Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Щенки на льду: хоккеисты «Сибири» снялись с собаками из приюта (ничего милее мы еще не видели)
Щенки на льду: хоккеисты «Сибири» снялись с собаками из приюта (ничего милее мы еще не видели)

16 дек 2019 в 16:30

Молорики!)

мухаха
16 дек 2019 в 16:31

Денег нет. Но вы держитесь! Хорошего вам настроения!

Заклинд
16 дек 2019 в 16:31

Сколько злых комментариев! В людях так мало добрых чувств осталось!

Гость2
16 дек 2019 в 16:36

Собаки самые преданные и лучшие из друзей. И если такие акции помогут обрести щенкам из приюта добрых хозяев, то я очень и очень этому рада.

16 дек 2019 в 16:47

Сами то хоккеисты приютили пёселей? Пример показали?

16 дек 2019 в 16:50

Года четыре назад искали с тестем пёселя в частный дом. Поездили по приютам - сложилось неприятное ощущение от увиденного. Злобные бабенции чуть ли не с кулаками кидаются - че приперлись, собак не отдаем, они у нас живут им хорошо и нам с ними хорошо... В итоге привезли пёселя аж из Юрт-Акбалыка.

Весёлый НЕ молочник
16 дек 2019 в 16:58

За их зар плату можно и с крысами и мышами пофоткаться , если работодатель попросит . А вообще по моему перебор ...хотя дело по сути благое . Просто в их руках это смотрится не натурально и откровенно , а в рамках "трудового контракта" по которому они обязаны принимать участие в пиар акциях клуба.

16 дек 2019 в 16:59

Вот за эту акцию хк Сибирь огромное человеческое СПАСИБО!

Olga
16 дек 2019 в 17:21

Щенок и хоккеист. Я хочу взять их))

Старый мотоциклист.
16 дек 2019 в 17:24

"Ни чего милее мы еще не видели". Эй! Зачем двойные стандарты?! "Ах,какая милота!". Это пока на фотографии! А дальше? Представим,что кто-то взял собаку к себе. И пусть этот "кто-то"-добросовестный собачник. Что его ждет? Всеобщая истерия по поводу собак! "Ай! Она укусит!". "Ай! Я боюсь! Убери псину!"... И прочее,в том же духе-"Здесь иду Я!..."
По моему-не слишком великому опыту (немец,кобель,три с половиной) однако,очень достоверному!-основная масса человеческого "стада"не хочет ни думать,ни что-то изучать. И уж тем более-признаваться САМОМУ СЕБЕ,что они так же обязаны,как и им.
Не провоцируй!!! Не приближайся не замеченным-собака,особенно тренированная ОБЯЗАТЕЛЬНО отреагирует. Не пытайся погладить это прекрасное (!) создание,не спросив разрешения у проводника. Не маши руками возле проводника с собакой. Не демонстрируй,не выпячивай свой страх-собака отреагирует. И многое другое... Конечно,добросовестный проводник обеспечит твою безопасность,но настроение будет испорчено.

Гостья
16 дек 2019 в 17:29

Так мило. 🍬отличные фотографии , щенки просто прелесть🦴 , парни тоже.)

Гость
16 дек 2019 в 17:42

сегодня Салавата размотают

Элен
16 дек 2019 в 17:56

Очень хорошие снимки...Спасибо ребятам,Может щенки найдут дом??? Настоящий хозяин ,найдись!...

16 дек 2019 в 18:08

У меня давно живёт дворняга -песик- копия,как на фото! Вернее ,преданнее и умнее собаки у меня ещё не было!

Mary
16 дек 2019 в 18:15

Так вот для чего нужна ловушка 😜 =)))))

Гость
16 дек 2019 в 18:20

Ну усе теперь этих псов болелы должны усыновить (удочирить).

Гость
16 дек 2019 в 18:26

Они бы лучше с кубком сфотались .

Эпогея
16 дек 2019 в 18:38

Молодцы парни!
Щенкам- самых лучших хозяев!
Команде- побед и удачи!

Добрый саморитянин
16 дек 2019 в 18:54

Лучше бы не привлекали внимание а сами себе взяли.

Светлана
16 дек 2019 в 19:09

Спасибо Вам парни!!! И пусть удача улыбнётся этим милым пёсикам))). У меня самой такая прелесть дома, ему 4,5 годика, а брала такого малыша)))

Светлана
16 дек 2019 в 19:12

Мой тоже дворняга, очень похож на первого щенка (у вратаря), сейчас уже крупный малый, люблю страшно)))

Лучше бы хоккеисты «Сибири» снялись с пенсионерами,лицемеры.

Да ну))
16 дек 2019 в 19:40

Тем временем Салават отрабатывал большинство))🤦‍♂️

Ирина
16 дек 2019 в 19:52

Да.. Здорово!!!!

16 дек 2019 в 20:02

А щенки то кто?

