Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Батареи замурчали: как СМИ иллюстрируют новости про отопление (тут сплошные котики!)
Батареи замурчали: как СМИ иллюстрируют новости про отопление (тут сплошные котики!)

маруся
2 окт 2019 в 18:53

летом пожарами душили, душили, не смогли... сейчас уничтожение народа силами СГК

2 окт 2019 в 19:41

Котики конечно - лапочки )
Но кто согреет мои (
Теплее не стАло - совсем!
Судя по объявлению , нам в эту осень,теплА в квартире ждать долго и мучительно , замерзая вконец (
Спасибо СГК ( Спасибо городская администрация и лично - мЭр (
Вам тепло ЖЕ (
И слава богу - Будьте здОрОвЫ (

Забрел случайно
2 окт 2019 в 20:56

А. Усачев.
Есть где-то ...

Есть где-то Кошачья Планета.
Там кошки, как люди, живут:
Читают в постели газеты
И кофе со сливками пьют.

У них есть квартиры и дачи,
Машины и прочий комфорт,
Они обожают рыбачить
И возят детей на курорт.

Летают в заморские страны,
Находят алмазы с кулак,
Сажают на клумбах тюльпаны
И даже разводят собак.

Роскошная жизнь на планете
У кошек, котов и котят!
Но странные жители эти
Всё время о чём-то грустят.

Как много игрушек хороших,
Как много пластинок и книг!
Вот нет только, кошек, у кошек...
Ах, как же им грустно без них!

2 окт 2019 в 19:48

Сеня-красавец просто, очень натурально и естественно смотрится:)Классное фото с ним:)А что касается фото(не все),где коты лежат, обнимая батарею-неестественно смотрится,
как будто -то их туда принесли и положили, ради кадра.Что касается отопления-теплеет в квартирах городских, потихонечку подключают и приходит к людям тепло:))Ко мне уже пришло, чего желаю и всем остальным.

Кот II
2 окт 2019 в 19:00

Остальные звери к батареям, радиаторам, конвекторам, равнодушны. А показательно то, что я на холодной батарее лежать не буду.

Гость
3 окт 2019 в 06:02

Горский уже замёрз и включать его что то не спешат

2 окт 2019 в 19:19

На Выставочной только что дали тепло, ну наконец-то!

2 окт 2019 в 22:23

Ой, у меня сегодня великий праздник. Включили отопление в нашей спальне и в детской. Больше ничего для счастья не надо. Кошки, прям расколбас устроили, и когда мы им попеняли, они прям заулыбались и замурчали. Вот как на животинок тепло действует. БОльше не надо клубком сворачиваться и заползать к хозяевам под одеялко, можно с боку на бок перекатываться))

Точняк...
2 окт 2019 в 18:57

Вон директор писал, что в его норе, на свалке Хилокского рынка+29...
Толи котов там море, толи от гниения...
Одно интересно, там что есть интернет и электричество????
С теплом понятно, но как он комменты пишет????
Или на лапу к местной вороне привязывает и отсылает???
Кто в курсе?????

Мкр-он Весенний
3 окт 2019 в 09:03

СГК вообще обнаглели, то холод то батареи сегодня как кипяток. На улице по их мнению уже зима и -30С? вангую, что снова будет огромный перерасчёт в их пользу. Перерасчёты в их пользу уже не первый год. Фактически для нас тариф растёт на 30-50% в год, то есть рост 600-1000% по отношению к уровню инфляции. Дома должно быть 22-25, с выключенными батареями 30С мне не нужно!

cjdf
3 окт 2019 в 08:26

Согласна с большинством, что не котиков постить надо, а карту включения и подключения отопления по улицам. Как сводки с фронта. Неужели оттого, что вы довольные физиономии согревшихся котов нам показали, нам сразу теплее станет? Как в той поговорке: сколько не говори "халва", во рту слаще не станет. Злая и замерзшая...(((

Гость
2 окт 2019 в 20:06

У кого то замурчали а кто то мёрзнет вообще не по праву в октябре ждать отопления, это беспредел, такого ещё не было никогда

Маша
2 окт 2019 в 23:27

Грустно, отопления нет, и ничего не сделаешь с этим беспределом. Мэрия отлично справилась с отопительным сезоном. Большое огромное человеческое спасибо ей за больного простывшего мужа, за дикий некомфорт дома и на работе, за постоянное замерзшее полуживотное состояние, когда нужно только выжить и организм борется изо всех сил, за дикий счет за электричество, за включенные круглосуточно обогреватели. Спасибо тебе, мэрия. Ты настоящий друг. Всегда придешь на помощь, всегда заботишься о нас, простых жителях.

