Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В яму у аграрного университета упал лисёнок: на помощь ему приехали спасатели
В яму у аграрного университета упал лисёнок: на помощь ему приехали спасатели

25 июня 2020 в 12:12

По профилю пошёл учиться лисёнок, ни куда -нибудь в связь или медицинский.

25 июня 2020 в 11:57

Лисицы в городе... Ну хорошо,что оставили в живых.

25 июня 2020 в 12:42

Два вопроса, а первый что за приямок такой возле главного корпуса и нет ли вероятности что туда попадет бабуля или ребенок?второй вопрос лисы часто бывают бешеными,в аграрном должны это знать.проверили ли этого лисёнка?

из Питера
25 июня 2020 в 13:40

Судя по черствости высказываний, многие комментаторы в Новосибирске просто конченные

25 июня 2020 в 12:34

Счастливого пути, лисичка!

25 июня 2020 в 12:10

Почему кусок сыра не выдали?

25 июня 2020 в 11:39

Ну круто...А в квартиру Фёклы Аристарховны Фердыщенко-Задунайской давеча залетел шмель (мохнатый), дык она его полотенцем выгоняла минут двадцать. А потом с соседкой пила чай с мятными пряниками. Это тоже новость. Обязательно про ентот случАй пропишИте в своЁй газете...))

Гость
25 июня 2020 в 12:04

Откуда лисенок почти в центре города?

25 июня 2020 в 12:38

В Италию вернулись лебеди, в Новосибирск вернулись лисы)

Oxygen
25 июня 2020 в 19:25

Повезло лисёнку, что грамотный и неравнодушный охранник попался, другой бы прошёл мимо

25 июня 2020 в 12:18

Природа очистилась настолько, что в ямы за Автогенной стали падать лисята, а не колхозники.

25 июня 2020 в 17:38

Единственно когда лисы не боятся людей, может у них быть бешенство. Но судя по тому как он в лес рванул людей явно боится 😁😁😁. Еду наверное в городе ночью искал.

25 июня 2020 в 15:58

Сегодня утром на Гусинке от Плотниково до Гусиного брода штуки 3 лисы сбитых видел. Так вспомнил просто.

Женька с 5го подъезда
25 июня 2020 в 11:49

А Витька Квасов со второго подъезда сегодня напился и не пришел на работу!

25 июня 2020 в 15:07

Сейчас жарко и солнечно.

война
25 июня 2020 в 21:42

Экономику надо спасать а не лисенка.

26 июня 2020 в 10:29

Человек явно больное на голову существо...Тут они толпой спасают одного лисенка, но почему -то не едут на звероферму, где этих лис разводят на шубы всяким фифам.

Археолог
25 июня 2020 в 11:38

Вот гады, не дали попинать балды в ямке)))

мимопроходил
25 июня 2020 в 11:37

Ну упал, и упал...

русский бич
25 июня 2020 в 14:28

А что многие люди в яме никого не волнует! Даже выплаты пособий прекратили! Спасать чужих лисят, собак и кошечек куда важней, конечно, а бабы ведь ещё нарожают, так ведь?

25 июня 2020 в 12:49

МЧС скоро начнёт всех недодоенных коров доить.
Когда всех недодоенных коров подоит, провозгласит себя спасателями всех и от всего.