Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Автоинспекторы помогли беременной женщине добраться в роддом из центра на Первомайку
Автоинспекторы помогли беременной женщине добраться в роддом из центра на Первомайку

Точняк
25 июня 2019 в 09:19

Сам боялся ехать по ночному городу, так как боялся попасть в аварию...
Да ну нафиг...
А как тогда вообще ездит, если боиться попасть в аварию?
Может быть просто нужно быть честней и написать, что хватанул стакончик???
Поняли бы его инспектора, перенервничал мужик...
Ну и второе- женщину ждали в роддоме номер 7..
Откуда это известно? Он что вызвал скорую, а ему ответили- Вас ждут в седьмом роддоме, приезжайте???...
Какой то бред.....

25 июня 2019 в 13:06

А если я женюсь и моя жена будет рожать, то я её на руках в роддом отнесу ;)

25 июня 2019 в 13:00

"Автоинспекторы помогали автомобилю пройти перекрёстки."

в 12 ночи пройти перекрёстки?!!! смешной какой папашка )))

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
25 июня 2019 в 09:13

Не знают кто родился ? ГАИШНИК !!!

25 июня 2019 в 09:10

Молодцы ребята! Человеки!

25 июня 2019 в 09:17

не фиг заниматься ерундой - вызывай скорую и все
по скорой в роддом быстрее устройят.

Рваные боты
25 июня 2019 в 14:36

Пожарные заняты, Скорая занята, и только свободные ребята из ГИБДД согласились помочь.

25 июня 2019 в 09:22

Сам повез в роддом, потом только понял,что силы не рассчитал, правильно,что за помощью обратился. А то в стрессе мог бы и не довезти жену.. ну что сказать, слабоват мужик оказался,хорошо,что соьрудники ГИБдд рядом были.

25 июня 2019 в 09:38

Таким за руль нельзя. Прочитав заголовок, я подумал, что пробки. А ночью-то какие проблемы?

Отец-экстремал
25 июня 2019 в 09:45

>> А жена тоже "молодец", тянула до последнего, в надежде что "оно само пройдет"?
Дай Бог чтобы вы не столкнулись с такой ситуацией.
Потому что не понимаете, что роды всегда происходят не по графику.
Можно ли угадать когда примерно будет? - Да.
Внезапные роды - большая редкость? - Ага, щассс :)

25 июня 2019 в 09:35

Отец ребёнка побоялся. Твою ж мать!

Герои -гаишники .( сарказм)
25 июня 2019 в 11:22

Рядовое дело,возвели в геройство.

25 июня 2019 в 09:25

Было бы неплохо, если бы они еще занимались своими прямыми обязанностями. А врачи своими. А то в городе всё завалено крупногабаритным металлическим мусором и смертность стабильно превышает рождаемость последние 30 лет.

25 июня 2019 в 21:51

роддом ближащий был в 3 минутах,на кирова,точнее за бехетле в 100 м

риски так далеко ехать,хоть и первомайский роддом лучше,могла и не доехать

Родила бы в машине. Ничего страшного!

25 июня 2019 в 10:51

Что??? По пустому городу не мог проехать? Или надо больше хайпа?
Или ждали до последнего, пока схватки каждые 10 минут?
Мужики пошли... мда... из рядовых родов шоу устраивать🙄🙄
У ДПС дел нету больше, конечно... их же избыток в городе!

25 июня 2019 в 10:38

Гаишникам надо на входе квалификацию присваивать. "Инспектор - акушер ДПС ГИБДД лейтенант Пупкин. Разрешите принять роды. С вас 5000 рублей." И всё под видео что бы коррупции не было.

лена путина
25 июня 2019 в 10:07

бред какой то придуманный. испугался аварии? пьяный что ли? а почему так далеко в роддом вез? если срочные роды, то наверное, в любом можно родить.

Киви
25 июня 2019 в 10:28

Во-первых рожать надо по месту жительства, во-вторых, лучше вызвать скорую. Проблемы создают себе и другим.

с богаткова
25 июня 2019 в 09:52

Вспомнился один случай из жизни.
Правда давно это было.Зашел в гости к другу, а у него жена беременная и орет благим матом. Друг бегает с квадратными глазами, все из рук валится.Я спросил, ты скорую вызвал? Он сказал, что еще сорок минут назад.
Я позвонил еще раз, спросил насчет машины.
Знаете что ответили?
Вначале спросили, какие роды?
Я говорю, что вторые.Ответ меня убил- Значит нечего страшного, потерпит.Ну вышел на улицу, смотрю друг на такси стоит, я ему говорю, что у Олега жена рожает, а он я знаю, на улице слышно как орет.Ну короче посадили мы роженицу в такси и погнали.Счетчик естественно не включили и заглушку на фонарик поставить забыли.
Может кто помнит, в правом углу стоял такой зеленый фонарик, который показывал занято или свободно такси.Ну погнали мы в роддом, а как назло на Золотой ниве стояла "канарейка", ну и тормознули.Гаец тоже оказался человеком, быстро врубился в ситуацию, прыгнул в машину, включил маячок и сирену и сопроводил до роддома.Через час у друга родилась дочь.

