Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации «До утра бы они не дожили»: житель Новосибирска спас шестерых щенков на трассе около Шерегеша
«До утра бы они не дожили»: житель Новосибирска спас шестерых щенков на трассе около Шерегеша

19 нояб 2020 в 01:14

Интересно было бы посмотреть на то существо, которое этих щенят выкинуло. Утопить, значит, рука не поднялась (слишком "добрый", видимо), поэтому выкинул на трассу, чтобы замерзли?...

19 нояб 2020 в 01:08

Это поступок ! Мое уважение !

Маня
19 нояб 2020 в 01:15

" Мир не без добрых людей" , хоть и избитая фраза, но справедливая. Здоровья и удачи, тебе парень!

19 нояб 2020 в 07:20

Дай Бог здоровья!!!Среди тяжёлых новостей про жестокость человека,лучик света доброта этого мужчины!!!Щенят или выбросили ,или с их мамой что-то случилось ,без него они бы погибли!!!

19 нояб 2020 в 03:34

Молодец👍
Главное остальных сейчас раздать.

Гостья
19 нояб 2020 в 01:04

Мужик- настоящий мужик, не то что различные философы- короли, которые только здесь и умеют бахвалиться и на три буквы посылать.

19 нояб 2020 в 01:09

Ну что за уроды бросить такое чудо умирать на морозе!

19 нояб 2020 в 01:10

Бедные малыши! Выбросил кто-то.
А мужчина - молодец! Человек с большой буквы.

Санечка
19 нояб 2020 в 01:09

Молодец! Спас им жизнь).

HeLen
19 нояб 2020 в 07:34

По поступку видно, что так человека воспитали родители. И вокруг него отзывчивые люди - щенков пристроили. Простая житейская история, пишите о таких больше НГС!

альфафеминист
19 нояб 2020 в 06:45

нгс! вы хотя бы телефон парня написали бы!

Мда
19 нояб 2020 в 02:26

Молодец человек, добра тебе и удачи,понимаем трудно будет пристроить щенят,мало людей и те не все могут взять,как и мы..увы

19 нояб 2020 в 07:22

Как хорошо ,что добрые люди есть,приятно с утра почитать такую новость!

Гость
19 нояб 2020 в 08:11

какой же Вы умница, Вячеслав

-=ЖЕня=-
19 нояб 2020 в 01:20

Молодец!!! Бедолажки...

19 нояб 2020 в 03:38

Такой комочек, правда бы замёрз.

Гость
19 нояб 2020 в 08:39

Вот что за люди которые бросили собак, что бы к ним так дети в старости относились

19 нояб 2020 в 05:43

Дай Бог, Владислав, вам, здоровья! Спасли детишек! Очень позитивная новость с утра

Гость
19 нояб 2020 в 08:37

Молодец парень!

Гость
19 нояб 2020 в 07:58

Молодец!!! Зачет!!!

Гость
19 нояб 2020 в 08:53

Какой Вы молодец. Уважение к таким людям. Доброе сердце у Вас.

Гость
19 нояб 2020 в 09:02

Молодец мужчина, респект и уважуха!!!!

Гость
19 нояб 2020 в 08:49

хорошая новость.

Гость
19 нояб 2020 в 08:56

Спасибо, что еще остались такие добрые и порядочные люди.

Гость
19 нояб 2020 в 09:40

Какой умница не дал умереть ребятишкам, сейчас мало таких людей, огромное спасибо и большой поклон вам хороший человек

19 нояб 2020 в 07:03

Благодари Вас Господь,добрая душа🙏🏻🙏🏻🙏🏻

19 нояб 2020 в 08:45

Сердце русского человека велико👍🏻

19 нояб 2020 в 01:20

Добрый человек ! Спасибо тебе !

Ирина
19 нояб 2020 в 09:43

Спасибо тебе! Ты настоящий мужчина, способный на поступок! Уважаю тебя! Здоровья и удачи тебе и твоей семье!

Елена
19 нояб 2020 в 09:20

Мужчина молодец. Дай Бог ему здоровья, щеночкам удачного пристройства.

19 нояб 2020 в 09:37

Дай Бог здоровья этому Человеку. А кутят жалко - они выжили потому что были вместе. Вместе и люди сильнее и живучее, чего уж про зверя.. А тут - раздадут..

19 нояб 2020 в 19:57

Ни гвоздя ни жезла тебе, Вячеслав! Добрейшей души ты Человек! Я тоже собак подкармливаю бездомных, у самого 2 кошки!

Гость
19 нояб 2020 в 09:15

Честь и низкий поклон....вы большой молодец! НГС про такие вещь нужно писать, а не про насилие, гомосексуалистов и прочую хрень.... итак все люди на взводе. Я переведу деньги, если дадите телефон героя. Дочка просит собаку, но пока не решаемся взять.

Елена
19 нояб 2020 в 09:18

Молодец!!! Вот это поступок!!

19 нояб 2020 в 04:30

Спасибо!!! добрый человек!!! побольше бы таких людей в Новосибирске!!!!!

19 нояб 2020 в 08:10

У героя этой статьи трое детей, представляю какая между ними взаимовыручка и какое воспитание даёт отец своим детям .По поступку видно ,что дети вырастут нормальными людьми !Щенятам жизнь спас-круто !!

19 нояб 2020 в 02:10

Какие няшные! Красавцы песели! Большое спасибо за неравнодушие! Уважение и почёт!

19 нояб 2020 в 02:54

Умничка дядька

лена путина
19 нояб 2020 в 06:09

поступок хороший. сколько машин проехало мимо. а газель остановилась. уважение!

Гость
19 нояб 2020 в 09:49

👍👍👍👍👍👍👍👍

олЯ
19 нояб 2020 в 11:06

Помогите их пристроить !У этого мужчины недавно родилась двойня и еще маленький ребенок . Выставили фото отмытых и осмотреных врачом этих щеночков в Авито и Юлу там же контакты Находяться на Никитинском жм.Помогите пристроить в добрые руки!!

Лариса
19 нояб 2020 в 11:20

Владислав, заберу одного щенка - мальчика

иноагент
19 нояб 2020 в 01:28

Тысячи читателей - и ни один не написал, что заберет на воспитание щенка.

Svet
19 нояб 2020 в 11:20

Объявление по щенкам уже есть на Авито и Юле.

19 нояб 2020 в 12:17

Молодец, парень. А вот те люди, которые вывезли щенков и замерзать бросили, люди ли вы?

Браслет
19 нояб 2020 в 13:01

Человек с большой буквы!!! Как приятно читать такие новости.

Жму руку мужику.
хороший поступок. Я на зоне служил кинологом, поэтому очень трепетно отношусь к собакам.

19 нояб 2020 в 11:47

Мое уважением этому человеку!

19 нояб 2020 в 12:18

Дай бог тебе здоровья ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК! ХОРОШИХ людей всё таки больше!👍

Гость
19 нояб 2020 в 12:26

мужики, ты просто красава. спасибо большое что спас щенков!!!