Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Первому медвежонку, родившемуся в новосибирском зоопарке, исполнилось 6 лет. Смотрим, как выросла Шилка
Первому медвежонку, родившемуся в новосибирском зоопарке, исполнилось 6 лет. Смотрим, как выросла Шилка

Житель Либерти Сити
11 дек 2019 в 10:46

Спасибо за фото и такую приятную статью о животных!👍Это намного лучше, чем обсуждать пробки или как сумку в СИЗО собирать.

Гость
12 дек 2019 в 02:09

Что то у них вольер обшарпанный весь, у нас красивее и поприятнее выглядит.

Back in the USSR
11 дек 2019 в 11:14

Шерсть у животного зеленая из за водорослей которые селятся в трубчатых полостях шерстинок. Известный факт о белых медведях, которые живут в несвойственной им климатической зоне...

Весёлый НЕ молочник
11 дек 2019 в 10:45

счастливый медведь , уехал из РФ и радуется жизни , как настоящий патриот своего государства , правда он об этом не знает , но это тоже к счастью ибо знать что тут настоящее , а что нет , это не счастье .

11 дек 2019 в 11:30

Очень милая статья, одна из немногих на НГСе😁

11 дек 2019 в 10:42

Много лучше многих живёт. Некоторым приходится вообще в рф существовать.

11 дек 2019 в 13:35

Все таки жарко ей там, потому и полысела... +8 -это для белых мишек летний зной.

Введите имя
11 дек 2019 в 11:05

Удивительно как человек боготворит своего самого страшного врага - медведя.
Никакой зверь в лесу в северном полушарии не страшен нам так, как медведь, тем более белый.
Если вы один без винтовки оказались в ледяной степи и вас увидел белый медведь - вам 100% хана, съест все, сломает все кости, ничего не останется.

ДА ужжжж!
11 дек 2019 в 11:46

Тощщая какая то..

elka
11 дек 2019 в 10:40

Я так люблю всяких ми-ми-мишек!😅

Горожанин
11 дек 2019 в 12:59

Хороший добрый репортаж! Разве что можно поправить "в неволе есть риск, что медведица не признает ребёнка" - ребенок это у людей, а у животных детеныши!
Теперь к сути - торговля животными (обмен) всегда был выгодным бизнесом. После Китая последует США или Бразилия - где больше дадут? Как-то нехорошо это - медведи должны жить в естественных условиях обитания или приближенных, ну например в Сибири, но никак не в Японии или еще где южнее. Зачем издеваться над животными?!

11 дек 2019 в 11:41

Чувство белой зависти к белой медведице))

11 дек 2019 в 12:37

Живут же ...... медведи

Непонятливая Я
11 дек 2019 в 12:51

Статья понравилась. Очень. Жаль только, что Шилку увезли. Эти несчастные 110 млн. на второй медвежатник горожане собрать вполне могли.

Qwerty
11 дек 2019 в 10:47

Тоже бы в другую страну хотел бы переехать. Только в европейскую. А здесь пускай бы оставались всякие неудачники. Такие как Злой3,14.

11 дек 2019 в 13:19

Тот случай, когда медведь живет лучше, чем средний россиянин.

11 дек 2019 в 18:14

Ну, слва Богу! Теперь поправилась, похорошела! Гоге понравится.

19 дек 2019 в 11:15

Обожаю медведиков!😶

абв
12 дек 2019 в 08:14

игрушки хорошие, а у нас кроме канистры, фантазии ни на что не хватает

Лили
11 дек 2019 в 11:39

А про Ростика забыли?

11 дек 2019 в 16:13

Блин, взяли японцы и побрили медведя. Капец какой-то. Медведи должны жить в холоде, охотиться во льдах, жир накапливать. Это их естественная среда обитания. А люди не должны лезть к медведям и другим животным, изымать их обычной среды и сажать за решетку.

Жаль
31 янв 2020 в 09:27

Почему такой ржавый вольер? Неужели в Японии всё так плохо? Удручающе выглядит обстановочка. Жалко Шилку, у нас она лучше выглядела.

Гость
11 дек 2019 в 10:39

Верите, но как то глубоко фиолетово, как там живёт какая то Шилка.
Что за сюсюкания? Ну родила медведица, ну уехала в Японию.
И что?

Нам, новосибирцам, не интересно это.

Лучше бы смотрели,как выросли пенсионеры,лицемеры.

11 дек 2019 в 11:53

Новостей что ли больше нет? Сколько можно про этого медведя писать? Да забыть про него уже пора давно!
Лучше бы про транзит газа через Украину написали. Про развитие Крыма. Про переговоры "нормандской четверки". Про Сирию. Новосибирцам глобальные новости интересны, а не какой-то медведь.

11 дек 2019 в 11:40

у кого медвежий фетиш, идите на север и поцюлюйтеся с медведями