Венера
16 дек 2019 в 20:06

Классно!!! Почаще бы так! Глядишь и ни одного беспризорного щенка не останется.

Кошатник
16 дек 2019 в 20:38

Сколько злых собачников отминусовали

Ржак и СтепР курите бамбук
16 дек 2019 в 20:48

Россия — чемпион!
Россия вырвала золото у Канады в безумном финале и вошла в историю!)
Юниорская сборная России впервые выиграла Мировой Кубок вызова!
Мировой Кубок Вызова U18
Россия U18 — Канада-Восток — 2:1 2 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0)
Еще одна наша «юниорка», до 18 лет, выиграла престижный турнир Мировой Кубок вызова — впервые в истории нашего хоккея)))

Ольга
16 дек 2019 в 20:53

Да Вы просто Герои

Гость
16 дек 2019 в 20:58

журналисты снялись на фоне баранов из зоопарка, ничего милее мы еще не видели, а в остальном все хорошо все хорошо.

16 дек 2019 в 21:03

Фото хорошие. Ну хоть что-то хорошее от "Сибири".

Олга
16 дек 2019 в 21:28

Молодцы ребята, здорово. Вы лучшие! А те кто пишут негатив, сами из себя ничего не представляют. Вы завидуете этим ребятам, у них и на добрые дела время есть и душа есть.

Мина
16 дек 2019 в 22:22

Бред или нет,приятно посмотреть хотелось бы верить,что такое может быть

Марина
16 дек 2019 в 22:39

У меня есть и кошки и собаки поверьте они преданей чем люди они душу лечат будьте добрее

Елена
16 дек 2019 в 22:53

Какая прелесть ))) побольше бы таких положительных статей) хоккеисты молодцы конечно.

Елена
16 дек 2019 в 22:59

А негатив по поводу этой статьи ,в комментариях противно читать . От зависти что ли это все пишите?

Елена
16 дек 2019 в 23:04

Интересно, желчные комментарии пишут сибиряки? Что плохого вы увидели в этой статье? Разве такой подход плох? Возможно, ребята привлекут полезных людей, к проблеме брошенных животных. А вы все обнажили, своими высказываниями.... Это же ваша команда, откуда столько негатива??? Чаще проигрывают? Ну вот настолько их хватает.. Статья то не об их игре, а приглашение придти и взять себе друга из приюта..

Гость
16 дек 2019 в 23:45

Молодцы,ребята!Горжусь!!!А на ботов ЗАБИТЬ!!!!

Наталья
16 дек 2019 в 23:53

БРАВО, ребята, молодцы!Добро спасет мир!!

Гость
17 дек 2019 в 00:19

Молодцы ребята! А вратаря, Алексея Красикова, с прошедшим днем рождения! Удачи и счастья! Болеем завтра за нашу "Сибирь"!!!

Гость
17 дек 2019 в 01:56

Только ущербные люди, могут говорить о бредятине, ну какое же счастье, когда есть такие люди, как эти ребята, вышедшие на лёд, с нашими братьями́ меньшими!!! Вы молодцы! Вы супер, в наше жестокое время,!!! Мы ,вас любим!!! Спасибо вам, дорогие, за отличную акцию! Делайте их почаще!!!!Добро, спасет мир!!!

Гость
17 дек 2019 в 01:59

Срасибо вам за живых существ ЛЮДИ!!!!!!!!!

Гость
17 дек 2019 в 02:06

Если есть такие люди, как ребята хоккеисты, то не все потеряно!!! Наш огромный РЕСПЕКТ вам, дорогие ребятки! Пусть удача ,сопутствует вам всегда!!!Вы- хорошие люди, на этой земле!!!

Ольга
17 дек 2019 в 03:35

Молодцы ребята, и щенкам радость, им ведь не хватает общения, и нам тоже удовольствие на это смотреть.

Данная статья написана с целью акцентрировать внимание общества к бездомным животным! Ведь ХК Сибирь - это аудитория, это болельщики... всё правильно они делают, но не всем наверно понять что собака в доме...это определенная ответственность.... расходы да и не каждый может завести собаку по тем или иным причинам, но то что команда кроме игры хоккей занимается добрыми делами, это неплохо.... может быть детей инвалидов поздравите с НГ, а то мэрии всё некогда? 😁

Упс!
17 дек 2019 в 08:09

Не совсем понял, кто именно там - щенки.

Мда
17 дек 2019 в 09:27

Спасибо, ребята. Очень добрая акция

Гость
17 дек 2019 в 11:02

😍😍😍😍😍😍😍😍😍👌👌👌👌👌

1323
17 дек 2019 в 11:07

Сибири респект и большущий лайк!

2312
17 дек 2019 в 11:19

Фотограф только на половине кадров смог камеру ровно удержать. Бухой, или так скользко было?

а деньги
17 дек 2019 в 11:58

А на корм почему не пожертвовали однодневную зарплату? Собачки три раза в день кушать должны. А сфотаться бесплатно это не считается.