Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Они как дети»: в Новосибирске открыли кафе с енотами
«Они как дети»: в Новосибирске открыли кафе с енотами

18 сент 2019 в 21:27

Это вам не собаки и не котики, еноты не поддаются дрессировке, делают что хотят, хищники, признают толь тех, кто их вырастил.

18 сент 2019 в 22:12

С такими условиями, как первый час 400 рублей, затем оплата поминутная и попасть в кафе можно только по предварительной записи и группами не больше 6–7 человек, вы скоро обанкротитесь.

18 сент 2019 в 22:38

Животное на второй фотографии готово просто сожрать фотографа. Говорили же о том, чтобы запретить все эти "контактные зоопарки", "котокафе" и прочие звероосвенцимы?

19 сент 2019 в 11:12

400 рублей час и еще и угощения покупать.

Хрюша
19 сент 2019 в 11:40

А через полгода закроются и енотов выгонят на улицу...

Андрияно
19 сент 2019 в 12:07

Ну ну......а потом может появится шашлык из енота…...

20 сент 2019 в 02:42

Ну если еноты интересны. Помог бы (программирование, разработка) открыть кафе со всякими роботами на потеху, можно под какие нибудь бар из ЗВ стилизовать, и животных мучать не надо. Сидишь так, к тебе астродройд подкатывает брать заказ, а с ним робот-переводчик, вокруг тоже всё на стенах и экранах движется, можно мини-сцену сделать, где будет небольшая аниматОрная тварь петь песни и кривляться как звершка Джаббы (достаточно стокового робота за 1000 баксов засунуть в шкуру от плюшевой игрушки). В общем сейчас техника и методы ИИ развиты настолько, что удивляет, что до сих пор не сделали. В бар из ЗВ народ бы валил за любые бабки.

Александра
24 сент 2019 в 12:50

Люди всё ещё далеки от цивилизованности. Енотам, чтобы вы понимали в неволе вырезают железы и вырывают зубы, чтобы они стали удобными к продаже. Это варварство в чистом виде. Где гринпис на эту всю хрень?! Диким животным место в дикой природе, которую люди засерают, сжигают, а потом милосердно селят у себя в квартирах, цирках и контактных зоопарках бездомных животных. Когда это дойдёт до всех??? Печально...

Елена
20 окт 2019 в 12:08

У меня есть опыт с енотами. Интересно что девчонки будут с ними через год делать, когда начнётся гон? Это полный пипец! Звери становятся не управляемыми и опасными даже для хозяина. Стерилизуйте хотя-бы, для своей безопасности. 4 разьяренных енота надеюсь не переедут жить в лес! Удачи девчонки!

Капец
20 окт 2019 в 17:20

Надо только было енотиков не покупать, поощряя разведение в неволе, а забрать или выкупить у контактных зоопарков, животных на улицу выбрасывают или доводят досмерти, помогли бы им заодно