Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

465 комментариев к публикации Бедный Лёлик: щенок несколько раз просился обратно к хозяйке, которая бросила его у приюта. Этот момент попал на видео
Бедный Лёлик: щенок несколько раз просился обратно к хозяйке, которая бросила его у приюта. Этот момент попал на видео

21 нояб 2020 в 17:36

Люди добрые,возьму Лелю домой

Обращаюсь к этой женщине. Приводи своего хахаля завтра к приюту в 12.00. Я с ним решу один вопрос.

21 нояб 2020 в 17:37

"Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак"...

Васек
21 нояб 2020 в 18:16

Неизвестно, где большее гадство.
Подкинуть собаку в приют или просто задавить, придушить или иначе убить по-тихой, как это часто бывает. Другое дело, что не нужна собака - не бери, откажись, чем потом вот так зло творить.
Если она ее сама нашла - тут вопрос спорный.

Гость
21 нояб 2020 в 17:40

Не пропадёт Лёля. Напишите- забрал кто Лёлю или нет, держите в курсе.

21 нояб 2020 в 19:04

смотрю и думаю,наверное такие вот и детей так же подкидывают,выбрасывают в помойку,и ничего,спит наверное сладко,а задницей потрясти и пристроить слабо?куда проще подкинуть туда,где и так их достаточно,и без толку таким чего то объяснять,наказывать надо любым способом

21 нояб 2020 в 19:17

женщине все равно кого бросить, что ребёнка что щенка.

21 нояб 2020 в 20:30

«От каждого из нас, прежде всего, зависит осознанное отношение ко всему вокруг и понимание, что другому живому существу тяжело. Тяжело кошке, которая сидит в подвале и не ест один день, два дня… Человек может просить о помощи, а животные бессловесны и всецело зависят от милости человека. Они как изгои, хотя имеют такое же право жить на этой планете, как и мы. Вот это понимание должно быть. Оно есть не у всех, но у многих».

Елена
21 нояб 2020 в 20:27

Где можно Лëлика забрать?

21 нояб 2020 в 17:40

Сообразительный песик, похоже... Можно представить тот ужас, что он испытывал... Но догадался притти в нужное место...

Елена
21 нояб 2020 в 20:31

Пожалуйста, Скажите, где Лëлика забрать?

21 нояб 2020 в 18:46

Надеюсь, что её засудят и дружка её и за драку и за кражу телефона и за щенка, которого бросила на произвол судьбы

21 нояб 2020 в 17:55

Даже сердце не дрогнуло! Женщина называется!!!! Это же ребёнок, пусть и собачий! Дорога рядом, он мог и под машину попасть ещё до того, как замерзнуть...Спасибо всем работникам приюта за доброту и заботу! Лёлечке самых надежных хозяев!

Татьяна
21 нояб 2020 в 20:46

Отдайте Лёлю Елене!!!Дворняжки самые лучшие и преданные собаки в мире.

21 нояб 2020 в 18:00

Жена комментирует. "Что можно ожидать от тётеньки на "Тойоте" в красном пуховике?"

Елена
21 нояб 2020 в 20:40

Помогите найти Лëлю!!! Не могу. Пишу, а толку нет. Заберу себе.

21 нояб 2020 в 18:01

видимо у чувака, который драку устроил, высокий уровень интеллекта

Гость
21 нояб 2020 в 18:14

Воспитает детей своих так же как и ее воспитали! И эти дети сдадут ее а старости в дом престарелых! Пожелаем им всем удачи. 😡

21 нояб 2020 в 21:53

Она спасла щенка принеся его в приют, а её зачем-то называют хозяйкой, которая выбросила животное? Странные люди, умудрились даже статью написать.

21 нояб 2020 в 20:47

прямо накинулись,мало ли обстоятельств бывает,когда некуда деть животное,если бы было достаточно приютов,так и не было бы проблем,а девушка явно жалостливая,целовала щенка на прощание и переживала за него,зачем только бойфренда натравила?

злость
21 нояб 2020 в 19:30

Говорят, что стерилизовать дорого, но зоозащитные организации организовали льготную стерилизацию в Нижней Ельцовке. Там намного дешевле.

21 нояб 2020 в 18:33

Вот у меня есть такая знакомая, которая щенков и котят постоянно куда попало пытается пристроить. Она даже увозит их подальше и бросает.

