Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

465 комментариев к публикации Бедный Лёлик: щенок несколько раз просился обратно к хозяйке, которая бросила его у приюта. Этот момент попал на видео
Бедный Лёлик: щенок несколько раз просился обратно к хозяйке, которая бросила его у приюта. Этот момент попал на видео

друже
21 нояб 2020 в 17:46

"на утро он был бы уже замерзший, мертвый, — уверена руководитель приюта" - собаки (дворовые) вообще-то уличные животные, или уже нет? Кажется у некоторых зообизнесменов (грантоедов) крыша то поехала, зоопарки создают для диких зверей, которые без человека свободно живут в естественной природе.

Гость
21 нояб 2020 в 17:51

Но ведь подбросила в приют, не бросила на улице. Все такие добрые. Судьи-то кто?

21 нояб 2020 в 17:53

" работник приюта, который иногда задерживается на работе.
— По случайности он пошел в магазин, увидел у ворот щенка."
А магазину почему не оказывают почестей?
П.С. Симпатичная собака. Но наглая в край:) Желаю ей хороших хозяев.

21 нояб 2020 в 17:55

Даже сердце не дрогнуло! Женщина называется!!!! Это же ребёнок, пусть и собачий! Дорога рядом, он мог и под машину попасть ещё до того, как замерзнуть...Спасибо всем работникам приюта за доброту и заботу! Лёлечке самых надежных хозяев!

21 нояб 2020 в 17:57

И это... Женщина, которая оставила собаку, спасибо тебе. Хоть хватило совести подвезти к приюту.

Гостья
21 нояб 2020 в 17:58

Не нужно не зная ситуации обвинять женщину. Возможно это вообще не ее собака, а бездомная, возможно, она ее тоже нашла, но по доброте душевной отправила в приют. В приют тайком подбрасывают именно потому, что просто если принести- не возьмут. Пишет же хозяйка, что мест нет, приюты переполнены

21 нояб 2020 в 18:00

Жена комментирует. "Что можно ожидать от тётеньки на "Тойоте" в красном пуховике?"

21 нояб 2020 в 18:01

видимо у чувака, который драку устроил, высокий уровень интеллекта

21 нояб 2020 в 18:06

Будущие хозяева, обратите внимание: псишка будет крупной, килограмм под 25. Про наглость я уже писал:) Во избежание - 5-я женщина в нашей студии, боюсь, не приживётся :)

Гость
21 нояб 2020 в 18:07

Если выяснилось, что это не Лёлик, а Лёля , какого рожна «журналисты» НГС в заголовке пишут «Бедный Лёлик»???

21 нояб 2020 в 18:08

Кто-нибудь расплакался?

Гость
21 нояб 2020 в 18:14

Воспитает детей своих так же как и ее воспитали! И эти дети сдадут ее а старости в дом престарелых! Пожелаем им всем удачи. 😡

21 нояб 2020 в 18:15

Если уж локоть не реагирует на проблемы города ему вверенного,то просить этого человека бессмысленно о помощи приютам. Так хочется чтоб обратили внимание на бездомных животных.

Васек
21 нояб 2020 в 18:16

Неизвестно, где большее гадство.
Подкинуть собаку в приют или просто задавить, придушить или иначе убить по-тихой, как это часто бывает. Другое дело, что не нужна собака - не бери, откажись, чем потом вот так зло творить.
Если она ее сама нашла - тут вопрос спорный.

Гость
21 нояб 2020 в 18:19

Наверное её дети нашли на улице этого щенка, и не спросив разрешения домой принесли. И что делать в таком случае женщине, господа моралисты? Это всего лишь дворовая собака, которая родилась на улице, так же как и все ее предки

