Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «У меня лайки»: 5 животных-блогеров, на которых вы захотите подписаться
«У меня лайки»: 5 животных-блогеров, на которых вы захотите подписаться

Да они все животные.

18 авг 2019 в 11:19

Что за дикое слово - милота? Свинья в очках, свинья - моделька...... Ну что это за увлечения такие? Зачем свинью, пусть и маленькую держать в качестве питомца - любимчика ?

Детям родным столько внимания не уделяется. Бардак в голове у держателей этих мимимишек.

поликлиника.
18 авг 2019 в 11:26

свинья, очки, бантики хорошая инфа для, ресурса

вася
18 авг 2019 в 11:30

И сюда навальнята прорвались,обсуждают наших свиней и олигархов.Сколько вам гос деп платит?

18 авг 2019 в 11:35

Людиии, вернулся дым от пожаров, где статья, мне точно не кажется, открыла окно, узнаю этот запах и левого берега не видно!

18 авг 2019 в 11:46

Из статьи-«Мини-пиги всего год ,она завоевывает сердечки».Что будет делать ее хозяйка с ней, когда ей исполнится 2 года, ведь после двух лет они начинают кабанеть,толстеть,зрелище будет не для слабонервных, если конечно она влезет в объектив.Из всех животных,представленных нравится мне Хаски.Собака нравится, но не кривляния хозяйки за кадром, а сама порода этих собак.Красавцы просто:)

Блевать от свего этого хочется

Сергей Семёнович
18 авг 2019 в 12:25

Поколение подписывается на свиней... Поколение интересуется, заплатил ли безголосый за эскиз тату 3хлетннй давности... Поколение озабочено, можно ли бегать без макияжа...
Это какая планета? Фантасты бы не придумали...

Гость
18 авг 2019 в 13:10

Французский бульдог Олег на ютуб - кпуче всех:)))!!!

18 авг 2019 в 13:13

Срамота... Всем по лещеку выпишу...

40+
18 авг 2019 в 13:25

К животным претензий нет. Хозяева больные на всю голову.

Старушенция
18 авг 2019 в 13:30

Ни на какие головы хозяева не больные. Получается зарабатывать - и на здоровье! На животинок времени и денег тратится тоже немало. А раз люди смотрят и пишут, то это им нужно.

Но такс лепит ВАРЕНИКИ, а не пельмени!

18 авг 2019 в 13:36

А мой собакен без интернета самый любимый!!! Хочет по лужам носится, хочет на даче на грядках вываливается, воробьев гоняет. Хотя порода очень фотогеничная и обаятельная))) но позировать и фотаться не любит, я не заставляю.

18 авг 2019 в 14:05

Хаски - ужасная озвучка, не идёт.

Гость
18 авг 2019 в 18:36

Свинья хороша только в двух видах: холодец и котлета! С этой свиньи особого прока не будет.