Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Полосатые урчальники: вечерний тест НГС — угадайте, едят ли тигры людей и какого цвета у них глаза
Полосатые урчальники: вечерний тест НГС — угадайте, едят ли тигры людей и какого цвета у них глаза

29 июля 2019 в 20:21

НГС-фуфлыжники !!!! Если не знаете тему,не беритесь её освещать. Знаменитые дрессировщики Константиновский и Назарова тренировали своих тигров на будущем пляже Наутилус. Советую всем посмотреть документальный фильм про этих дрессировщиков.

29 июля 2019 в 20:29

Мягок тигр, да не погладишь.

Zhek
29 июля 2019 в 19:54

Понятно, что тест "шуточный", но какое отношение имеет к знаниям о тиграх больные фантазии на тему полосок на лбу, напоминающих китайский иероглиф?

Красивый Мущина
29 июля 2019 в 22:33

Нгс! я не согласен, что тигры не умеют лазить по деревьям.
Очень даже умеют!
В зоопарке в Паттайе я видел, как они ловко, с ходу залезают на столбы метров 5-6 высотой. У меня даже фото есть...

30 июля 2019 в 02:21

5/10

30 июля 2019 в 00:02

4/10. Вы ничего не знаете про тигров. Но любите на них смотреть.
Да, наверное... Ведь все же знают, что иногда завлекаю девушек в зоопарк смотреть на матёрых хищников и кататься на чёртовом колесе.
Да у меня и дома есть зоопарк в миниатюре почти как у Майкла Джексона! Ну, совсем почти...

Мимо проходил
30 июля 2019 в 08:59

Тест создал дилетант! В вопросах про Наутилус, поедание людей, время охоты (тигры охотятся в том числе и ночью!) лазенье по деревьям (поищите "тигр амур снимает мясо с дерева") - "правильные" ответы неправильны! Кириллу Шматкову твердая двойка!

30 июля 2019 в 10:00

Так себе тест получился. Смешаны в кучу бенгальцы и амурцы. Вопросы не пойми как придумывались. Ответы через один вообще неверные верными считаются. За каким-то к знаниям о тиграх примазана выдумка про иероглиф. В общем, дрянь, а не тест. А сами кошки-тигры КЛАССНЫЕ!
Пы.Сы. Амурцы Лапа и Макс - самые крутые кошки в нашем зоопарке:) ИМХО, естессно.

Эге
29 июля 2019 в 19:53

"Нет, тигры — сумеречники."
Сумерки бывают и утренние.

29 июля 2019 в 21:15

Про поедание людей - адский бред. Ни акулы, ни кошки не едят никаких людей, если только слабые, старые и больные особи от безысходности. Почитайте зоологов, биологов что ли. От безысходности и чел может всякое непотребство есть начать

Зебры полосатые.

Disel
30 июля 2019 в 18:21

Тигры в среднем крупнее льва, но у льва больше пасть и он смелее. Смелый он потому, что в случае ранения его будет кормить его прайд, а тигры одиночки. Поэтому тигры обычно убегают от льва. Так что лев в большинстве случаев побеждает хотя бы технически.

112
30 июля 2019 в 09:17

Откуда фантазии что тигр сильнее льва? Они равны по силе и схватки между ними заканчивались по-разному. Другое дело, что лев более миролюбивый и в природе первым не нападает на человека.