NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Животные На Avito выставили на продажу целый зверинец — среди животных есть кошачий лемур за 120 тысяч

На Avito выставили на продажу целый зверинец — среди животных есть кошачий лемур за 120 тысяч

Всего автор объявления предлагает к продаже семь приматов и трёх енотов

Кошачьего лемура (слева) оценивают в 120 тысяч рублей, а толстого лори (справа) — в 65 тысяч

В Новосибирске продают необычный зверинец — сразу 10 животных выставили на сайте Avito, в том числе енотов, лемура и обезьян. Предложения были опубликованы вечером 28 сентября.

— Продам срочно! Самец. Дата рождения — конец 2017 г. Ручной. Видео и вся информация по телефону, — говорится в тексте объявления о продаже кошачьего лемура, за которого просят 120 тысяч рублей.

Остальные шесть приматов, среди которых мартышка и толстый лори, оцениваются в 65 тысяч рублей за пару.

Эту обезьяну тоже продают

Корреспондент НГС позвонил по указанному в объявлении телефону, однако там от комментариев отказались. Этот же номер телефона указан в системе «Контур.Фокус» как контактный для ООО «Лимпопо», вид деятельности — «Деятельность ботанических садов, зоопарков, государственных природных заповедников и национальных парков». Учредителем организации является Кристина Гарбузова, которая тоже не стала комментировать продажу животных.

В соцсети «ВКонтакте» есть группа «Познавательная выставка обезьян "Лимпопо"». Администратор группы — Кристина Гарбузова. В группе также есть фотографии обезьян, которые сейчас выставлены на продажу на «Авито». По данным из группы, с 9 сентября выставка работала в Ленинск-Кузнецком.

Кроме обезьян автор объявления также продаёт трёх енотов по 5 тысяч рублей штука (один ручной, остальные — нет) и восемь полутораметровых клеток для животных по 12 тысяч рублей за каждую.

В феврале один из самых старейших новосибирских контактных зоопарков «Лесное посольство», который находится на улице Дуси Ковальчук недалеко от площади Калинина, начал распродажу всех своих животных.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления