Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В новосибирском зоопарке сняли смешное видео, как медвежата роют ямы в снегу и играют со льдинками
В новосибирском зоопарке сняли смешное видео, как медвежата роют ямы в снегу и играют со льдинками

30 янв 2020 в 22:00

Что-то я ничего смешного не увидела.Жалко животных-клетка, лужа внутри рядом. Люди устроили себе за счёт животных развлеченьице,чтобы ходить и смотреть на них,

30 янв 2020 в 22:44

У меня кот тоже за привязанному к веревочке фантику смешно бегает. А когда я включаю пылесос очень быстро и смешно убегает от страха. Почему коты так боятся пылесосов - я не пойму.

30 янв 2020 в 22:02

Комментов сегодня будет мало - в Кировском районе горит крупный узел связи, полгорода уже без ТВ и инета...

31 янв 2020 в 11:42

С какими льдинками??? НГС, вы видео то смотрели?
Она с куском пластиковой канистры играется вообще-то!

Зритель
30 янв 2020 в 22:14

А где смешное видео?

Еще бы
31 янв 2020 в 07:04

Еще бы в вольерах лучше убирались! Медвежонок играет среди застывших желтых лужиц и среди кучек аж от трех мишек. Может и есть какой-то график уборки, но не раз же в неделю это делать!

Cherry
1 февр 2020 в 10:04

Играет Шайна не со льдинкой,а с остатком канистры,которую она с братом до такого состояния изжевала.

31 янв 2020 в 13:40

Какие огромные уже выросли!

951
30 янв 2020 в 23:24

Музычка противная(. Видео не смешное. Им там заняться не чем, побегать негде.

31 янв 2020 в 02:07

<В новосибирском зоопарке сняли смешное видео, как медвежата роют ямы в снегу и играют со льдинками>
Мне кажется, стоит сменить редактора, если правописание предлогов неведомо журналистам, то редактор должен замечать такие вещи на раз. И явно стоит смотреть видео, прежде чем придумывать название. Ибо 1. ничего смешного в нем нет; 2. льдинок тоже нет, медвежонок играет с огрызком пластика.

30 янв 2020 в 22:06

Нет хохота за кадром, так и не понял когда надо смеяться. Из уважения к трудам автора - ха и еще раз -хи-хи.

Лучше бы в новосибирском зоопарке сняли смешное видео, как пенсионеры роют ямы в снегу и играют со льдинками,лицемеры.

31 янв 2020 в 09:45

Прочитав новость, сижу весь в слезах. Слезах умиления. Аж сердце защимило, блин...

31 янв 2020 в 15:18

Это не кусок льда. Это остатки пластиковой канистры

31 янв 2020 в 19:34

Растут наши мишки! Всегда улыбаешься, когда смотришь на них.

надежда
1 февр 2020 в 16:36

это не кусок льда -это кусок пластика