Пишу анонимно
21 нояб 2020 в 18:22

Мне всегда интересно вот что-если этот чел мужского рода - пришел такой разбираться с применением избыточного количества тестостерона ну и там некоторой дури - или от размеров или от природной драчливости, так сказать - вот если он такой приходит, а там - в два раза больше его человек. Они вот сохраняют свою прыть?? Ну или там несколько их вообще - противников, так сказать. Что-то вообще подсказывает, что эта женщина к нему то и обратилась, потому что не увидела там таких. В общем такие люди однозначно нарываются рано или поздно. В интернете полно таких роликов. А я еще всегда думаю вот что- вот ты пришел ко мне, весь такой "заряженный на победу", может еще и "допинга" какого накатив, разбираться. Ну и там может ты больше меня, а может и не больше. А я тут такой -задумчивый, делом каким занят, а может болею..... Ну ты готов тогда подождать, чтобы я за дрыном, хотя бы, сходил??? - чтобы по чесноку все было, так сказать??? Ты же справедливость пришел восстанавливать или что?? Значит все "по чесноку" должно быть. Ну правда что-то мне подсказывает, что эти люди вообще такие - примитивные, низкие и изподтишка только и могут делать все. Так что они всегда были есть и будут, к сожалению. И надо это просто учитывать и как-то там научиться с этим дело иметь.

21 нояб 2020 в 18:23

женщины очень добрые.
очень.

Гость
21 нояб 2020 в 18:27

Вообще-то в городе должен быть запрет на содержание собак. Чтобы подобного не было. Завёл собачку-заплатил штраф в 100 труб. и привет. А собачку на стерилизацию и в питомник. Не надо плодить стаи бездомных собак.

Гость
21 нояб 2020 в 18:27

У меня случай был, зимой на парковке в мою машину запрыгнула кошка, ласковая рыжая кошка. У меня на следующий день самолёт в другую страну. Оставить ее не могу у себя. Я позвонил в приют, меня послали, помыкался промыкался с ней, накормил ее и тоже выпустил на улицу. А что надо было с ней делать???

А вот была бы она лесби, никогда бы так не поступила с собаченькой! Да и мужчины-геи более умны и добры, а не гориллы, как этот в видео.

21 нояб 2020 в 18:33

Вот у меня есть такая знакомая, которая щенков и котят постоянно куда попало пытается пристроить. Она даже увозит их подальше и бросает.

А что делать, если ни одной недели не проходит, чтобы кто-то из двух её детей не притащил домой котёнка или щенка? У неё двухкомнатная хрущёвка и зарплата 27 тыс. на всех - себя и детей. Куда ей приют на дому заводить? А дети не хотят это понимать в своём желании приютить всю живность в городе.

Так что не спешите осуждать, не зная всех обстоятельств.

Антимошенник
21 нояб 2020 в 18:33

99%, других просто выбрасывают или топят, женщина нормальна, просто недалёкого ума

Гость
21 нояб 2020 в 18:35

Что за «собачий ребёнок»??? Есть такое слово - щенок, не в курсе? Или это манипуляция такая? Что же вы тогда из цыплячьих ребёнков супы варите, свинячьих ребёнков на шампур нанизываете, а комариных ребенков в лепешку ладонью разбиваете?

Эх, вы...
21 нояб 2020 в 18:36

И женщина, и комментаторы к статье достойны друг друга 💩💩💩

21 нояб 2020 в 18:46

Надеюсь, что её засудят и дружка её и за драку и за кражу телефона и за щенка, которого бросила на произвол судьбы

21 нояб 2020 в 18:49

Одна коллега как-то мне
- Я устала от собаки, а она от каш😰
Я: Вон рядом ПТУ, при нём столовка, договорись с завом.
- Стесняюсь, что скажут...
- Собаке своей про свои чувства это объясни.

Маша
21 нояб 2020 в 18:56

Щенок понимал, куда ему нужно вернуться. Удивительно. Умненький... А девушка, наверное, не такая уж бессердечная. Переживала, раз вернулась. И стыдно ей было. Если бы ей было все равно, не заморачивалась бы. Не спешила бы ее осуждать.

Антон21м
21 нояб 2020 в 19:04

Пусть к ней дети также в старости относятся, как она к щеночку

21 нояб 2020 в 19:04

смотрю и думаю,наверное такие вот и детей так же подкидывают,выбрасывают в помойку,и ничего,спит наверное сладко,а задницей потрясти и пристроить слабо?куда проще подкинуть туда,где и так их достаточно,и без толку таким чего то объяснять,наказывать надо любым способом

21 нояб 2020 в 19:17

женщине все равно кого бросить, что ребёнка что щенка.

