.

Фото пользователя
13 янв 2021 в 14:57

Если Потылицына - МЖК, то Высоцкого - тихий центр.

Говоров Алексей
13 янв 2021 в 14:57

Хоть бы никто не обидел эту лису. Ведь найдутся те, кто попытается сделать это. Нужно спасать ее.

Geos
13 янв 2021 в 14:58

Подкармливать лису не надо, это только принесёт её вред. Они прекрасные охотники и в лесу без обеда вряд ли останутся.

ОТВЕТИТЬ
дауж
13 янв 2021 в 15:03

Ждите скоро шаурму с лисой

Провластные тролли
13 янв 2021 в 15:03

А мы, тролли, нгс облюбовали.

13 янв 2021 в 15:07

😁

13 янв 2021 в 15:07

еще

13 янв 2021 в 15:14

Красивое животное. С такими богатыми помойками мы и медведей дождемся в городе

Фото пользователя
13 янв 2021 в 15:14

"Лиса-на воротник"😁

13 янв 2021 в 15:15

круто)😂

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 15:16

я эту лесу часто вижу на резьзде Иня вдоль жд путей

Виктор
13 янв 2021 в 15:28

Улица Потылицина это Плющиха ...не МЖК

Самовар и чашка
13 янв 2021 в 15:30

Очень рады этому. лисенку .владельцы курей и голубей..

Фото пользователя
13 янв 2021 в 15:31

Кушать хочет ,вот и вышла к людям !

Фермер
13 янв 2021 в 15:35

Наверное сбежала со зверофермы, где для будущих шуб ростят. Убой на шубы обычно идет в конце осени.

pelion
13 янв 2021 в 15:53

Да 100% лису просто выкинули. Взяли модную животину, а ни разу не поинтересовались ее содержанием. А она и пахнет весьма специфически, и ведет себя своеобразно

с красным дипломом
13 янв 2021 в 16:00

о! шуба побежала!

13 янв 2021 в 16:00

Вообще-то домашние животные не выживают в природе - тупо не знают, как найти еду и ничего не знают об окружающем мире. Лиса дикая, живет наверное где-то в Инюшенском бору, на жилмассив пришла искать пропитание.

Уверенность жителей граничит с цифрой 146%

13 янв 2021 в 16:19

захотелось ей погулять, свежим сибирским воздухом подышать

13 янв 2021 в 16:19

дикие звери

11111
13 янв 2021 в 17:29

В Америке много национальных парков ( вроде 64) и встретить животных в черте жилья обычное явление.

13 янв 2021 в 17:31

Лису нужно отловить, пока не поздно

Потом она будет начинкой в местной шаурмячной. Там не одной собаки я никогда не видел

в гневе
13 янв 2021 в 18:26

Почему не сообщить зоозащитникам, ведь найдется какая-нибудь дрянь и прибьет лисичку. И так бедных животных уничтожают, житья им от диких людишек нет.

Фото пользователя
13 янв 2021 в 18:36

В Академгородке,вроде,ферма лисья была. Там выводили незлобных лисиц ,вроде ещё с 60- х годов( точно не знаю) читала статью. И были у них именно черно-бурые ,совершенно домашние лисы!

Гостья
13 янв 2021 в 18:45

Зоозащитники, спасите лисичку!

Гость
13 янв 2021 в 21:10

Огромная просьба к жителям Новосибирска, не трогайте и не пугайте серебристую лису. Пусть зверь бегает и живёт спокойно.

Наталья
14 янв 2021 в 00:06

Лиса красавица, нужно ей помочь, обратно в лес или в зоопарк, люди жестокие сейчас, будет печально если что-то с ней случится, или попадёт не в те руки. Нужно быть добрее. И помогать)))

Винегретик со стажем
14 янв 2021 в 00:11

Если пепельного цвета, то это лиса от СГК. У них там в районе склада б\у и теплотрассы, зайчики, птички (фото публиковали ранее) и лисы соответственно завелись после перехода на новый вид топлива.

Фото пользователя
14 янв 2021 в 00:26

По осени, во дворе дома 15 по Вилюйской, какая то девушка периодически выгуливала такую лисичку. Видимо лисичке жизнь в квартире не понравилась, т. к. больше их не вижу.

Елена
14 янв 2021 в 09:54

Очень часто её в окно видим...