Гость
2 окт 2019 в 20:11

Я помню как Локоть рвался в мэры! А как обещал! И результат, 2 октября в квартире ужас какой холод, дом остыл полностью и обогреватель вообще роли не играет

Снова на дно
3 окт 2019 в 10:09

Когда его включат то уже Никитинском ж\м, все разрыто вокруг?? стартовал сезон, но не нашел, дом уже остыл, на улице теплее!

Лакки
2 окт 2019 в 22:39

В связи с отсутствием отопления все кто заболел и на больничном листе предлагается вычесть из зарплаты мэра на лекарство и оплату больничных листов.

клиника
2 окт 2019 в 19:01

это новостной сайт или детские развлекательные картинки ?

мдя
2 окт 2019 в 19:03

на детском утреннике....... не ужели это- для взрослой аудитории?

СГК
3 окт 2019 в 10:31

Извините, всё сгнило, тепла нет, держитесь, всего вам доброго!

Дмитрий
3 окт 2019 в 14:23

Локоть вообще собирается какие-нибудь комментарии давать по поводу замерзающего города?

3 окт 2019 в 09:15

У нас котики на батареях не лежат.

Им круглый год тепло дома где угодно - хоть на диване, хоть на полу, хоть на подоконнике. Нет нужды жаться к батарее.

А зачем вы морозите своих котиков?..

3 окт 2019 в 10:52

А нам отопление дали 26 сентября, тепло и мило. А квартиру проветривать надо, кому слишком жарко, а то напукают и задыхаются

Хм....
2 окт 2019 в 19:02

Бред какой-то..

Из погреба
2 окт 2019 в 21:12

Котика и батарею ставить к новости про подачу тепла - непрофессионально. Нужно фото с рукой на батарее! ;)

Cat
3 окт 2019 в 10:52

Вспоминаю как страшный сон проживание в многоквартирном доме - дети в теплых штанах, кофтах, носках, ватное одеяло на полу и обогреватель, который катали из комнаты в комнату. Бррр. А счета за отопление... Переехали в свой дом - гор. вода, отопление есть всегда. А газ дешевле обходится, чем тарифы сгк

Алексей.
3 окт 2019 в 10:29

Ну как всегда - по нормам с 16 сентября, а включают аж в октябре... Причем так коряво и неумело... А Локтю по барабану - уже выбрали, можно еще один срок бездельничать...

Котики - это прелестно!

2 окт 2019 в 21:08

Котики-это прекрасно!!!!

Гость
3 окт 2019 в 10:29

На Котовского УК и СГК развлекаются на пару - по графику должны были включить 30-1, но и 2 числа не включили, зато на подъездах развешены объявления: 03.10.2019 с 9 до 17 в вашем дому будет отключено отопление,работают теплосети...ОТКЛЮЧИТЬ то,что еще и не включали - это интересно! Звонили в ГЖИ в итоге.

Какая взаимосвязь между котиками и батареей? Ну бред же.

Светлана
3 окт 2019 в 10:22

У нас дом частично подключен и некоторые квартиры пропущены(стояки) управляйка сетует что якобы пробки что то тут не так

2 окт 2019 в 20:57

С Днём Сантехника!!!

Мерзляк
3 окт 2019 в 10:37

Осенью морозят, а весной жарят, при этом за столь дикий дискомфорт ещё и счета выставляют. В загнивающей Европе эта СГК сама бы платила жителям за такое качество, но увы у нашей страны свой путь...

2141526
3 окт 2019 в 10:41

во все новости нужно ставить таких милах!

котег
3 окт 2019 в 16:31

КОТопительный сезон

вопрос
2 окт 2019 в 19:13

Хорошо Бурлакова своего кота пиарит.
Наверное кошечку ему ищет.

2 окт 2019 в 18:59

Разведёнки сейчас завалят ватсап нгс фотографиями своих котов...

2 окт 2019 в 18:57

Зачем все Рспшки заводят котов...

Гость
3 окт 2019 в 13:02

НГС модераторы! НГС техподдержка! Иногда читаешь и диву даёшься - как? ! - это могло быть одобренО вашей бдительностью!
Может не сюда , может ни к месту , но , воевать таким образом - блокируя профиль без попытки восстановления - потому что вы отвечаете нет такой учетной записи - прямо скажем ... , хотя лучше промолчим ...
Не там вы нашли , как написали бы в 37 - врага народа )
Работайте чётче и честнее ! За каждым профилем - живой человек - а у нас в стране - Демократия ( я бы поменяла некоторые буквы )
Спасибо НГС- модераторы! )

2 окт 2019 в 18:54

Разведёнки Новосибирска... Мечтают, чтобы их кот попал на нгс...