Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Полиция ищет в новосибирском дендропарке медведя — сейчас туда никого не пускают
Полиция ищет в новосибирском дендропарке медведя — сейчас туда никого не пускают

3 сент 2020 в 15:23

Гулял скандинавской ходьбой,а убегал обычным русским галопом.

3 сент 2020 в 15:48

Мишка пришёл порешать вопрос со свиньями, которые на газоне у въезда в дендропарк паркуются ;)

3 сент 2020 в 15:33

Мне вот об чем ща подумалось: Пишут, что:
>Из новосибирского дендропарка выгнали посетителей
но чтобы выгнать всех посетителей, энтот дилдопарк надо весь обойти, не? И что, обходчики медведа не заметили?

3 сент 2020 в 15:24

ко всем белочка приходит, а к нему медведь!

3 сент 2020 в 15:22

Медведям уже запретили гулять в лесу ?

Ищете медведя по горячим следам!
Где то поблизости, он должен бросить водку и балалайку!

Сибиряк
3 сент 2020 в 15:25

Вот интересно, как он туда попал? Из зоопарка сбежал? Ведь "диких" лесных массивов рядом нет. Или дедушке привиделось.... - деревья, кусты лохматые..

3 сент 2020 в 15:47

«Вчера 10 июля в 21:20 в городском дендропарке был замечен медведь.

Мы гуляли с семьёй по Ботаническому саду, что рядом с зоопарком. Наш маршрут проходил вдоль речушки Ельцовка. С обрыва мы увидели, в реке медведя. Ещё подросток, размером с крупную кавказскую овчарку. Он стоял в воде у самого берега - охотился на рыбу. Внезапно он сделал бросок и скрылся под водой. Вынырнул метра через три, поплыл против течения и скрылся за изгибом реки.»

Я отправлял этот текст в середине июля, но меня НГС проигнорировал. Зато теперь они выкладывают статью. Очень оперативно! Как он за это время не загрыз ещё никого, просто чудо..

585858
3 сент 2020 в 15:21

Главное, чтобы мишка остался жив!!!

3 сент 2020 в 19:37

ОМОН или ОПОН туда прислать с щитами и прочими атрибутами

Гость
3 сент 2020 в 15:21

Скандинавская ходьба до добра не доведёт !!!

3 сент 2020 в 15:34

"Как рассказала женщина, мужчина подошел к ней сзади и зарычал. В это время она с ребенком собирала землянику в лесу. От страха женщина ударила мужчину ножом по маске, после этого он убежал." Я что то не понял, она с ножом землянику собирала? или у каждой женщины гуляющей в лесу в рукаве нож?

3 сент 2020 в 15:40

И что будет с медведем? Его поймают и убьют? Не смейте!😥

Медвед
3 сент 2020 в 15:44

А может это кавказец был, в смысле порода собаки такая.

Песков: Сами с усами
3 сент 2020 в 15:31

Если просто ищут как обычно, то не найдут. Надо искать скандинавской ходьбой. Медведь сам выйдет и будет давать советы как нужно ходить.

Диванный эксперт
3 сент 2020 в 15:34

Видимо от обилия чистого воздуха у пенсионера помутнело сознание и в кряхтящем и справляющем нужду бомже он разглядел ревущего медведя с красными глазами. 😂

3 сент 2020 в 15:20

Ну надо же медведя увидел он. Это вообще то ты к нему в лес пришел- а не он к тебе в город. Еще и полицию вызвал.

3 сент 2020 в 15:34

Миша, беги!!!

3 сент 2020 в 15:51

Не сообщают пока в чем его обвиняет полиция

3 сент 2020 в 15:58

"....выгнали посетителей..."

Ну что за слог?

3 сент 2020 в 15:24

А был ли мальчик медведь?

Модераторы! А чем вам наш Антон Павлович не угодил?

«Прошу в жалобной книге не писать посторонних вещей. За начальника станции Иванов 7-й».

«Хоть ты и седьмой, а дурак».
(с) Чехов

NooB_SaI_BoT
3 сент 2020 в 16:22

Медведь был пойман и оштрафован, так как был без маски и перчаток, плюс нарушал соц. дистанцию гоняясь за людьми

3 сент 2020 в 16:44

прямо как в комедии "Спортлото 82, когда герой Кокшенова говорит -Это он ,тот самый, гималайский.

3 сент 2020 в 20:08

"Денег нет, а вы держитесь" фразу говорил? Если да - точно медвед.

3 сент 2020 в 15:44

Мишке дадут 11 лет колонии в клетке зоопарка, а пенс😜а туда охранником устроят.

Светлана
3 сент 2020 в 16:10

А если дяде показалось, он заплатит за ложный вызов и затраченные средства? А то мало ли что кому мерещится, так каждый раз вызывать что ли? Бред какой-то.

Археолог
3 сент 2020 в 16:13

Это было привидение Медведя Гризли из кино)))

3 сент 2020 в 15:32

С зоопарка вышел погулять мишутка.

ВасИя
3 сент 2020 в 15:18

Посетитель под наркотой еще не то увидит, даже чертей

Андрюша
3 сент 2020 в 15:55

Спорная конечно ситуация. Как проверить? Собак пустить по следу, вертолёты поднимать.

Гость
3 сент 2020 в 23:32

Про скандинавскую ходьбу. Не помню как в оригинале . но примерно так.
Я раньше думал что скандинавская ходьба это бег с боевым топором по камням обледенелых фьёрдов.
А оказалась это неторопливый шаг с палочками по ровной дорожке.

Про медведя ... даже если и медведь был не глюком воспаленного вооображения "утомлённого" скандинавской ходьбой прохожего. То медведь то ведь не дурак чтобы дожидаться полицию с охотниками.

Максим
3 сент 2020 в 15:42

А что смогут полицейские с ихними пистолетами против медведя?

3 сент 2020 в 16:12

"он видел животное, похожее на медведя"

Нашли? ;)

Гостья
3 сент 2020 в 16:56

Может, это собака была. Бывают крупные породы, издалека можно принять за медведя

Ваня
3 сент 2020 в 17:02

Ну вот ввели бесплатный проход - теперь даже медведи там шастают! Раньше косолапые ввиду отсутствия денег, чтобы заплатить за вход, там не ходили!

Страто
4 сент 2020 в 00:17

Сообщение в обновлении к статье "Найден. Жив".