Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Выбираем самого толстого котика Новосибирска: 50 упитанных кандидатов (голосование)
Выбираем самого толстого котика Новосибирска: 50 упитанных кандидатов (голосование)

Маруся
15 нояб 2019 в 14:16

как можно выбрать лучшего? они все прекрасны) просто взвесьте их и определите, какой будет самым толстым) так будет честнее

15 нояб 2019 в 15:16

Ну настоящих ожиренцев то тут не так уж много.
В основном крупные или пушистые.
Хотя есть те кому надо бы на диету сесть, да...

15 нояб 2019 в 14:35

Многие сидят в такой позе как из мультика - Щас спою.)

15 нояб 2019 в 16:26

Всё-таки большая часть котиков нормальной комплекции. Мейн-куны так вообще просто большие, но не толстые.
А вообще, не очень хорошо раскармливать котиков до таких размеров - для их же здоровья вредно.
Мои хоть сколько корма им не насыпь, больше, чем нужно не едят. Поэтому толстыми их не назовёшь. Нормальные здоровые кошаки.

Специалист по жЫрным котам
15 нояб 2019 в 15:04

А вы заметили, что чем ниже по списку, тем меньше лукасов у котиков? Люди устают листать и большинство голосов остается первым по списку. Так что голосование не объективно.

15 нояб 2019 в 16:25

Худеть надо котикам. Не для эстетики - для здоровья. А тут именно не крупные животные и не слегка круглые любители поесть, а именно страдающие ожирением.

Мышь
15 нояб 2019 в 17:36

НГС, дайте одинаковый шанс всем котикам - расположите фото котэ в другом порядке. А то начинаешь просматривать и на 15-20 снимке уже устаешь. Получается необъективно - первые собирают больше лайков.

15 нояб 2019 в 23:51

Особой жирности не наблюдаю, кроме Лары! Посадите сфинксиху на диету! Вредно быть такой жирной, долго не проживет, куча болячек вылезет.

NorFin
15 нояб 2019 в 16:39

"Таити, Таити! А нас и здесь неплохо кормят!"

15 нояб 2019 в 14:35

Странно... У меня коты "показались" один раз, а теперь их не видно. И как голосовать? Короче, мой голос за рыжего Симу с грозной мордой. Если можно за нескольких, то еще один голос за кота Омона.

15 нояб 2019 в 21:06

Я не за вес, а за харизму. Поэтому Вася №3.

Monstr
15 нояб 2019 в 15:16

Вес пуха и натуральный вес, тогда истинна! Вес полный, и после стришки.... Котяры разные: кто-то пушистый. кот гладкошерстный. а кто то лысый! Тогда толстосума веса можно определить,,,

15 нояб 2019 в 15:55

Голосовала за Омона, мой Лексус очень на него похож)

16 нояб 2019 в 09:57

голосовать за что? какой кот толще - у того хозяин безответственнее? не жаль совсем животное до ожирения доводить?

трикота
16 нояб 2019 в 18:08

Наградите всех, пожалуйста!

Волжанка
17 нояб 2019 в 12:45

Вот вполне себе симпатичные номера 28 и 30 могли бы быть . Если бы не уродская стрижка, превратившая красивейшие животное в посмешище. Я б хозяев их подстригла также. Ну, нет у тебя вкуса, животное причем?Бедные звери. И да, вот ещё некий Барсик.А хозяева уверены, что это Барсик, то есть кот? Расцветка Барсика указывает на то, что он кошка.

15 нояб 2019 в 14:25

Это не ми-ми-ми, а больные животные у глубоко безответственных хозяев.

