Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Пушистый рыжий кот застрял возле батареи в ветклинике — на помощь ему пришли спасатели
Пушистый рыжий кот застрял возле батареи в ветклинике — на помощь ему пришли спасатели

12 нояб 2019 в 09:30

Офигеть! Уже спасателей столы двигать вызывают! Зачем людям голова?

Гость
12 нояб 2019 в 09:33

а владельцу кота самому не пришло в голову стол отодвинуть?

На пенсии
12 нояб 2019 в 11:47

У меня катушка под диван закатилась. Не знаю, что делать. Спасателей, что ли, вызвать?

Гость
12 нояб 2019 в 09:36

Поржал.Как про рекламировать себя, так пишут что БЭСТ.Они там и протезы и искусственный мозг чуть ли не вставляют, могут животное по кусочкам собрать, а как антиреклама( ведь отодвинуть стол мог бы любой человек у которого есть мозги пятилетнего ребёнка), так пишут скромно- клиника на Фрунзе.

12 нояб 2019 в 09:51

Кот умнее своего хозяина, потому и пытается от него сбежать.

NorFin
12 нояб 2019 в 13:24

И не туда залезешь, когда причиндалы в опасности.

12 нояб 2019 в 11:36

Хозяин 1988 года рождения? А, ну ясно. Жертва ЕГЭ. Чтобы отодвинуть стол и достать кота надо позвать спасателей и устроить истерику))

12 нояб 2019 в 13:51

поди хозяин кота на кастрацию притащил

12 нояб 2019 в 10:05

Рыжик испугался процедуры, которую с ним хотели провернуть, вот и рванул, куда смог, правда неудачно.Все хорошо закончилось,а это главное :)

12 нояб 2019 в 16:15

Не ребят, ну это уже край же! Мозгов совсем нету что-ли?

Забрел случайно
12 нояб 2019 в 09:53

Письмо кота в деревню
Здравствуй, бабушка! Возьми меня в деревню!
В душном городе не мил мне белый свет...
Очень хочется полазить по деревьям,
А во дворике у нас деревьев нет.

Молочка с утра так хочется парного,
А у нас только в пакетах молоко.
Соглашаюсь даже сам доить корову,
Хоть коту доить корову нелегко.

Что там Шарик? Оклемался после драки?
Говорил ему на дачи не ходить.
Знаешь, бабушка, здесь люди, как собаки:
Норовят друг друга цапнуть, укусить.

Прогуляюсь осторожненько немножко...
Пуще веника машин вокруг боюсь!
Задавил кто-то вчера случайно кошку,
Задавил да и уехал: ' Ну и пусть! '

А трущобный кот сказал, что не случайно.
Правда, этому поверить не могу.
Я , бабулечка, души в тебе не чаю!
Забирай меня скорей, а то сбегу!

Всех мышей тебе, родимая, поймаю!
А у нас мышей вовек не отыскать.
Каждый день я за тобой сильней скучаю
И мечтаю на руках твоих мурчать.

Каждый день твою избушку вспоминаю,
Где на печке так уютно подремать...
За цыплятами смотреть я обещаю
И с противным индюком не враждовать!

Лишь, бабуля, забери меня в деревню!
До свиданья и большой тебе привет!
Очень хочется полазить по деревьям...
Твой Василий, поневоле домосед.
Богдан Филатов 77

Андрей
12 нояб 2019 в 10:52

Бред!

Анна
12 нояб 2019 в 14:56

Он там не подгорел на этой батарее?

12 нояб 2019 в 09:49

"После осмотра места происшествия оказалось, что для спасения животного нужно просто отодвинуть стол." - что ж за мужчинка там хозяин этого кота?
Давно пора вводить закон о платности таких зряшных вызовов спасателей. Да и Скорой тоже.

n//
12 нояб 2019 в 12:25

Хозяин в панике не сообразил, что можно так отодвинуть)) ох, у нас была когда-то ситуация, когда кошка застряла пальчиком в двери на кухню (и дверь ни открыть, ни закрыть). Я лезла через окно кухни, чтобы хоть посмотреть, что там с ней, а отец отжимал дверь железным прутом. Ужасно, когда помочь не можешь толком, кошка верещит от боли...

Лучше бы новосибирские спасатели пришли на помощь пенсионеру,лицемеры.

Не верю, что хозяин кота мужчина. Мужчина так бы не поступил. Тут от нас что-то скрывают.

12 нояб 2019 в 12:32

Что за дикошарый кот?)) шлейку надеть владелец не догадался, зная, что кот диковатый такой?