Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Гонки голубоглазых: 17 милейших фото с заезда хаски и самоедов в Бердске
Гонки голубоглазых: 17 милейших фото с заезда хаски и самоедов в Бердске

Александра
13 янв 2020 в 19:39

Советую всем не равнодушным приехать 23 февраля в ЖК Соловьи (новомарусино) на Хаски Фест. Это не просто гонка. Это праздник для всех, в том числе и не спортсменов. Гуляния, катания, много пушистиков.

14 янв 2020 в 00:03

Вот это я понимаю новости города. Приятно читать.
А то с текстовой рекламой недвижимости или где вкусно пожрать уже достали.
Собаки просто прелесть

соня
13 янв 2020 в 19:12

Красивые люди и собаки!

13 янв 2020 в 18:58

Хаски- самая красивая порода собак.

13 янв 2020 в 19:26

Какой позитив!!!👍

777
13 янв 2020 в 22:46

Спасибо за прекрасный репортаж! Животные - самое большое чудо природы! Море добра и радости в чистом виде..

13 янв 2020 в 19:05

Красота

Гость
13 янв 2020 в 19:09

А почему не написали что в гонках победу одержали не хаски, не маламуты и самоеды, а собаки голландской породы, которых в России всего несколько десятков?????

Гость
13 янв 2020 в 23:02

ак, голову полечи

13 янв 2020 в 20:18

Чубакка, ткая харошая прям - ми-ми-мишка....😁

14 янв 2020 в 13:32

Уважаемые наездники, бегите сами, становитесь спортсменами..... В саночках кататься, это вам не бежать......

13 янв 2020 в 19:22

Я знал, что будет "Милота".
P.S. Лучше и преданнее овчарок нет (=это некое холодное оружие, но живое).

14 янв 2020 в 10:55

На самой первой фотографии якутская лайка))

13 янв 2020 в 20:11

Фото хаски в машине очень понравилось .С праздником,всех!

14 янв 2020 в 10:35

Хорошо, когда хозяин собаке друг. Но сколько же несчастных, выбракованных, выброшенный, уничтоженных...поэтому вроде бы и милота, но сразу и грустно...
Заметила йорчика в чепчике))) вот бы моего туда))) мой йошка хоть и мелкий, но по размеру хаски и самоеды одни из любимых собак😜

14 янв 2020 в 14:55

У меня не ездовые, но тоже катают меня когда тепло на улице. Собака кайфует от любой работы с человеком.

пенсионерка
13 янв 2020 в 18:53

Хаски - уникальная порода, единственная которая не проявляет агрессии к человеку. даже укусить не может. Если, конечно, собака чистопородная от заводчиков.
Единственно, что очень много кушают ввиду своих размеров и с ними надо очень много гулять. У меня ноги больные и пенсия 9 с копейками, а так бы с удовольствием себе такую собаку завела.

13 янв 2020 в 19:14

Пока что я убежденная кошатница. Может после пятидесяти собачку заведу, чтобы на улице дольше гулять, только мелкую, чтобы ела немного.

14 янв 2020 в 12:42

Симпатичные, но немецкие овчарки самые умные!

13 янв 2020 в 23:24

На руках у хозяина лучше? А что хвост поджат?

милая старушка
13 янв 2020 в 18:54

В наше время кто-то еще заводит собак? это же роскошь, ведь их надо кормить и лечить. Пенсия до 10-ки не дотягивает даже, хотя стажа более 40 лет.

13 янв 2020 в 19:42

не очарован.

13 янв 2020 в 21:54

все любителей блохастых глистоников отметились?

13 янв 2020 в 19:23

Лучше фильм посмотреть... Белый плен...

НСК
14 янв 2020 в 08:53

Владельцы собак, когда целуете домашнего любимца (или даете облизывать себя с ног до головы, помните, что от животные могут быть разносчиками ряда заболеваний:
- Грибок
Собака или кошка может оказаться носителем грибка, но сама от него не страдать. Самый популярный грибок, передающийся от четвероногих людям, – стригущий лишай.

- Стафилококки
Для человека наиболее патогенен золотистый стафилококк, грозящий гнойными воспалительными процессами почти во всех органах и тканях. Частый гость на коже и слизистых – эпидермальный стафилококк, вызывающий, к примеру, конъюнктивит.

- Сальмонелла
Болезнь, поражающая в основном молодых кошек и собак, – сальмонеллез. Под страшным названием скрывается острая кишечная инфекция, сопровождающаяся высокой температурой. У некоторых переносчиков болезнь вообще не вызывает никаких симптомов, а другие страдают от серьезных расстройств пищеварения, лихорадки, судорог и даже сепсиса.

и другие прелести...

Гость
13 янв 2020 в 19:04

Отстаньте от животных хотя бы со своими инстаграмами и фотками. Блевать тянет от веселеньких собачек. Зависимость во всем.

13 янв 2020 в 19:09

Жалко собак.

Вовчик1955