15 нояб 2019 в 15:00

Почему сразу жирных котов стали публиковать? Можно публиковать нормальных котеев крупных пород, которых перевозить в самолетах большая проблема, потому что они меньше весит не могут!
Я за мейн кунов голосую! Они здоровы и красивы, но вход в салон самолета им скорей всего закрыт(

15 нояб 2019 в 14:12

Сайзплюшки решили к нам подобраться посредством своих маскировочных котиков? Не выйдет: матерый кот-это поджарый кот, фитнесскотяра если угодно. У этих котов которые представлены не то что на кошек, у них и на мышей уже инстинкт не встает

Анна
15 нояб 2019 в 14:52

Какая то пропаганда ожирения
Котейки все прекрасны, но хозяевам всё таки необходимо следить за их здоровьем
Им же от этого плохо
Голосую за Мусю
Но, надеюсь, что она всё таки будет следить за фигурой

15 нояб 2019 в 14:39

Всех облайкала :)

15 нояб 2019 в 14:19

Ахаха... Почему больше половины фото котов с интерната... Взяты...

Мейн-куны
15 нояб 2019 в 18:34

Мейн-куны самые крутые!
Весить меньше просто не могут
Номер 46 красавец !

17 нояб 2019 в 14:25

А я не знала. Мой дворовый Миша 9 кг весит. И из лап и везде у него кисточки торчат . Помесь всех львов и рысей вместе. Я тоже хочу Мишу внедрить.

Облако
15 нояб 2019 в 15:57

Так, Алексы в наличии. А где же тогда Юстас?

15 нояб 2019 в 18:29

Лара реально №1! Чудовищно жирная кошка!

15 нояб 2019 в 23:52

На моего кота все говорят - огромный, хотя весит всего 6 килограмм. Вводят в заблуждение длинный торс, мощные лапы и пушистость.

16 нояб 2019 в 00:59

Обмельчали котеки, в моем 12,7 кг, а тут доходяги какие то...

16 нояб 2019 в 15:43

Почему вес не указан? мой сфинкс весит 7800.

17 нояб 2019 в 14:26

Подскажите куда Мишины фотки посылать

Кот Чопа богатково
15 нояб 2019 в 14:02

Голосуйте за меня, ставьте лайк.

15 нояб 2019 в 14:42

Сфинкс вне конкуренции. Даже стриженные жалкая пародия на ми-ми-лысиков.

Весёлый НЕ молочник
15 нояб 2019 в 14:47

не сайт стал , а помойка.

Фри
17 нояб 2019 в 23:53

Томас, а ты какую накрутка используешь)))) 👎👎👎фууууу...попробуй честно

Леныч
15 нояб 2019 в 14:03

Мой котик самый лучший, Кобздец его зовут. Самый толстый.

Qwerty
15 нояб 2019 в 14:20

Номер 1 однозначно. Нет ничего уродливей чем жирный лысый котяра.

Гость
15 нояб 2019 в 20:15

Класс но мурзя огонь где-то с 30 места

Наталья
15 нояб 2019 в 20:47

Барсик трехцветный, переродился в кошку

Наталья
15 нояб 2019 в 22:57

Матильда - красотка!

Кос
16 нояб 2019 в 03:56

Бара)31)

16 нояб 2019 в 08:35

Вы никогда не задумывались о том, зачем люди заводят кошек?
Но вы никогда не поймете и тех, кому сложно содержать кошку!

Лучше бы выбрали самого толстого пенсионера Новосибирска,лицемеры.

Лу-ли-на
17 нояб 2019 в 09:54

Это коты комментаров нгс представлены?
Давайте угадаем где чей.

По теме: надо указывать вес, а то конкурс ни о чем

Волжанка
17 нояб 2019 в 12:40

Проголосовала за нескольких. Как можно выбрать лучшего? У меня не получается. Но все,кого я выбрала имеют вполне нормальный вес. Не люблю жирных. И коты тут не исключение. Наверняка и хозяева жирных котов такие же.

Любовь
17 нояб 2019 в 19:24

Голосую за Федю

Вошь
15 нояб 2019 в 14:23

Я тоже голосую за Алекса! Красавчик!

16 нояб 2019 в 12:21

Лысую Ларку для чего в кошки записали?))) живодеры - вывернули животное и показывают)))

Куб
15 нояб 2019 в 15:23

удалите статью

Устала листать, над было до 10 сократить))) Всегда поражалась огромным толстым котам и кошкам, ну как они такими гигантскими становятся)))

Котики - жырныи жывотики,
А катяроф я люблю,
Как таньгоги по рублю...