Заклинд
21 нояб 2020 в 19:18

Бессердечная!

21 нояб 2020 в 19:26

Ладно бы породистая, а так...
Обычная блоховозка

злость
21 нояб 2020 в 19:28

Почему не стерилизуют своих домашних животных?! Во многих странах держать не стерилизованных животных нельзя. Разрешают только заводчикам.
Та же кошка может иметь котят 2 раза в год и не по одному. И куда их всех девать? Не хватит людей в городе! Вот поэтому и надо стерилизовать, чтобы потом безнадёжно не пристраивать щенков и котят и не прослыть жестокой бессердечной Бабой Ягой.
ДА, КАК ИЗВЕСТНО, СТЕРИЛИЗОВАННЫЕ ЖИВОТНЫЕ ЖИВУТ ДОЛЬШЕ!!!

злость
21 нояб 2020 в 19:30

Говорят, что стерилизовать дорого, но зоозащитные организации организовали льготную стерилизацию в Нижней Ельцовке. Там намного дешевле.

Гостья
21 нояб 2020 в 19:31

Такие обычно и к своим детям также относятся, а в старости жалуются, что никто им стакан воды не приносит, все неблагодарные.

Ирина
21 нояб 2020 в 19:37

Это не щенок несколько раз выбегал. Это женщина несколько раз возвращалась.
Некоторые ошибочно думают, что в приютах рады собакам.

Емеля
21 нояб 2020 в 19:48

Такие и детей в мусоропровод выкидывают.

21 нояб 2020 в 19:53

Очень странная женщина!

Гость
21 нояб 2020 в 19:57

конченная

Гость
21 нояб 2020 в 20:00

Гадина она

Гость
21 нояб 2020 в 20:00

Уверен, что на карме этой девушки будет несмываемое пятно, а там то ли природа отыграет на ней самой, то ли на её детях, но расплата за такие поступки обязательно будет.

21 нояб 2020 в 20:02

РСП это паразит... Как гриб...

Японский катафалк
21 нояб 2020 в 20:11

Лучше бы пенсионер несколько раз просился обратно к хозяйке, которая бросила его у приюта,лицемерка😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠

Принц Прицеп, сын Разведёнки
21 нояб 2020 в 20:11

Я такой же щенок. Папе не нужен, потому что обременяю его кошелек, он со мной и общаться не хочет. Маме не нужен, потому что напоминаю ей папу, которого она ненавидит. Как сделать так, чтобы они простили мне мое существование?

21 нояб 2020 в 20:18

Прежде чем осуждать эту женщину, вы не задумывались от куда у неё месячный щенок дворняжки?
Да вернее всего, она просто нашла его и не смогла пристроить. Просто бросить жалость не позволила, вот и отвезла в приют.

Татьяна
21 нояб 2020 в 20:25

Счастливой родилась Лёля, хороших ей хозяев. О женщине даже не хочется...

R2D2
21 нояб 2020 в 20:27

Зачем номера замазали. Горожане должны знать «героиню»

Елена
21 нояб 2020 в 20:27

Где можно Лëлика забрать?

Гость
21 нояб 2020 в 20:28

когда-нибудь её так же выбросят из дома,тогда она вспомнит про собаку,и поймёт-всё возвращается на круги своя...

21 нояб 2020 в 20:30

«От каждого из нас, прежде всего, зависит осознанное отношение ко всему вокруг и понимание, что другому живому существу тяжело. Тяжело кошке, которая сидит в подвале и не ест один день, два дня… Человек может просить о помощи, а животные бессловесны и всецело зависят от милости человека. Они как изгои, хотя имеют такое же право жить на этой планете, как и мы. Вот это понимание должно быть. Оно есть не у всех, но у многих».

Елена
21 нояб 2020 в 20:31

Пожалуйста, Скажите, где Лëлика забрать?