Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Бэмби и его подружка: в посёлок под Новосибирском привезли пятнистых оленей
Бэмби и его подружка: в посёлок под Новосибирском привезли пятнистых оленей

9 июля 2019 в 23:46

Мелковато....Пусть слоника заведут - тогда переедем!

Ася
10 июля 2019 в 01:47

Чудесный поселок. Построили здесь дом, и очень довольны. Зоопарк и так был отличный, а теперь вообще, как в сказке живем.

10 июля 2019 в 11:56

В штатах эти олени живут в пригороде и мирно пасутся по соседству с людьми. Наши же дикари отстреляют всех в первый же месяц

Екатерина
10 июля 2019 в 13:56

Ужасный посёлок и отвратительная администрация в лице неадекватной женщины Марины. А это все ради рекламы и пролазы новой очереди (новой нарезки), как только Вы покупаете там участок, то «Марины» превращаются в мерегы. И уже как в жителю к тебе не такое «радушное» отношение, жителей администрация не очень любит, так только для показухи.

Фея
10 июля 2019 в 14:13

Купили в этом месте участок и крайне не довольны администрацией. Не рекомендую!!! Отвратительное место и ужасная администрация.

Юлия
10 июля 2019 в 14:30

О, мы тоже «повелись» на фишечки и купили там участок, но из-за обстоятельств решили продать. Повесили на свой забор небольшой баннер с телефоном о продажи, но на следующий день его вырвали и бросили под забор. Выяснилось, что это администрация (Марина, ее муж Олег и его младший брат управляют КП), собственники живут далеко и КП без адекватного контроля, одно семейное самоуправство. Как оказалось, баннер мешает продавать и созданию «благополучия» и «успешности». Я в шоке от подобного поведения администрации, задача, которой помогать. Разочарована в посёлке и понимаю откуда столько плохих отзывов. Жаль, что человеческий фактор и люди в лице «семейной» администрации портят хорошую идею и достойное место. Жаль.

Марина
10 июля 2019 в 14:56

Были там, вокруг грязь. Комары с руку. Ехать от города далеко. Совсем не понравилось.

Валерий
10 июля 2019 в 15:00

Были там с женой, место не понравилось, 1,5 часа езды и это без пробок. Сам посёлок тоже не понравился, так то все напоказ и жизни нет, одна стройка вокруг. А олени чудесные.
Покупать там точно не буду.

Аноним
10 июля 2019 в 15:03

Администратор Марина действительно неадекватна. И все это прекрасное отношение для пиара и показухи, лишь бы у них купили участок. В общем, реклама конечно хорошо, но люди должны знать, что все не так радужно.

Вася
10 июля 2019 в 15:27

Мы тоже с женой из тех, кто повелся и купил. Разочарованию нет предела. И да, Марина и правда неадекват, но это не самое страшное. Комары с руку, проблемы с тем чтобы доехать (далеко!!!!), вечные проблемы с администрацией. Такое ощущение, что вакуум. И все верно пишут, семейный подряд и кормушка для зарабатывания денег, вот и весь Лаки парк.

Людмила
10 июля 2019 в 15:30

Спасибо за ваши настоящие отзывы. Думали с мужем о покупке, сомневались. Сейчас точно туда не ногой. И правда, о Марине остались неприятные впечатления, какое то высокомерие?! Зачем так!

Мася
10 июля 2019 в 15:55

А мне жалко оленей, это же не зоопарк, не заповедник. Вольер для них маленький. Просто издеваются над животные и действительно все ради наживы. Очень жалко животных.

Лизок
10 июля 2019 в 16:50

Да, видимо про комаров с руку правда говорят, даже на фото видно как женщина и дети от комаров отмахиваются, как бы не унесли к себе в "гнездо")

10 июля 2019 в 17:18

кто тут пишет однотипные, про Марину, с одинаковыми ошибками комментарии, знайте- Вы смешны ))
хотя нам всегда завидовали и это не удивительно.

Мама
10 июля 2019 в 18:28

Как жалко зверюшек ((((
Зачем с ними так, они должны жить в заповеднике или в лесу.

11 июля 2019 в 02:18

Почитала комментарии и страшно стало)) мое субъективное мнение: посёлок молодой и перспективный. Газ, воза, свет, дороги асфальтированные. Грязи лично я нигде не видела. Дополнительные преимущества: зоопарк, олени, водопад, речка, пляж великолепный, травят клещей, детские площадки, лыжня, бесплатный прокат лыж для жителей. Постоянно какие-то праздники. Обещания по договору выполняли лично со мной в оговорённые сроки. Сами Олег и Марина классные. Олег более степенный, как и полагает быть ответственному, мудрому человеку. Марина эмоциональная и фонтанирующая идеями. Они живут своим детищем. Я уверенна что для каждой бочки мёда найдётся своя ложка дёгтя : недовольные люди, куда ж без них )) ну или комары да мошки( в лесу от них никуда не денешься, но можно протравить). А что касается остального (ну, кроме мошек))) меня всё устраивает. Хочется только сказать огромное спасибо ребятам и пожелание двигаться дальше с таким же рвением, не обращая внимания на мимолетное...

11 июля 2019 в 15:58

Интересные комментарии...Присмотрели участок в данном месте. Пока в размышлениях, брать или не брать.. Слежу за новостями в поселке в Инсте, который ведет Марина..Там конечно все шоколадно, а на самом деле оказывается все не так гладко...

11 июля 2019 в 16:16

На самом деле двоякое впечатление от посёлка. С одной стороны замечательная природа, дороги, газ, коммуникации, магазин. Для тех, кто берет участок под загородный дом, в который будешь приезжать по выходным - идеально. С другой стороны, если брать участок для ПМЖ, не хватает инфраструктуры. Школы, садики, больницы далеко. При наличии машины и свободного времени конечно не проблема. Но у кого-то нет машины, у кого-то времени, а у кого-то ни того, ни другого. Поэтому таким людям не очень нужны зоопарки и олени. В первую очередь транспортное сообщение необходимо. В поселке имеется детская площадка, но это для маленьких ребятишек. А подросткам чем себя занять? Футбольное поле обещали, но олени и водопад Марине больше по душе. С одной стороны в поселке хорошо, а с другой - такое ощущение, что администрация занимается второстепенными задачами. А что касается Марины..действительно создалось впечатление высокомерной, заносчивой особы..попроще что ли надо быть.