Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Новосибирске ищут контент-менеджера для кота со странными глазами
В Новосибирске ищут контент-менеджера для кота со странными глазами

11 сент 2020 в 16:57

у меня у друзей, кот ссыт исключительно в кактус...но почему то странички у него нет...и мало того что ее нет, вместо странички, ему выписывают исключительно только дюлей...думаю, если найдется любитель кактусов и котов, которые поливают исключительно кактусы, они его с удовольствием сбагрят....

11 сент 2020 в 17:09

Какой симпатяга)) Работники центра молодцы, креативные маркетологи;) С таким подходом должны быстро найти хозяина коту!

11 сент 2020 в 17:22

А если без этой пурги, то кота не отдадут ?

11 сент 2020 в 19:11

Хорош, шельмец! Самых лучших хозяев ему!

1212
11 сент 2020 в 19:06

давайте, я его возьму? напишите ваш майл

Яяя
11 сент 2020 в 18:10

Боже, какая прелесть! Почему я не в Новосибирске сейчас (

На кочерге
12 сент 2020 в 01:26

Вот и я хотела написать, что глаза у него не такие уж странные. Встречала я несколько раз косоглазых котов. А вот что у него действительно интересное, так это окрас, особенно забавны пятна на носу.

по самый локоть
11 сент 2020 в 17:47

Все хотят хайпануть и заработат на просмотрах в ютьюбе - наивные люди...

Антибот
11 сент 2020 в 17:15

Местному "философу" нужно откликнуться.
Ему, как и коту, делать нечего... )))

оклад
12 сент 2020 в 02:46

Заоплата не менее 55 тысяч в месяц плюс жрачка и опилки для кота . Бесплатно никому засранец не нужен.

Греча Пшеничный
11 сент 2020 в 17:14

Думаю котику быстро найдется хозяйка, потому что новосибирские женщины любят болезненных мужчин и странных котиков.

Bomber
13 сент 2020 в 06:28

Прочтите свой комент еще раз и Вы увидите еще более серьезную глупость.
Как же Вам тяжело живется без чувства юмора...

1212
13 сент 2020 в 13:37

так отдадите кота или нет? напишите емайл, я вам напишу на него

12 сент 2020 в 14:19

Тут уж что-то одно должно быть - или любить зверя, или постить его и зарабатывать на нем. Странно, что эти зоозащитники не понимают такие простые вещи.

щшгkouf
11 сент 2020 в 17:56

У меня был точно такой же , но глаза нормальные . очень хороший . вы бы помыли его перед фото !

Медвед
11 сент 2020 в 19:48

А если из него "упоротого кота" сделать, то и кормить не надо будет.