Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Услышали кошачий писк в квартире»: жители Оби спасли новорожденных котят из канализации
«Услышали кошачий писк в квартире»: жители Оби спасли новорожденных котят из канализации

Это интересно
6 дек 2020 в 14:49

Детская жестокость по отношению к животным - один из классических признаков социопатии (врожденной психопатии). Нормальные дети наоборот всяких бездомных животных тащат домой, если дома еще живности нет.

Дима
6 дек 2020 в 13:59

Уже убийца растёт и садист. В психушку его, господа инспекторы, пока он не вырос и не причинил вреда вам и вашим в первую очередь близким.

Basket case, как говорят американцы.

Знающий
6 дек 2020 в 22:36

Лучше бы он сам смылся в унитаз: одним садистом живодером бы меньше стало...

6 дек 2020 в 23:17

Бабка поди каждые пол года котят в унитаз смывала , вот внучок и насмотрелся . Кошку стерилизовать мозгов нет !

Путиняшка
6 дек 2020 в 15:26

Новость до слез ( а этому товарищу-живодеру, надеюсь есть 16 годков, чтобы под действия статьи о жестоком обращении с животными попасть. Вот тогда подумает хоть немного, а так, призывать его к рассудку бесполезно 🤷🏼‍♀️

Гость
6 дек 2020 в 14:17

Надеюсь тварь сделавшую это ждёт такая же участь!

Аноним
6 дек 2020 в 14:40

Суровые сибиряки конечно, если почитать комментарии. Но что правда - старшее поколение, как раз таки бабушки и дедушки, которые еще жили в деревнях - вот они котят топили (не все конечно, но не без этого, им виднее в общем)
А тут молодой шкила, который сам еще по факту ребенок - топит таких же детей
Ну хз, что сказать - малолетний дебил, будет жить дураком, раз ума нет

789456
6 дек 2020 в 22:29

Сегодня котят топит, а завтра чо, как те вон, которые у ларька таксистку запинали чобы на машине покататься, по всей жестокости надо наказывать, всё ведь начинается с мелочей.

В тюрьму изверга и его родичей!

6 дек 2020 в 13:30

История ужас, конечно. Пацану поди рассказывали, что раньше нежеланных котят топили.

Гость
6 дек 2020 в 22:17

женщина с мужем, спасшие котят - Вы молодцы! Вы настоящие ЛЮДИ!!!! А пацан - мразь.

6 дек 2020 в 12:57

Смыть котенка в унитазе ? На это способны только современные дитяти .

Инга
7 дек 2020 в 04:40

Этот "внук" - сам животное, причем опасное, т.к. внешне похож на человека, но по факту кровожадный и злобный зверь! Начал с котят, а потом может и на людей переключиться!

Забрел случайно
6 дек 2020 в 20:36

.. Ляжешь и уснешь, милый мой малыш …
Тихо, словно сон, смерть возьмет тебя…
В новый, лучший мир ты теперь бежишь
Провожу, молясь, плача и любя…

Ты потом войдешь в Радугу Небес…
Радость и Любовь будут на мосту…
Ты встречаешь тех, кто уже воскрес
И, как прежде ,ты на своем посту…

Сотни свежих душ будут проходить
Через этот мост, в свой звериный Рай…
Ну, а ты малыш, будешь проводить
Через этот мир в новый, лучший край…

Все они друзья, братья все твои…
Все они- твоя дружная семья…
Может быть потом, в Радуге Любви
Я увижу Свет, а потом ТЕБЯ…

Автор неизвестен

Гость
7 дек 2020 в 09:49

ну и что из него вырастет? убийца и живодер

Сан_техник
6 дек 2020 в 15:10

Что за идиотизм, все что не поподя, бросать в унитаз!
Вы хоть иногда голову включайте.
Всякий мусор швыряете в унитаз, потом к нам бежите: ой, нас затопило, ой , помогите!
Зла на эту бестолочь не хватает!

Елена
6 дек 2020 в 13:09

Раньше в деревнях всегда так делали, еды не хватит на все поголовье. Так что вряд ли у внука какие-то проблемы, скорее обычный простой человек. Хотя, лично я за стерилизацию животных.

Olga
6 дек 2020 в 19:33

Во все времена котят топили и щенков . Теперь внезапно это преступление . А что, потом куда этих котят ? Раздать не кому , а бродячих животных и так хватает . И так уже пожинаем последствия « гуманного» закона , что бродячих собак теперь нельзя убивать .

Гостья
6 дек 2020 в 12:58

Они оббежали всех соседей, чтобы они прекратили пользоваться водой.
А нахрена?
Дом духэтажный, над ними всего одна квартира.Или они захотели чтобы об их ,,подвиге" узнали все соседи?

Вопрос
6 дек 2020 в 12:55

Инспектор ПДН зачем?

Зоошиза
6 дек 2020 в 12:53

Какие милые котятки😆

Чыр
6 дек 2020 в 13:02

в городе Оби

6 дек 2020 в 12:55

Жестокий пацан. Но статья с такими ошибками написана, читать неприятно.

6 дек 2020 в 19:26

Хорошо критиковать, все клавиатурные молодцы. А что делать с оравой родившихся котят? Стерилизация кошки больших денег стоит, тысячи три рублей.

...
6 дек 2020 в 13:06

геоДизической??

Греча Пшеничный
6 дек 2020 в 13:08

"жители Оби спасли"
Жители Оби они такие, человечные, спасают котят. Но на счет собак пока не понятно, будут спасать или нет.