Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации 13 несчастных котиков, уставших от хозяев на самоизоляции (ваш кот так же на вас смотрит?)
13 несчастных котиков, уставших от хозяев на самоизоляции (ваш кот так же на вас смотрит?)

22 апр 2020 в 21:06

Милейшие существа ,которые делают нас добрее :))Классная статья ,спасибо !

22 апр 2020 в 21:49

Предлагаю разместить фотографии читателей, увидевших очередной "репортаж" с кучей ошибок.

22 апр 2020 в 21:32

"Ваш кот так же на вас смотрит" - ТАК ЖЕ здесь пишется раздельно!

Irina
22 апр 2020 в 21:36

Наши пятеро питомцев рады нашему присутствию дома)

22 апр 2020 в 21:04

ни дня без кошаков....лучше бы про ОГЭ И ЕГЭ дали новой информации....хотя , никто ни черта не знает ..только сказки сказывают

Кошатник
22 апр 2020 в 22:03

Конечно, коты забавные. Но им абсолютно плевать, изоляция у нас или нет.

22 апр 2020 в 21:20

Мэрия пожалей людей и котов, отключи отопление!

Питомцы рады хозяину, а когда уходишь - они скучают.

Пьер Вудман
22 апр 2020 в 22:20

как же вы достали богатковские проплаченные коментаторы....такой еще порой бред пишите что не новость вы рыло свое пялите

22 апр 2020 в 22:17

Маразм крепчает...в этой стране все можно обойти...молодец Лукашенко, не верит и не вводит самоизоляцию...и правильно делает, и строгий он! - Все равно переболеют почти все...неизбежно...так зачем рушить экономику? Я не верю, это всего лишь на всего сезонный грипп такой же как свиной птичий и тд...(с)...я гулял и буду гулять...как так по чипу только ближайший магазин? У нас в городе их не очень много "достойных" вот в бахетле поеду...штрафы? да кто их платить будет....ну пусть сами своей бумажкой и воспользуются...вчера знакомый спокойно улетел на отдых...так что, что то сугубо говорить про это нет смысла....все решаемо и все можно, у нас не военное положение...штрафовать бары? Не хочешь не ходи, не силком гонят...если открылись, значит есть спрос...Люди нормальные поняли, что у нас только "жуют" а достоверных фактов нет....показывают вам картинки или клипы, как там в США или Испании? Да они может кино снимают...показывают то, что можно..не зря Навального закрывают каждый раз перед, чем то серьезным) верьте дальше, а я живу в свободной стране и буду гулять ходить...Мир всем местным!!!

22 апр 2020 в 21:59

Котики устали от хозяек РСП... Они их затискали... На самоизоляции...

22 апр 2020 в 21:12

Да им, котам, все равно.
Главное, что бы кормили, поили, убирали за ними. И спать не мешали.
Глупое занятие "очеловечивать" животное. Все равно оно ничего не понимает, одни инстинкты.
А это фото?
Это просто у их хозяев время появилось обратить еще немного времени на своих питомцев.

22 апр 2020 в 22:21

При этой погоде жарко не только нам, но и им. Половина на фотографиях охлаждаются как могут: проветривают брюшко :-)

22 апр 2020 в 23:03

Наши 4 котов по моему не очень переживают, что все дома

Калина
22 апр 2020 в 22:01

На котиков можно смотреть бесконечно. Кот в раковине вообще красавчик.

Лучше бы написали про 13 несчастных пенсионеров, уставших от хозяев на самоизоляции,лицемеры😠😠😠

Гость
23 апр 2020 в 09:52

Уважаемая редакция да не кто не сидит не на какой изоляции не питайте иллюзий

22 апр 2020 в 23:03

Наши 4 котов не о

У моей старой ворчуньи всегда недовольная морда.

с богаткова
22 апр 2020 в 21:03

По долгу службы, люблю собак. В основном служебных пород, так как служил кинологом в колонии. Но сейчас на работе (я работаю директором частного охранного предприятия) поселился кот. Из маленького котенка превратился в матерого хулигана, которого боятся все местные собаки.

22 апр 2020 в 21:08

Рад за котиков. У них то всегда корм и теплая подстилка будет

Доктор
22 апр 2020 в 22:02

Котики, на самоизоляции... это что за дно я тут слышу... для кого😎?

...
23 апр 2020 в 00:26

Коты и так всю жизнь взаперти живут. А самоизоляцию процентов 5 от силы соблюдает

Жора
23 апр 2020 в 01:10

Ждем отмены пандемии и с ней всякой изоляции. Уже проходят митинги в ряде стран,хватит дурить...

Печенег
22 апр 2020 в 22:06

Ничего, скоро будете жрать ваших котиков, как в блокадном Ленинграде.

22 апр 2020 в 22:29

Собака хоть радуется, когда домой приходишь. А вот зачем нужен кот, который ещё и волком смотрит на тебя?