Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации В Новосибирске собаку вытащили из-под бетонной плиты — публикуем видео спасательной операции
В Новосибирске собаку вытащили из-под бетонной плиты — публикуем видео спасательной операции

2 янв 2021 в 16:22

👍

Гость.
2 янв 2021 в 16:22

Да уж.
Вот честно, лучше бы кто то заметил и спас паренька из соседней новости.
Но тем не менее, пёселю капитально повезло, что есть неравнодушные люди

2 янв 2021 в 16:23

сутки при таком морозе прижатой Если выживет просто чудо будет

Свинпаук
2 янв 2021 в 16:24

Золотой человек! Побольше бы таких! Мой низкий поклон!

2 янв 2021 в 16:24

Спасибо этому парню В такой мороз и праздник спасать бездомное животное Здоровья тебе !Удачи во всех делах! спасибо за позитивную новость !

Друг
2 янв 2021 в 16:26

Евгений, дай Бог Вам всего самого наилучшего!

2 янв 2021 в 16:27

Какой же молодец человечище!

2 янв 2021 в 16:30

Я считаю что этому парню медаль нужно дать За ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ .Скольких он уже спас .

2 янв 2021 в 16:34

счастливая новогодняя сказка для собаки. теперь ей предстоит прожить долгую и сытую жизнь, по собачьим меркам. а если бы не попала под плиту, то скорей всего до следующего года не дожила бы (не живут долго бродячие собаки)

2 янв 2021 в 16:39

😭

Питерлэнд
2 янв 2021 в 16:40

Это поступок Человека!

Молодец
2 янв 2021 в 16:41

Парень. Дай Бог здоровья молодому человеку. Побольше бы таких неравнодушных парней!
Собачке скорейшего восстановления

Учитель английского
2 янв 2021 в 16:42

Евгений! Спасибо Вам ! Вы настоящий человек! Всех благ Вам и успехов во всем.

Murlakatam
2 янв 2021 в 16:44

Ой, а можно мне зачёт по гидродинамике, если я возьмусь подкармливать бездомных птичек?

Гость
2 янв 2021 в 16:46

Спасибо, Человек!

2 янв 2021 в 16:48

😁

2 янв 2021 в 16:50

не умаляя поступка спасателя, за сутки при -30 собака я думаю околела бы давно

Ввв
2 янв 2021 в 16:52

Спасибо, за то, что есть ещё не равнодушные люди!!!

Интересно
2 янв 2021 в 16:55

Собаке повезло, парень молодец.
Но интересно другое, тут пишут, что огромная плита обвалилась и придавила собаку.
Т.е на месте собаки мог быть труп человека.

2 янв 2021 в 16:55

👍

Степан
2 янв 2021 в 17:01

как она выжила, или под плетой теплее

2 янв 2021 в 17:01

Слава труду! Мы дважды вытаскивали солбак, одну из норы в заельцовском лесу, а другую из под ларька на заельцовском рынке. Без дигеров никуда. 1500-2000 это стоит. А собе бы схуднуть не мешало, была бы в форме - сама бы вылезла.

2 янв 2021 в 17:09

Евгений настоящий Человек! Спасибо!

Шапокляк
2 янв 2021 в 17:20

Не для плюса в карму, а по зову сердца всю зиму кормлю птичек. Отсев снова подорожал. Уже 30 рублей литровая банка, так там ещё и мусора полно. Так что вся прибавка к пенсии уйдет на этих божьих тварей, потому что в день как раз литровая банка уходит, а прибавка будет чуть больше тысячи. Но ничего - с голоду не помру. Сегодня прилетал снегирь. Сидит на ветке как елочная игрушка. Парень, ты - золото. Дай тебе бог.

2 янв 2021 в 17:22

Хорошая новость

2 янв 2021 в 17:22

Побольше бы таких, и меньше негатива

2 янв 2021 в 17:26

зачем такие фото на карточке новости? неужели попроще нельзя подобрать???

2 янв 2021 в 17:26

Пусть у собаки начнется новая сытая жизнь!

Мельниченко
2 янв 2021 в 17:27

Вообще-то такими вещами, должны заниматься проф-спасатели, плиту надо было сначала зафиксировать от случайного обвала..

2 янв 2021 в 17:31

Отличная новость! Молодцы!

Nord
2 янв 2021 в 17:34

Спасибо, что рассказываете о хороших людях.

Гость
2 янв 2021 в 17:36

Фото жуткое

Гость
2 янв 2021 в 17:37

Уважуха. Настоящий мужик и человек.

2 янв 2021 в 17:38

Молодцы!

Гость
2 янв 2021 в 17:40

Какой же молодец Евгений!!!! А тетеньке под ником "пенсионерка" алаверды её комментарию....

Степан
2 янв 2021 в 17:45

нужно давать срок тем кто выбрасывает собак

2 янв 2021 в 17:51

🙂

2 янв 2021 в 17:51

на фото глаза песьи прямо в душу смотрят! Спасибо настоящим людям,спасшим собакена! И ещё...очень приятно отметить,что среди комментаторов большинство - добрые, человечные ,искренние Люди !

2 янв 2021 в 17:54

Бедный песик... пусть у него дальше все будет хорошо и найдет себе хозяев!

Гость
2 янв 2021 в 17:55

От всей души тебе спасибо, Евгений!

2 янв 2021 в 18:02

Браво! Таких бы парней по больше!

Вера/пенсионер
2 янв 2021 в 18:05

Порадовали, а пёс прилично выглядит... найдутся люди кто его заберёт, а молодой человек МОЛОДЕЦ.....ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!

Прохожий
2 янв 2021 в 18:11

,Побольше таких вот Кочкиных и мир станет добрее. Спасибо тебе,Евгений.,

2 янв 2021 в 18:18

У НАС НАРОД БОЛЬШЕ ГОТОВ ЖИВОТНЫМ ПОМОГАТЬ, НЕЖЕЛИ ЛЮДЯМ. В СМУТНОЕ ВРЕМЯ ЖИВЁМ, ЧЁ.

Анна
2 янв 2021 в 18:25

Молодец. Помогать нужно и людям и животным. Мы все равны, все хотим жить и быть счастливыми, тем более собака - друг человека.

2 янв 2021 в 18:41

Здорово!!Пусть повезёт так многим(людям,животным.птицам), кто попал в беду ,и их спасут в такой мороз!Всех,с Новым годом!Побольше добрых и отзывчивых людей на пути!

2 янв 2021 в 18:46

Может хватит уже салатики пихать в статьи? Или уж выборочно. В веселые к примеру. Ах, да. На НГСе нет веселых.

Скаток
2 янв 2021 в 18:50

Бедное животное. Сердце разрывается от жалость. Пусть у него все будет хорошо , пожалуйста

2 янв 2021 в 19:01

Как он не замёрз? Счастливчик!

2 янв 2021 в 19:02

вопрос. как туда попал столь упитанный пёс?

Гость
2 янв 2021 в 19:02

Ой ой...Что за сказки о доброте??!Кто написал это соплежуйство!??