Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Чего хочет этот человек? Странная реакция котов на обнимашки — 12 фото (пушистики встревожены)
Чего хочет этот человек? Странная реакция котов на обнимашки — 12 фото (пушистики встревожены)

13 июля 2020 в 01:56

Ээээ... а о чем статья-то, чего хотели сказать и зачем им фотки посылали? :)

12 июля 2020 в 12:53

Лысые коты - очень несимпатичные товарищи.

Гость
12 июля 2020 в 14:30

Люди, способные любить бескорыстно сами - любят кошек. Люди, жаждущие, чтобы их любили - предпочитают собак. Первые люди мне больше по души. Они добрее и не так эгоистичны.

Гость
12 июля 2020 в 14:28

Люблю кошек и котов! Да и как их не любить?! Очень подозрительно отношусь к людям, которые их не любят...

А итальянские борцы с ковидом заметили закономерность - владельцы кошек часто очень легко переносят новый китайский вирус.

12 июля 2020 в 12:55

Кошки слишком хитрож... е существа. Не стоит им доверять. Могут разбежаться и впиться когтями в спину . Действуют из - под тишка. Как их любить, а главное за что? Они не могут быть верными, но очень любят мстить.
А я их не люблю. Вообще.... совсем не люблю. Хитрые предатели, вот кто они такие. Опыт есть.

12 июля 2020 в 13:42

обнимашки это фигня. а когда надо лечить котов, вот тогда они недоумевают, когда им в рот таблетки запихивают

Светик-семицветик
12 июля 2020 в 13:51

А моя "мадам фуфу" не любит на руках...глажку любит, играть обожает, а на руках терпеть не может....

Греча
12 июля 2020 в 12:46

Затискали бедняг.

гость
12 июля 2020 в 20:18

Спасибо хозяевам кошки Клёпы, которые забрали её из приюта.
Вы добрые и хорошие люди!!

ЫЫЫ
12 июля 2020 в 15:57

Кай - это не кот. Это летучая мышь без крыльев. Ужас, летящий на крыльях ночи.

12 июля 2020 в 13:38

О чём думают эти люди? Сейчас обнимания должны быть запрещены навсегда. Тем более кошки, ещё неизвестно какой вирус они в себе могут таить.

Гость
12 июля 2020 в 21:03

Иная это редактор данного журнала как думаете?

13 июля 2020 в 09:36

Тихон и Наталья понравились. У Тихона на морде написано - как же вы достали меня все!)))

12 июля 2020 в 12:54

Если вам плохо - обнимите кота. Всё. Теперь плохо не только вам, но и коту.

12 июля 2020 в 12:50

Выскажу мудрую вещь: кошки - это не собаки. Те сразу хвостом вилять да лизать. А эти - царственные, высокомерные. Я у знакомых увидела их лысого сфинкса Фею, поговорила с ней очень уважительно, назвала Клеопатрой хвостатой. Она потом ко мне вдруг на колени запрыгнула, хозяева были в шоке. Я тоже...

Мяу
12 июля 2020 в 17:52

пушастики просто очаровашки и боняшка,в любую погоду няшки-позитивчики

Имхо
12 июля 2020 в 14:56

многие мужики бесятся ,что женщины заводят и любят больше кошек и собак,а на них внимание не обращают, и не понимают что они сами просто тупые быдляки и бездарные яйценосы,даже по сравнению с животными

вонючки
12 июля 2020 в 18:12

не люблю кошек и кошатников

12 июля 2020 в 14:04

Интересная связь прослеживается между кошками и совершенно тошнотворной розовой помадой. Нужно будет об этом подумать.

13 июля 2020 в 00:54

у этих баб просто нет мужика, вот и тискают кошаков, заколебали уже их, поэтому те и корчатся от боли и неприятных ощущений.

Лена
13 июля 2020 в 02:09

Если бы у меня был такой красавец Митя, я бы его с рук не спускала! Интересно, какая порода?

CyberArmy
12 июля 2020 в 16:39

Я так понимаю, данные особы живут для кошек?

без комментариев
12 июля 2020 в 13:54

любителям целовать кошек и прикасаться губами к их шерсти рекомендую сдать анализ на токсоплазмоз и эхинококк

Гость
12 июля 2020 в 14:03

Заведите себе парня

Гость
13 июля 2020 в 08:01

Хозяйки готовились к фото тщательно, сразу видно. А вообще - собаки лучше. По столам не прыгают, в тарелку не лезут, со слюнями не разносят всякую дрянь. Но каждому свое, дело хозяйское.