А что делать, если ни одной недели не проходит, чтобы кто-то из двух её детей не притащил домой котёнка или щенка? У неё двухкомнатная хрущёвка и зарплата 27 тыс. на всех - себя и детей. Куда ей приют на дому заводить? А дети не хотят это понимать в своём желании приютить всю живность в городе.

Так что не спешите осуждать, не зная всех обстоятельств.

Лина М.
21 нояб 2020 в 20:43

Как можно выкинуть такого малыша.

Гость
21 нояб 2020 в 17:36

Да такая даже не заплачет. Как она ещё его машиной не переехала. Красивый, умный малыш.

злость
21 нояб 2020 в 19:28

Почему не стерилизуют своих домашних животных?! Во многих странах держать не стерилизованных животных нельзя. Разрешают только заводчикам.
Та же кошка может иметь котят 2 раза в год и не по одному. И куда их всех девать? Не хватит людей в городе! Вот поэтому и надо стерилизовать, чтобы потом безнадёжно не пристраивать щенков и котят и не прослыть жестокой бессердечной Бабой Ягой.
ДА, КАК ИЗВЕСТНО, СТЕРИЛИЗОВАННЫЕ ЖИВОТНЫЕ ЖИВУТ ДОЛЬШЕ!!!

22 нояб 2020 в 16:41

Собрались здесь школьницы на мамкиной шее и истеричные инстаграмщицы и поливают человека грязью. Устроили травлю с одной только целью: чтобы никто даже не думал впредь привозить животных к приюту. Их "благая цель" - тупо пропиарить приют и оправдаться, почему приют не приютил.
Да люди-то не тупые и понимают, что приют не резиновый, но и брать домой бездомных блохастиков никто не обязан. Люди за маленькую клетушку в ипотечную кабалу на всю жизнь залазят не для того, чтобы в этой клетушке за свой счёт приют для бездомных животных содержать, да и денег на содержание животных надо немало.
Так что заткните свои... из чего там у вас фекалии, обвинения и истеричные проклятия сыпятся? Вот это и заткните.

Хотите быть добренькими? Добро пожаловать на улицы города - заберите животных к себе, но не маме на шею, а чтобы в собственную заработанную квартиру и за свой счёт.

21 нояб 2020 в 23:55

очевидность не всегда истина .
женщину не осуждаю.
щена хоть не в лесу бросила .
на дачах по осени много больше бросают зверят и те точно не выживают .

Елена
23 нояб 2020 в 10:04

О статье на НГС .Облить женщину грязью и вывернуть все шиворот на выворот ,это да. С этим работники приюта справились. На самом деле собачку подбросили к нам на проходную ,весь день мы ее кормили и отогревали ,вечером нужно было решать ,что с ней делать ,приняли решение отвести в приют ,но там оказалось работаю неадекватные люди .Женщина которая вызвалась отвести собачку ,очень добрый человек, у нее своих собак в доме 5.Я ей вечером того же дня звонила и она решила ее забрать на следующий день себе ,но увы и ах, ИСТОРИИ ДАЛИ СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ НАПОЛНЕНИЕ.А журналистам нужно же поднять свой статус между прочим такой статьей по непроверенным данным .

21 нояб 2020 в 20:02

РСП это паразит... Как гриб...

Катя
21 нояб 2020 в 21:20

Ну как такого малыша доверчивого можно было бросить на улице замерзать. Но может именно этот инцидент, поможет нейти Леле добрых хозяев и родной дом. Чудесный малыш.

Антон21м
21 нояб 2020 в 19:04

Пусть к ней дети также в старости относятся, как она к щеночку

22 нояб 2020 в 00:25

Самое крайнее бесстыдство: приехала на следующий день поинтересоваться. Проконтролировать, как там холопы её собачку обхаживают. От которой она сама отказалась и выбросила на улицу умирать.

Гость
21 нояб 2020 в 21:15

Бессовестная

21 нояб 2020 в 23:26

Женщины в рфке бессердечны, злы и расчетливы. Берегите тех с которыми вам повезло!

Гость
21 нояб 2020 в 20:00

Уверен, что на карме этой девушки будет несмываемое пятно, а там то ли природа отыграет на ней самой, то ли на её детях, но расплата за такие поступки обязательно будет.

