Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Сибирячка завела мангуста и записала на видео, как он разговаривает (мы такого ни разу не слышали)
Сибирячка завела мангуста и записала на видео, как он разговаривает (мы такого ни разу не слышали)

4 дек 2020 в 18:00

Молока просто просит, все детёныши так делают.
P.S. На даче есть гадюки. Коршуны и ежи не справляются. Посоветуйте собачку.

4 дек 2020 в 18:02

Сейчас ему еду нужно покупать. Живую. Кобр.

4 дек 2020 в 22:05

Это же Рикитикитави!

Патусенак
4 дек 2020 в 20:07

Хозяева видимо не в курсе, что мангусты часто уничтожают в том числе котов. Также известно много случаев, когда они загрызали младенцев. Также они самые известные разносчики бубонной чумы. Ну и будьте готовы к тому, что у вас не будет больше целой обуви, нормальных обоев и все, что будет на полу и на тумбочках - будет уничтожено. А еще мангусты забираются в теплое место, обычно к хозяевам в кровать ночью и если хозяин пошевелится и придавит его - ответят яростным укусом. А кусаются они не просто так, а вырывают кусок мяса. Инстинкт.

Гость
4 дек 2020 в 18:02

Зачем? Животное очень специфическое. И точно не домашнее. Они могут жить рядом с человеком в теплых странах. Но зачем мучить несчастное животное в холоде в тысячеквартирном гетто? Не повезло несчастной мангусте....

4 дек 2020 в 18:35

судя по выражению морды котейки, он понимает кого завела хозяйка и готовится к "лучшим" временам

Анна
4 дек 2020 в 19:14

Зверёк милашка !
Видео классное ... но, че там столько рекламы????

е-е-е
4 дек 2020 в 19:44

неужели нельзя было записать писк мангусты без этого фона от телевизора? да ещё и выложили в сеть. так делать, себя не уважать. и мангусту жалко, похоже хозяйка её взяла просто поиграться.

Мангуст
4 дек 2020 в 19:37

Рацион мангуста состоит из мяса, рыбы, фруктов, овощей, насекомых!
Змей они убивают только защищая свою территорию, в остальных случаях они из избегают и стараются обходить стороной.
Они не глупее кошек и собак, очень социальны и обучаемы!
Ни из какой Африки ее сюда ни кто не тащил, в городе есть заводчик и мангуста домашняя)

4 дек 2020 в 18:08

Африканский хорек прикольный. Но чет совсем жалко его становится, глядя на погоду за окном.

4 дек 2020 в 18:27

Да ну... Он кобре на раз глотку прокусывает, а что будет, предположим, с пальцем ???
Совсем уже люди не знают, чем себя занять....Что за дурацкая мания к экзотике. Не место мангусту в доме!

Мангуст)
4 дек 2020 в 18:49

Уважаемые комментаторы, в вас хоть что-то доброе иногда бывает ? Все собрали уже... И как мать я не реализовалась и еще чего-то там. Я себя реализовала везде и всяко как считала нужным! Да и прежде чем писать о природных инстинктах мангуста, посмотрите хоть документальные фильмы о них. Яда в вас больше чем в той кобре которую мангусты якобы есть должны)
Так на заметку вам...они стараются избегать змей в природе)

Гость
9 нояб 2023 в 22:16

Я смотрела такой мультик

4 дек 2020 в 17:59

Все это мило и красиво но эта милашка мангуст подрастёт, и начнут проявляться природные инстинкты .Потом ,что будет делать героиня статьи с ней?Я вообще-таки считаю что надо думать каких животных заводить, и в каких условиях они будут содержаться !Вот лично не понимаю -как можно заводить Хаски живя в квартире ?Эти собаки любят пространство ,любят природу, любят «копать»,носиться !Где такие условия в квартире ???

барбос
4 дек 2020 в 18:07

звука нет а так прикольно, люблю я животных больше че людей

789456
4 дек 2020 в 18:16

Уж лучше бы корову завела, та хоть молоко даёт, можно и сливки, сметану, простоквашу и масло с сыром делать!

4 дек 2020 в 20:39

А мне вот интересно,если мангуст может быть девочкой...но как ? Тогда и девочка может быть мангустом ?: Всегда у животных были самец и самка,для любителей " Мими" - самочка

5 дек 2020 в 08:52

Что за мода такая пошла - заводить в городских условиях диких животных? Мало ли кто миленький. Чего не написали, как зверёк нужду справляет? Это главное при содержании в квартире, вне клетки. А какие болезни он переносит? Мангуст - это жестокий охотник. Он ей кошек не передушит, когда подрастёт? Если она зоозащитница, зачем она издевается над животным? Защищать животных - это их не на на руках носить, гладить и целовать.

Анна
5 дек 2020 в 12:25

Хаски прекрасно может жить в квартире, все ведь зависит от размеров квартиры

Гость
4 дек 2020 в 18:36

Зачем мучают животное?
Наиграются и расстанутся.
Мангусты змей ловят,любят жару, природу и движение. Питание особенное. На черта было в Сибирь его привозить?!((((

Греча Пшеничный
4 дек 2020 в 18:16

Это ужасно когда одевают животных как людей. Им надо почесываться, вылизывать себя все время, а люди лишают их такой возможности ради собственного "мимими".

Berkov
4 дек 2020 в 18:21

Наверное не простое в содержании животное. Конечно где-то на югах я бы в частном доме завёл такого зверя (а может и не одного) - и детям развлечение, и мне... а может он и правда от змей поможет. А вот у нас - проблема... хотя бывает состоятельные люди делают домашние контактные зоопарки для своих детей и соседских, с хорошими условиями содержания, уходом, площадьми... но это редкость. Чаще увидишь как великолепные перья попугая разламываются об маленькую клетку или бетонный пол, жаль у нас нет работающих законов, защищающих животных (и почти нет законов, защищающих простых граждан от "непростых")

Людям дозволено играть разными игрушками. После игры игрушку можно утилизировать.

4 дек 2020 в 18:00

Прелесть какая :) Хомячка что ли завести :)

Гостище
4 дек 2020 в 18:58

тащут всякую животину, кто в дом, кто в рот, а потом.. откуда эпидемии??

Маша унд Медвед
4 дек 2020 в 17:58

Красивая мангуста )

Гость
5 дек 2020 в 09:15

Блажь.

зелёная
5 дек 2020 в 20:59

Вспомнила Берберовых, которые завели львёнка в квартире, выкормили его и думали, что победили его инстинкты. А он потом загрыз насмерть их сына и изуродовал мать.

Из животных уважаю только собак, потому что служил кинологом в ИК.

Мангуст
4 дек 2020 в 21:56

А вы разницу понимаете между мангустом ручного вскармливания, который видел только людей и диким?
Это как кошка которая родилась в подвале и сроду не знала домашней жизни и домашний Мурзик.