Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В новосибирской ветклинике показали необычную процедуру — собаки бегают прямо в воде
В новосибирской ветклинике показали необычную процедуру — собаки бегают прямо в воде

Петр
10 дек 2020 в 17:37

Я смотрю тут комментаторы наглухо отбитые, это нужно для того чтобы когда операцию сделали собаке на позвоночник, она в течение 3 недель нуждается в ручном массаже а только потом на этот тренажёр, моя такса два раза переносил такие операции , и после каждой идёт долгое время восстановления. И не надо на клинику гнать, только там есть кт и мрт животных, их так для самых умных нет ни где за Уралом кроме как у них! И по этому и цены космос я 2 раза по 40 отдавал за операции, не че нормально носится собакен

Гостья
10 дек 2020 в 15:41

БЭСТ, это та клиника, где лечение животного стоит дороже, чем лечение человека в клиниках Нлвосибирска.

Собакам лучше, чем людям

Старый мотоциклист.
10 дек 2020 в 17:38

Конечно,статья во многом рекламная. Да и ладно.
Заметил за собой-в семидесятых-восьмидесятых реакция на подобные статьи в СМИ (про жизнь животных "на западе") была искренняя-с жиру бесятся! Сейчас,имея "немца" 4,5 лет,и наблюдая реализацию в обществе капиталистического принципа "Человек человеку волк",убежден-"Все лучшее-детя...",тьфу-собакам! Ибо не ровня им человек во многих основополагающих вопросах. Попросту говоря,очень часто человек не достоин той собачьей любви,которую получает.
Но в любом случае,процедура очень полезная и ... очень недешевая.
Я решил этот вопрос немного по-другому-летом плавает в любую погоду и при любой волне раз десять по двадцать-тридцать метров (на сколько я сумею закинуть теннисный мяч). Зимой выбираем снег поглубже,иногда по холку и бегом с собачьим рюкзаком. А в нем пара блинчиков по два с половиной кг. А в зубы при этом бревнышко сантиметров сорок на шесть-восемь в диаметре.
В результате на занятиях по защите сбивает с ног инструктора-здоровенного мужика с богатым опытом. Правда не часто. А если честно,то пару раз за два года. Но подобные нагрузки-не часто,но регулярно. С перерывом,достаточным для полного восстановления. И по принципу-лучше недогрузить,чем чуть-чуть перегрузить.

Олег
10 дек 2020 в 18:35

Это счастье, что такая клиника в городе есть!!!
Спасибо огромное специалистам Клиники БЭСТ

Гость
10 дек 2020 в 15:38

О, постоянные рекламодатели на нгс.

***
10 дек 2020 в 16:25

Неужели у людей столько лишних денег, что они водят собак на такие процедуры?

LlggghМда
10 дек 2020 в 16:04

Ничего не могу сказать . Но на дорожке без воды надо аккуратно . По незнанию можно собаке вред Нанести , а не Пользу. И даже в Фитнесс клубе для собак. И там могут разводиьь на деньги .Вода - это хорошо . Но потом сушить долго . Там есть проф компрессор ?

+++
10 дек 2020 в 19:10

вот уже более двадцати лет у меня дома разные подобранные животные, сейчас три кошки и большая собака
за все это время пришлось обращаться в разные ветклиники, пытаются конечно лечить, но в основном развод на деньги. Из всех клиник могу выделить ТОЛЬКО одну -- в сельхоз институте.

10 дек 2020 в 15:47

Сколько статья такая стоит?

С опытом
10 дек 2020 в 15:41

Дааа, такой стресс для животного после операции думаю не сильно хорошо

Михаил
10 дек 2020 в 15:54

после такой реабилитации, психологическая реабилитация по плану?

40+
10 дек 2020 в 17:29

Сгорбившаяся зажатая псина, которая явно думает, что ее топят (на морде прям написано).

Справедливый
10 дек 2020 в 15:42

Людей разводят, пришел на озеро палку в воду забросил собака достала.
Вот бесплатный тренажер - только в теплое время года

Гость
10 дек 2020 в 15:51

Прикольно.
Клип про собаку вспомнил. Как она всех надула.

The Chemical Brothers - We've Got To Try

Гость
11 дек 2020 в 10:59

А мне этот дорогущий бэст угробил собаку, три операции и все впустую.... Пес живой, слава богу, но инвалид. Можно было бы ничего не делать с тем же результатом. И собака бы не мучалась

10 дек 2020 в 16:54

А моя соба вообще ходит по воде как апостол Андрей. Веганит. Всех очень любит и постоянно какую-нибудь зазевавшуюся собу пытается отлюбить. Она - святая! Точнее он.

Оптимист!
10 дек 2020 в 17:31

У меня земляные червяки дома они летом испытали стресс, часть из них в стрессе залегла на самое дно, мож выкапать да принести вам на реабилитацию, за деньги то всё можно я думаю! )))