Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Как, женился на другой?! 17 уморительных морд, которые слишком похожи на нас (мемы на все случаи)
Как, женился на другой?! 17 уморительных морд, которые слишком похожи на нас (мемы на все случаи)

Лучше бы написали статью о безответственности собаководов. Выгуливают без поводков и намордника. А на замечание после того как их собака испугает и налетит - ну она же маленькая, домашняя... Да и какашки за собой не убирают, иногда даже на тротуарах лежат. Редкий случай вижу воспитанных людей с пакетиками в руках убирающих какахи

Гость
1 окт 2019 в 09:02

на последней фотке : )))

- я Вас слушаю... Чего изволили ? ... Ссссэээээр ...

: )))

Хаски, хаски, а своих простых Русских лаек... всё ? ... Того ? слили ?

дроззофила
1 окт 2019 в 09:07

Пока обычные люди работают, с утра до вечера, другие бегают за зайцем и тратят по тысячи долларов на беговую собаку.

велос
1 окт 2019 в 09:09

Долго и быстро бежать они не могут, один ротвейлер бежал за мной 43км/ч всего минуты две.

1334
1 окт 2019 в 10:20

Позитивно! Благодарю за статью!

Яна Непомящая
1 окт 2019 в 10:48

Спасибо от организаторов соревнований за позитивное видение нашей спортивной дисциплины. Присоединяйтесь в новом сезоне. С любовью, "Сибирский зайка".

савва
1 окт 2019 в 10:55

В заголовке запятая не нужна же, але?

павлик
1 окт 2019 в 11:32

Тупость

Инна
1 окт 2019 в 11:45

А где это проходило? Кто организовывал? Расскажите

1 окт 2019 в 15:24

Какие хорошенькие пёсики! И фото 💣😆👏👌

UX-дизайнер
1 окт 2019 в 15:47

Не понял где подпись, под фото или над фото! Не ожидаешь на сайте 2019 года читать подпись ПОД фото. Ещё и с отступами, что как бы НАД фото, короче, фиг разберешься.

Berkov
4 окт 2019 в 19:30

Собаки конечно круто, но я бы не сказал, что фотки особенные и стоят поста на городском сайте. Давайте лучше подробности про коррупционеров, про развалившиеся гарантийные трассы, про вырванную на ровном месте подвеску из-за 30см лужи в центре города, про результаты разбирательств "была ли та газетка Локтя агитацией или один и тот же текст реально может перестать ей быть, если опубликован за бюджетные деньги"... Ещё очень интересно почитать что стало с героями прошлых новостей... вот учёные постоянно обещают нам новый крутой аккумулятор (в том числе и из академа было несколько лет назад), так где он? Что стало с идиотскими проектами типа гравитационного аккумулятора для электростанции на возобновляемых источниках, какие новости по строительству концессионного моста, как смогли продавить федеральный закон и построить свалку рядом с аэропортом (как раз пока крестьяне помнят как красиво падает самолёт от стаи птиц в вентилятор двигателя), с какой эффективностью работают мусороплавильные станции и что про них думаю жители окрестных домов, чем закончилась покупка трамваев (сколько угрохали на их ввод в эксплуатацию и не проще ли было просто купить тут новые на гарантии)... тем вагон, не хочу про котиков, собачек и рекламу.