Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Бултых! 15 кадров, как медвежата-двойняшки из зоопарка встречают свою первую осень
Бултых! 15 кадров, как медвежата-двойняшки из зоопарка встречают свою первую осень

Мила
30 окт 2019 в 23:19

У нас классный зоопарк!У многих зверей достаточно места,но белым медведям выделили совсем мало. Ведь на воле они преодолевают тысячи километров..

Елена
31 окт 2019 в 00:02

В ЭТОМ ГОДУ Пока не успели посетить зоопарк, зато излишки овощей ОТВЕЗЛИ в подарок зверюшкам: несколько мешков собрали с соседями кабачками,морковкой,картошкой, свеклой и капустой

Анечка
30 окт 2019 в 20:08

Мимимишки

31 окт 2019 в 09:37

Какие они милахи! А вот то, что можно было бы вольер побольше - согласна.
И хочется сказать всем умникам, которые хотят чтобы животных на волю отправили: прежде думайте головой, чем генерировать глупости.

Анна
30 окт 2019 в 22:01

Какие они хорошенькие!
Обожаю медвежат , самые забавные зверята

cjdf
31 окт 2019 в 09:48

Вдвоем всяко интереснее, чем мать донимать своими играми. Я вот перешла к практике брать сразу двух ондовозрастных котят. Живут потом вместе до старости и с ними гораздо проще хозяевам, чем по одному. С собаками- аналогично. Иметь компанию- великое дело))

лена путина
30 окт 2019 в 18:18

фото, а вы там в офисах - супер, супер!!!!!! да и остальные тоже! посмотрела с удовольствием!!!!

30 окт 2019 в 18:03

Мы от свою чубаку вычосываим, штоп клещуков, блох и колтунов небыло, да и с шорсти ужо одъяло сделале😎, а если п ведмедик не кусалсо, иво жэть тож нада вычосывать? Сам жи ся он не опслужыт...Не?

угу
30 окт 2019 в 20:38

А расскажите, где папу медвежат прячут?

31 окт 2019 в 13:39

Детки веселятся, милашки)

реальность
31 окт 2019 в 14:29

А в живой природе, любители пострелять с билетами охотника в кармане выпускают заряды в их собратьев ради развлекаловки. Потом фотографируются, везут мясо и шкуры содранные с убитых животных своим женам и детям. Никогда об этом не нужно забывать!!

Ахиллес
31 окт 2019 в 15:02

Мне нравится наш зоопарк , искренне надеюсь что не испортиться в будущем, и станет очень большим и лучшем во всем !!!

Ирина
31 окт 2019 в 16:25

Особенно фото понравилось, где мишка прямо в объектив смотрит. Фото замечательное. Такой взгляд очеловеченный. Я себе на комп на заставку это фото разместила.

Гость(Гость2)ТочнякВопрос
30 окт 2019 в 17:44

Директор установил бассейн в чопе,так ныряем перед сменой.от похмелья помогает.

30 окт 2019 в 19:30

Видел как радовались искусственному снегу медвежата и жалко их. Закрыть все зоопарки надо. Это Тюрьмы животных.

30 окт 2019 в 17:33

Как им в неволе живеться?

Лучше бы сделали 15 кадров пенсионеров,лицемеры.

Где вы белых медведей то увидели? Это жёлтые медведи.

Точняк
30 окт 2019 в 17:34

РСП обожают смотреть на медведей.Часто водят туда своих деток.

а почему не рассказали про новорожденных пучат в новоибирском зоопарке?! они же тоже представители фауны

30 окт 2019 в 17:34

Даже зверятам в зоопарке нужны сотрудники чопа.для охраны.

вова
30 окт 2019 в 20:08

Надеюсь этот позор когда-нибудь запретят.