Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Изящные лебеди-кликуны на незамерзающем озере в Алтайском крае попали на снимки новосибирского фотографа
Изящные лебеди-кликуны на незамерзающем озере в Алтайском крае попали на снимки новосибирского фотографа

Гость
10 янв 2020 в 17:25

В кои- то веки опубликовали нормальные фото.А то катки в форме ,,ракеты" или фото Отришко в чем мама родила.

10 янв 2020 в 17:30

Красивые и фото, и птицы.

11 янв 2020 в 13:01

Там красиво. Был там на новогодних каникулах

10 янв 2020 в 17:54

О НГС-совские тролли вышли на работу.
Нормальные фото. Интересно, а другие водоплавающие там массово не зимуют?

10 янв 2020 в 17:29

Позитивное фото.

Елена
10 янв 2020 в 19:18

Просто сказочные фото. Отлично!

10 янв 2020 в 18:22

Обалденная фотография белого тумана с белыми лебедями. Просто обалденная

Гость
10 янв 2020 в 17:57

озеро Светлое находится с другой стороны Урожайного. Лебединое озеро холодное, родниковое. Летом в этом озере (в отличие от Светлого) от холода ноги сводит недалеко от берега.

10 янв 2020 в 20:21

Замечательные фотографии. Вдохновляют! Спасибо.

пенсионерка
10 янв 2020 в 17:22

У меня около дачи есть озеро, туда каждый год прилетают лебеди-кликуны, фотографирую их на ФЭД, а потом распечатываю. Даже фотоальбом для этого специальный есть.

Царь просто Царь
10 янв 2020 в 17:24

Это еще и очень вкусная птица . Царская еда . Хорошо что в России не везде запрещена охота на них и можно легально его покушать.

людмила
10 янв 2020 в 17:27

Эка невидаль, по-моему, только ленивый не был на этом озере, а фотограф какой-то решил сделать сенсацию, у меня тоже есть фото с этого озера, но я на НГС с ними не лезу

Гость
10 янв 2020 в 18:20

Хорошее озеро!

Гость
5 дек 2023 в 15:25

Настоящее «Лебединое озеро» 🤩

10 янв 2020 в 17:38

Тогда уж грациозные птицы, ну ни как не изящные

10 янв 2020 в 21:19

Интересно, чем там лебеди питаются? Подачками туристов? Такую прорву птиц озеро точно не прокормит!

12 янв 2020 в 09:30

Хороший репортаж, в городской суете забываем о природе-матушке. Полюбовалась с удовольствием. Пока в мечтах поездка на это озеро. Пугает одно, если туристов привозят автобусами, сколько еще этому озеру быть.

А мне фотки изящных уточек на незамерзающей реке можно прислать?

10 янв 2020 в 19:07

Вот, где надо крещение принимать.
Спасибо.

10 янв 2020 в 17:28

Настоящая красота. Царственная птица.

Самое главное и прекрасное у этих птиц - их отношения . Чистые, преданные, один раз и на всю жизнь.
Лебединная верность........люди так не умеют.

Гость
10 янв 2020 в 17:25

До весны все крякнут

Восхищаюсь
11 янв 2020 в 16:38

Фотографии прекрасные, залюбовалась❤️ но обман зрения все же случился - я одна вижу на первом фото всплывающий череп в нижнем левом углу?

Психиатр
10 янв 2020 в 17:24

В древней руси было любимое царское блюдо

10 янв 2020 в 17:34

Полюбовался - спасибо, а теперь к насущному : кто сбил Боинг и когда наконец Локоть наведёт порядок с очисткой дорог и тротуаров.

Из под шконки
10 янв 2020 в 17:37

А у меня самая любимая птица это Петух, это птица боеции хранитель семейного гарема! Вот про него бы статью почитал с удовольствием.

если я не ошибаюсь, это не лебеди, а юргинские орланы-кликуны