26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

elka
20 ноя 2020 в 12:18

Я так люблю всяких ми-ми-мишек !;)

20 ноя 2020 в 12:18

Интригующее название статьи)))) НГС , такой НГС)))
а медведице - здоровья сибирского и долголетия)

С ДР. Счастья, здоровья.

Ураааааааааааааа! С Днем Рождения! арибухайпятница!11

русский бич
20 ноя 2020 в 12:32

На медвежатину надо всех белых медведей пустить и накормить штаб Навального!

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 12:37

Мужикам на заметку,шикарная женщина и шуба своя, натуральная,тратиться не надо м из подарков,сережуам от Тиффани предпочитает канистры.)))

Гость
20 ноя 2020 в 12:39

Еженедельная реклама зоопарка, как же достали. Зверей отпустить, зоопарк закрыть вместе с недоинформационным нгсом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2020 в 12:43

Её хоть на день рождения пустят с мужем повидаться?

Васек
20 ноя 2020 в 12:44

Счастья вам, косматые !

Гость
20 ноя 2020 в 12:49

Свое мнение по поводу прочитанного, скажу честно, откровенно и без прикрас. Плевать.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 13:01

А у меня у синички Светы за окном золотая свадьба с синичкой Андреем...

ОТВЕТИТЬ
Berkov
20 ноя 2020 в 13:14

Вот что развивать и расширять надо, а не застройку в сторону центра парка!
Вы посмотрите что Олег Зубков из бывшей военной базы сделал (парк львов Тайган)! Это же сейчас самый интересный объект в Крыму вообще. И у нас с мишками можно сделать подобную игрушку (сам зубков хотел использовать старый карьер, чтобы внузи свободно гуляли мишки, а сверху на подвесных мостиках - люди, чтоб могли посмотреть на косолапых в естественной среде относительно.
У нас ещё неплохой зоопарк, но животных немного жалко - им бы воду почище, места побольше да общения как зубков со своими... чтобы директор к гепарду в клетку заходил и спокойно гладил, осматривал, иногда убирал...

054
20 ноя 2020 в 13:53

Какие медвежата милахи

1212111
20 ноя 2020 в 14:22

С Днем Рождения, Любимая Мишка!!!!!! Целую в теплый , черный носик))

ОТВЕТИТЬ
с красным дипломом
20 ноя 2020 в 14:49

С днем Рождения милую блондинку!

Нора
20 ноя 2020 в 15:36

Герда, красавица мохнатая, нежная и мощная! С Днём Рождения 🥳. Пусть появляются ещё маленькие мимимишки.

20 ноя 2020 в 23:43

У медведей самки на излете лет вполне неплохо выглядят, держат себя в форме.
У крупных приматов, называющих себя людьми, ситуация намного хуже... На самок 40+ без слез не взглянешь))

Загрузка...