21 нояб 2020 в 23:41

Понимаю людей, которым не нужны в доме животные. Не нравится не бери. Сто раз подумай, прежде чем взять. Но если взял, бросать нельзя. Ты ответственен за эту жизнь.
Не желаю этой тетке ни чего хорошего, бог ей судья. Ее дети вот такой же бросят ее у ворот приюта, а других у нее быть не может

Заклинд
21 нояб 2020 в 19:18

Бессердечная!

Puvlev
21 нояб 2020 в 22:13

Где контакты этого приюта?
Возможно заберу этого пёселя )

Гость
21 нояб 2020 в 21:08

Бросать нельзя было! Нашла, взяла-значит взяла на себя ответственность! А потом приходить и устраивать дебош-ну это уже быдло! Хотела спасти-так спасай! Принеси и договорись, а не подбрасывай! Там же дорога рядом-он мог и под машину угодить. Он же ребёнок! Он то ей поверил! И верил, бежал за ней!

Принц Прицеп, сын Разведёнки
21 нояб 2020 в 20:11

Я такой же щенок. Папе не нужен, потому что обременяю его кошелек, он со мной и общаться не хочет. Маме не нужен, потому что напоминаю ей папу, которого она ненавидит. Как сделать так, чтобы они простили мне мое существование?

22 нояб 2020 в 14:53

Маша, ты конечно молодец что не бросила а попыталсь спасти, но это спасение чужими руками. Самой надо искать владельцев... кто нить да забрал бы.

Ирина
21 нояб 2020 в 21:56

Как ещё блин не задавила щенка... Оказывается правда, только СОБАКИ НЕ ПРЕДАЮТ , В ОТЛИЧИИ ОТ ЧЕЛОВЕКА. Нам бы всем у них поучиться! Все животные всегда зависят только от людей, хотят бросают, если не нужны убивают, топят, морят голодом и т.д. Опеки, как у людей у них к сожалению НЕТ.... Слава богу, есть приюты и волонтёры, спасибо вам огромное.

Гость
21 нояб 2020 в 20:00

Гадина она

Гость
23 нояб 2020 в 13:43

Я могу рассказать как всё было на самом деле. Этого несчастного щенка подкинули нам на проходную,мы его взяли ,накормили,обогревом и весь день он был у нас. Пришло время идти домой и мы стали решать куда пристроить щенка? Решили ,что нужно увезти в приют. Нашли ближайший и я поехала. Хоть на сайте приюта было написано работает до18:00 приехав туда никого не нашла. Пришлось оставить его. Жаль на видео не видно,как как я реву. А то,что я возвращалась несколько раз,то это чтоб он за мной не бежал и не потерялся. Когда я дома рассказала про этого щенка,то мы решили забрать его,хоть у нас уже есть 5 собак. Утром следующего дня я приехала туда,но щенка не нашла. Я объехала всю округу не нашла,решила вечером после работы поеду опять. Приехала,а там этот охранник стал меня оскарблять,снимать на видео,я сказала что снимать меня не надо,но он решил выложить видео в интернете,я выхватила у него телефон. Он выкрутил мне руку. Ведь мне даже не дали объяснить ситуацию ,что и как. Вывернули всё .
И щенок этот в добрых теперь руках,мы нашли ему хорошую семью

друже
21 нояб 2020 в 17:46

"на утро он был бы уже замерзший, мертвый, — уверена руководитель приюта" - собаки (дворовые) вообще-то уличные животные, или уже нет? Кажется у некоторых зообизнесменов (грантоедов) крыша то поехала, зоопарки создают для диких зверей, которые без человека свободно живут в естественной природе.

Гостья
21 нояб 2020 в 19:31

Такие обычно и к своим детям также относятся, а в старости жалуются, что никто им стакан воды не приносит, все неблагодарные.

R2D2
21 нояб 2020 в 20:27

Зачем номера замазали. Горожане должны знать «героиню»

излучатель фотонов и перегара
21 нояб 2020 в 21:01

жуткое видео никчемности и предательства исподтишка, а потом бы мучилась в мыслях но все хорошо

21 нояб 2020 в 21:08

Земля круглая. Когда-нибудь ей это вернется.

21 нояб 2020 в 23:23

Вся сущность владельцев японохламов , бросить живое существо, умирать на холоде, они также и людей давят на улицах.