Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации В Новосибирске собаку вытащили из-под бетонной плиты — публикуем видео спасательной операции
В Новосибирске собаку вытащили из-под бетонной плиты — публикуем видео спасательной операции

2 янв 2021 в 21:10

По жизни так, надо чтоб беда случилась, и собака тогда найдет дом!!! 😭 Дай бог чтоб у нее все сложилось!!!

Браслет
2 янв 2021 в 21:41

Какие молодцы, не прошли мимо!!! Спасибо таким Людям, что они есть. Низкий поклон вам.

Алеко
2 янв 2021 в 21:49

Мужики, спасибо, что так относитесь к животным! Все под Богом ходим!

Гость
2 янв 2021 в 22:07

Есть ещё люди на белом свете.

sdf1
2 янв 2021 в 22:44

Спасибо, не оскудеет рука дающего.

Слезы на глазах 😢

2 янв 2021 в 22:55

а у нее точно нет хозяев? такая упитанность не бывает у уличных собак. обалдеть бедная песа(

2 янв 2021 в 23:54

Вы еще про спасение муравьев и тараканов начните статьи писать.

Вяч
3 янв 2021 в 00:14

Респект парню.

Снежные сны
3 янв 2021 в 01:30

Заметки о НАСТОЯЩЕМ ЧЕЛОВЕКЕ!!! 🖊️👍🤝

Солидарный
3 янв 2021 в 04:39

Молодец! Уважение такому человеку!!!! Сейчас в всем нам тяжело , обстоятельства жизненные не простые! А животным без домным тем более и зима в добавок лютая! Молодец таких людей бы побольше!!!

Гость
3 янв 2021 в 11:08

Такие люди это руки Божьи

Доктор
3 янв 2021 в 12:56

собаку вытащили из под плиты покажем видео, люди умирают от голода не покажем ничего!

Гость
3 янв 2021 в 14:07

Вот кого надо по телику показывать, по всем каналам чтоб дети брали пример

С Благодарностью
3 янв 2021 в 17:58

Низкий поклон тебе! Ты - Настоящий Человек!

3 янв 2021 в 21:21

позитив на НГС.. к чему это?

ирина
3 янв 2021 в 22:17

Бездомную собаку Майку, которой 10 лет, стерилизована, с больными суставами, поэтому и полноватая. (зачем столько подозрительных домыслов?) постоянно, в одно и то же время, кормит Люба. Она покормила ее вечером 31.12.20, примерно в 21-00 час началась сильная канонада вблизи. 01.12.21в одно и то же время пошла кормить Майку, но не нашла, что было не обычно. Люба заволновалась. Искала ее. Когда обнаружила, Майка плохо подавала признаки жизни... Куда только не звонили...На призыв в социальных сетях о помощи, откликнулся только Женя. Жене самого наилучшего, настоящий человек и настоящий мужчина

ирина
3 янв 2021 в 22:25

Да, я добавлю: Женя приехал из далека и бескорыстно, не с одного раза, все сделал,
что бы вызволить Майку, попавшую в такую беду. Еще раз, спасибо тебе Женя, огромное преогромное спасибо.

4 янв 2021 в 00:57

Молодцы!

4 янв 2021 в 01:00

👍

6 янв 2021 в 22:14

Побольше бы таких новостей. Не зря говорят собака друг человека. А какие у нее на фото глаза!!!