Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации В Новосибирском зоопарке заполняют бассейны для белых медведей — реакция одного из них попала на видео
В Новосибирском зоопарке заполняют бассейны для белых медведей — реакция одного из них попала на видео

14 мар 2020 в 13:11

Почему за животными интереснее и приятнее наблюдать, чем смотреть на людей?

14 мар 2020 в 10:58

Он просто не мылся полгода)))

15 мар 2020 в 12:18

Очень смешно, когда свободу для животных в зоопарке требуют люди - рабы социального порядка и экономико-политической ситуации.
Эти животные также работают за еду, как и вы. Но работа их намного проще и приятнее. И по природе они страдают не больше чем вы по жизни Агафьи Лыковой - это уже n-ное поколение родившихся в зоопарке.

14 мар 2020 в 11:40

Вот уж у кого не бывает соплей и пофиг на простуду! )))

14 мар 2020 в 12:37

Кая давно следует отправить на Северный полюс. Два дня на адаптацию к жизни на воле будет достаточно.
Бедный медведь.

группа товарищей
14 мар 2020 в 11:44

Надо, надо умываться. По утрам и вечерам. А нечистым трубочистам стыд и срам.

14 мар 2020 в 21:06

у меня примерно такаяж реакция когда летом горячую дают после месяца ремонтов всяких )))

14 мар 2020 в 11:42

жалко диких животных, живущих в неволе.
когда-нибудь зоопарки признают концлагерем.

Black Oasis
14 мар 2020 в 13:07

Всёпропальщики и тут отыскали негатив.

14 мар 2020 в 15:39

А может надо было сначала очистить бассейн?

14 мар 2020 в 10:58

Жалко пацана,все таки не смотря на хорошие условия нашего зоопарка,звери должны жить на свободе искупаться в океане,а не в грязной луже((

14 мар 2020 в 12:50

Ужос😱
У них этой тёплой зимой не было бассейна!

Лия
14 мар 2020 в 14:53

Вот кому короновирус ни по чем!! Классное видео!

14 мар 2020 в 16:25

для него это наверное как в +40С окунуться в водичку +22С

Танечка
14 мар 2020 в 12:15

Какой премилый. Мишке достаточно воды для счастья. Что надо человеку, чтоб он вот так балдел.

Аноним
14 мар 2020 в 22:27

У вас только один негатив
А мишка тащиться

15 мар 2020 в 00:20

Дорвался :)

15 мар 2020 в 11:47

Им не выжить в природе.Они здесь хорошо живут.У нас на работе условия хуже😂

У меня в Плотниково в моем особняке тоже есть бассейн, длина дорожки 50 метров.

14 мар 2020 в 12:14

бедный мишка...

14 мар 2020 в 14:02

Тюрьма она хоть для кого. Тюрьма и есть. Без слёз нельзя смотреть. Мог бы он говорить, мы бы много интересного тогда услышали.

Пока Кай!

14 мар 2020 в 12:30

Клёвый! Только любоваться за решёткой)

Какая грязь и срач.пощорище, а не зоопарк.

Татьяна
14 мар 2020 в 13:05

Бедненькие, жалко так, плохо им в наших зоопарках...

Гость
15 мар 2020 в 23:28

А может надо было почесать ему спинку, на скользком снегу у него плохо получается. Пусть порадуется.

14 мар 2020 в 10:59

Шерстяной...

с богаткова
14 мар 2020 в 10:56

Зимой почему воду не наливали?

15 мар 2020 в 23:02

Да, при отце зоопарк действительно был чудесным. А вот сынку главное коммерция, а не звери. Не в те руки зоопарк попал.

Геннадий
15 мар 2020 в 00:44

Рабство !

Гость
15 мар 2020 в 16:19

Очень жаль ! Как им хочется жить в природе ! Но сказать они к сожалению не могут (Зато люди наслаждаются ! Ужас ! Где ж здесь гуманизм?

джон2
14 мар 2020 в 14:26

Скоро уже новостью будет как пёрнул бабуин

14 мар 2020 в 19:26

Ну что это за струйка? Что, для этих нужд нормальный водовод нельзя проложить было? А ведь там бассейны не только для медведей!