Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Сотрудникам Новосибирского зоопарка пришлось выкармливать малыша лемура вари — посмотрите, какой он милый!
Сотрудникам Новосибирского зоопарка пришлось выкармливать малыша лемура вари — посмотрите, какой он милый!

Гость
21 апр 2020 в 12:37

утипусечка маленькая

21 апр 2020 в 13:53

Навроде пресс-секретаря.. Только без пиджака.

:))
21 апр 2020 в 12:50

Спасибо НГС за позитивные новости.
Отдельное спасибо, что не круглосуточно выпускаете короля, с богаткова. А то читать сутками про короновирус и Пафнутия с шестой палаты, точно можно рехнуться. Мрачные новости+ тупые комменты, это уже перебор.

21 апр 2020 в 12:39

НГС, можно раскрыть подробнее тему - как сотрудники зоопарка понимают ,что мать не может выкормить малыша ,если она его не бросает?

Гость
21 апр 2020 в 12:21

Автор когда писала статью не плакала от умиления?
Здесь же всё отлично- добрые и заботливые сотрудники зоопарка, родители которые не отказались от детёныша.
Такая позитивная новость, не то что статья о бедном, замученном ёжике и жестоких людях.

вася
21 апр 2020 в 12:21

Зачем меня сфотографировали?

21 апр 2020 в 12:19

Раз лишили зверюшек вольной жизни, то кормить надо хорошо обязательно!

Лучше бы сотрудникам Новосибирского зоопарка пришлось выкармливать малыша пенсионера,лицемеры😠😠😠

21 апр 2020 в 13:52

То ещё страшилище. Самые милые - лори. А это какая-то помесь кошки с собакой. Дохлых к тому же. Если вместо "белочки" придет - враз завяжешь.

Врач
21 апр 2020 в 21:59

Малыши это прекрасно! А этот малыш и правда очень, и очень милый. Спасибо сотрудникам зоопарка, за то что им удается создавать такие условия, чтобы малыши- зверята появлялись на свет. А также за то, что они дают малышам шанс выжить когда, по каким-то причинам, мама детеныша не справляется.

21 апр 2020 в 12:40

это эскимос

Гость
21 апр 2020 в 12:46

Это-Бруно.

Облако
21 апр 2020 в 15:26

Так уже хочется погулять по зоопарку! Хоть бы ежедневно пускали какое-то определённое количество посетителей, что ли. Там же сосны -- они выделяют фитонциды, которые обеззараживают воздух.

Berkov
21 апр 2020 в 17:29

А парк львов Тайган в "КрымНаш©" постоянно судами закидывают, мешают торговым сетям и производителям поставлять в него продукты, на директора уголовку и 100500 административок завели (ходит мужик с ножным браслетом только потому, что из камеры буквально отбили толпами перед судом)... и там можно прийти и реально пообниматься с живым львом (хоть взрослым, хоть котёнком), там рождается больше всего алтайских тигров (включая белых), но кому до этого есть дело, если директор не стесняется не хвалить власть, а показывать как она разбомбила его район (хотя поначалу он очень поддерживал воссоединение с РФ).

21 апр 2020 в 22:01

симпотный

Вовчик1955
21 апр 2020 в 12:16

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

1212
21 апр 2020 в 12:34

Готова взять зверушку на все время короновируса!!!! и вообще навсегда. Подарите мне такого !!!!!

Это их работа - чего тут такого?

Гость
21 апр 2020 в 14:10

а что, мать больна? почему у неё молоко не выработалось?

Фу, как это мерзко!😫

21 апр 2020 в 12:23

Отпустить зверушку в Таиланд. Спец рейсом