Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Лисы за 500: сибирячка открыла необычный бизнес — она продает прогулки с дикими животными на поводке
Лисы за 500: сибирячка открыла необычный бизнес — она продает прогулки с дикими животными на поводке

Eva Sklok
8 нояб 2020 в 15:27

Вообще-то поползновения дамочки надо пресечь! Это что за контактный зоопарк? Сейчас набегут со своими детёнышами. Животные итак замученные, а их будут на поводке таскать, как ездовых лошадей. Люди, уже успокойтесь и перестаньте издеваться над животными!

8 нояб 2020 в 12:24

Я бы не сказала, что эти лисы выглядят дружелюбно.
У них есть прививки от бешенства?

8 нояб 2020 в 13:12

Хозяйке приюта: не обращайте внимания на негативные выплески. Спасибо за заботу о братьях наших.

8 нояб 2020 в 12:54

Мне жаль животных, какие-то они худенькие. И на фото лисы совсем не дружелюбные. Странный бизнес.

вяче
8 нояб 2020 в 13:03

Я бы с удовольствием приехал бы с детьми, посмотреть на лису и подержать на поводке. Адрес чего не написали?

8 нояб 2020 в 12:13

Дикое животное - оно и есть дикое животное.
Даже домашнее животное (кошка, собака, жена) могут своего хозяина покусать или поцарапать.
А уж дикое и подавно это может. Так что я бы поостерегся брать на руки дикое животное.
Кстати, как регулируется такая деятетельность? Лицензии, сертификаты есть? И как уплачиваются налоги?

8 нояб 2020 в 12:09

Сурикат милашка, а лисы на вид коварные.

Гость
8 нояб 2020 в 12:29

А тем временем миллиардер Дерипаска заявил, что 75% россиян одобряют падение рубля в опу.

Гостья
8 нояб 2020 в 13:18

Шурик классный👍

Антимошенник
8 нояб 2020 в 18:34

спиногрызы издеваются над животными в контактных зоопарках!

Агент Оруэлл 1984
8 нояб 2020 в 20:59

Ветеринарные книжки о прививках у животных есть? Способ зарабатывания денег не вызывает поддержки - животные травмируются,дополнительный стресс, не естественное поведение . Домашние зоопарки должны быть запрещены.

Гостья
8 нояб 2020 в 12:08

Мне идея прогулки с лисами понравилась. Для ребенка бы это было незабываемо, лиса из сказки.

Сибиряк
8 нояб 2020 в 19:41

Идея интересная, но платить за это 500-2000 руб, мысль так себе..

АпрелЬ
8 нояб 2020 в 23:57

Рыжий Макс, Шурик.. это не про мужей моих подруг? Тоже прогулки получатся нескучными... проглистогонены.)))

маруся
8 нояб 2020 в 23:57

а мне цыпленок нужен

Гость
9 нояб 2020 в 09:28

Я обожаю сурикатов. Мне хотелось бы иметь такого. Года три назад я видела объявление от москвички, продававшей 4 маленьких сурикатов. Уж не знаю, где она их откопала.

Lubava
9 нояб 2020 в 18:20

Почитала комменты.. Сидят обсуждают, обличают.. А девочка просто делает свое дело и на мой взгляд очень хорошее. Вы лучше рублём помогите, а не советами.. Животные кушать хотят и каждый день.. Нашлась добрая душа, открыла приют и сразу нашлись мнимые зоозащитники готовые с грязью смешать. Дайте альтернативу, если такие умные..

8 нояб 2020 в 12:26

Какая молодец ! Остап Бендер просто отдыхает.

Необычный бизнес это бизнес который сто лет никому не сдался.