Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Новосибирском зоопарке поселилась новая львица — она попала на фото посетителей
В Новосибирском зоопарке поселилась новая львица — она попала на фото посетителей

5 дек 2019 в 07:55

В парке львов Тайган десятки таких львиц. Люди спокойно находятся со львами,но только в присутствии вожака всех прайдов и хозяина парка Олега Зубкова. Был там в сентябре. Впечетления не сгладимые.

4 дек 2019 в 20:10

Вот чем мне нравится Анна, тем что она постоянна: хочешь её увидеть шуруй в зоопарк

4 дек 2019 в 20:06

Кошечки...только большие.

Заклинд
5 дек 2019 в 00:09

Какая лапочка! Большая киса!

555
5 дек 2019 в 07:55

Добро пожаловать, красавицы!

ага
5 дек 2019 в 14:13

А где старые львы и лигрица?

Berkov
4 дек 2019 в 20:54

А в Крыму прямо сейчас идёт рейдерский захват уникального парка львов Тайган, где около сотни львов живут... Посмотрите видео про тайган - уникальные кадры как директор со львами дружит. Только с властями не дружит, уже 550 судебных заседаний посетил в РФ и 5 лет гнобят человека. Никто не хочет, чтобы у нас митинг организовали в его поддержку?

вова
5 дек 2019 в 18:14

Адские условия для львов и тигров. Берите пример с парка Тайган в Крыму.

Саблезубый Хомячок (Точняк)
4 дек 2019 в 20:15

У нас в чопе тоже есть львица-светская львица,мы так жену директора называем.

Тони
4 дек 2019 в 21:07

постоянные посетители зоопарка, постоянные посетители ЛДС, постоянные тролли на НГС. Городские сумасшедшие кругом.

Тата
5 дек 2019 в 08:15

Львам новые квартиры строят,тигрицы в отпуск шастают,лев со львицей в разводе,в общем очеловечились уже,все как у нас,у людей.

30 дек 2019 в 10:39

Поздравляю Сэма с появлением подружки. Теперь его династия сможет продолжиться))) Большие вольеры это прекрасно, тот кто помнит старый зоопарк, тот знает, что настоящие условия для животных просто несравнимы с тем, что было. У нас огромная территория и есть куда расти!

Лучше бы льва заселили! Мужики красивее!

Елена
7 дек 2019 в 20:37

Часто смотрю о парке Тайган (Олега Зубкова ) очень больно, что закрыли парк и пытаются его отобрать .ЧТО БУДЕТ С ЖИВОТНЫМИ ЭТО ОЧЕНЬ БЕСПОКОИТ ,ТАМ ЕЩЕ И 30 МЕДВЕДЕЙ ! Я ПОДПИСАЛА ПЕТИЦИЮ В ИХ ПОДДЕРЖКУ ....НО...ЛЮДИ ОТВОРАЧИВАЮТСЯ ОТ ЭТОЙ ТЕМЫ...ЖАЛЬ...

Лев и львица сидят отдельно. Ключивые слава для статейки ап тюрьме.