Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Новосибирским волонтерам привезли из Красноярска черного бельчонка, которого бросила мать
Новосибирским волонтерам привезли из Красноярска черного бельчонка, которого бросила мать

20 окт 2020 в 16:29

Возле Красноярской ГЭС аллея там черных белок полно. А в Новосибе все рыжие....

20 окт 2020 в 16:33

яжемамки тоже бросают детей. это в общем нормально

20 окт 2020 в 17:13

Женщина потрогала бельчат, поэтому мама белка их бросила. Зверушки так поступают.

20 окт 2020 в 16:53

Брать белку, пусть маленькую, домой..., ну не знаю. Это очень нужно любить зверюшек. Это не хомяк и даже не крысенок. Дикий зверь есть дикий зверь и для него квартира явно неволя.

20 окт 2020 в 16:18

Мать срочно найти и лишить родительских прав!
Куда у нас смотрят только защитники животных

Гость
20 окт 2020 в 15:56

какая милота)))

20 окт 2020 в 16:29

Вообще прелестный бельчонок! Почему в Красноярске не оставили? Там природа лучше.

Учите географию
20 окт 2020 в 16:31

Он такой няшка

Berkov
20 окт 2020 в 16:47

Так себе новость городского масштаба... А можно узнать про динамику застройки зелёных зон? Про вопросы, которые депутаты поднимают от коалиции? Про меры против пандемии хотя-бы? А про белочку я на развлекательных сайтах сам найду... ну или выпью и с глазу на глаз с ней переговорю.

мухаха
20 окт 2020 в 16:50

А почему красноярские волонтеры от него отказались?

мухаха
20 окт 2020 в 16:50

Почему сразу "бросила"? Мож, ее ковид убил.

Худой
20 окт 2020 в 15:54

В этой стране уже даже бельчат матери бросают. )

20 окт 2020 в 16:55

Вот они... новости регионов)))

cerb
20 окт 2020 в 17:11

блэк сквирелс мэттер..

Печальная
20 окт 2020 в 16:51

Я вижу это так. Белка свила гнездо на чердаке и вывела бельчат. Далее женщина зачем-то на этот чердак залезла и почему-то решила что бельчата брошенки, видимо в это время мать отлучилась "на работу". Вместо того что бы тихонько уйти и дать возможность матери спокойно выращивать потомство, женщина украла детёнышей ( с благими намерениями разумеется). Двум бельчатам удалось выжить несмотря на неустанный и грамотный уход.

20 окт 2020 в 15:53

Видимо мамаша с альфачом на тайп атлантик укатила

20 окт 2020 в 16:22

Ну надо же :((Как жалко детеныша .

Печальная
20 окт 2020 в 16:46

Как-то поздновато для бельчат. Все бельчата уже выросли, от взрослых не отличить. Видимо перепечатали весеннюю новость.

555555
20 окт 2020 в 18:18

Наконец то позитивный материал. Кстати, в малоэтажной Америке животные спокойно гуляют рядом с домами. А в Академгородок завозили в СССР белок, чтобы они жили рядом с людьми. В Новосибирске может стоить возродить эту традицию ? Хотя .... у нас же город для машин, а не для людей.

Худой
20 окт 2020 в 15:59

Белка-мать бросила детей и пошла отжимать ресурсы
у очередного аленя. ПОЗОР !

Имя Фамилия
20 окт 2020 в 17:23

Люди мрут, а вы белок возите, ехали-бы в алкодиспансет вы, там и белки любых цветов и Наполеоны живут, и Кутузовы и стрелки пушнины

Гость
20 окт 2020 в 15:55

Бедная белка.
Бедный бельчонок еще не подозревает, что леса под Новосибирском, это не леса под Красноярском.
Здесь ходят вечно голодные тролли, которые его могут сожрать.
Особенно страшны особи подвида голодный тролль , породы философ, король, ак.

20 окт 2020 в 16:14

Белки идут на шубки

Qwerty
20 окт 2020 в 16:01

Наверное бельчонок сказал "пруль это автомобиль" и мать в тот же момент от него отказалась.