Челннтано
25 июня 2019 в 09:21

Я уважаю сотрудников ГИБДД несмотря не на что!

Что за мужчины пошли?
Самостоятельно родить не могут, нужно еще помощников звать?! Этак скоро и при зачатии им помощь потребуется..
А жена тоже "молодец", тянула до последнего, в надежде что "оно само пройдет"?

Помощники - молодцы!
Отзывчивые и добрые!
Спасибо!

***
25 июня 2019 в 09:48

Неужели такие стремительные роды? Обычно время достаточно...

25 июня 2019 в 09:10

Ночью и самому не доехать. Позорише

Первомаец
25 июня 2019 в 09:57

У нас на Первомайке самый лучший роддом, зелено, чистый воздух и есть где гулять. Не за что на свете не поехал бы жить в центр где кругом одна пыль, и даже негде пройтись.

25 июня 2019 в 09:23

Отлично сработали, появится новый человек или уже появился!Молодцы!А если бы это произошло сегодня утром на большевичке, то вряд ли помог ДПС, ну конечно если только байкер,или вертолёт.

25 июня 2019 в 09:41

точно рожала а не удирали после ограбления офиса микрозаймов?

а чего тогда счастливый отец по очереди стонали с подельницей имитируя схватки?

25 июня 2019 в 09:23

Ну щас выполнение своей работы, считается героизмом.

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
25 июня 2019 в 09:13

Ближе роддома не было?

25 июня 2019 в 09:12

ох и слабонервные эти отцы, слабак

Любовь
25 июня 2019 в 09:23

Молодцы ребята и будущий папочка или уже ставший ;)т!!! А кто так не считает.... "водятлы" и можете меня "заклеймить"...
Только заботящийся отец и любящий муж в первую очередь позаботится о здоровье своих любимых :)!!!!!!!!!!

25 июня 2019 в 10:03

Молодцы! Хороших ребят в ГАИ очень много

25 июня 2019 в 11:48

Нужно было принимать роды в машине ДПС. Родился бы будущий инспектор.

25 июня 2019 в 11:53

Свою жену вез в 7 часов утра и без всяких проблем. Воды начали отходить, мы собрались и в дорогу. За час доехали до роддома. Проблем вообще нет. Роды только через 5 часов прошли.

...
25 июня 2019 в 17:05

и чем бы они помогли в случае, если бы он не справился с управлением? в чём смысл-то? а для почёта мог бы кому-нибудь позвонить, чтобы личный трамвай предоставили или электричку, на скорой ведь лошки только ездят

25 июня 2019 в 11:58

Меня супруг ночью доставил в род.дом в целости и сохранности, правда , нарушая скоростной режим....(он АС в вождении авто, поэтому окружающие были в полной безопасности , как и я ).

А сотрудники ДПС молодцы , не проигнорировали просьбу будущего отца. Хвалю.

Дважды мама
25 июня 2019 в 09:33

Меня тоже муж ночью в роддом отвозил, из Калининского района в Октябрьский, а машин на дорогах ночью действительно очень много. Хоть муж и волновался заметно, доехали без помощи экипажа ГИБДД ))) Родился сын )))

пролом
25 июня 2019 в 10:20

Опс! А я могу так прокатить свою девочку по ночному городу? Пусть она знает - что я тоже крут!!! Не, ну, а чё? Ему можно, а мне, значится, нельзя? Какая разница между ним и мной?
И тогда, быть может, я в эту ночь тоже стану отцом.

25 июня 2019 в 11:06

Слава Богу и спасибо полицейским (ГИБДД), что очередная история с модными трендовыми родами закончилась благополучно. Будущая мама, особенно с первенцем, понятное дело Сибмамы начиталась, ну а будущий папа чем думал? Тем, что за 40 тысяч рублей в роддоме им какой-то эксклюзив окажут? Что за 40 тысяч (это средняя стоимость платных родов) окажут медицинское пособие сверх ОМС? Почему роддома по месту жительства? Потому, что огромный риск - ехать через весь город. А если кровотечение, асфиксия ребенка и т.д.? Если финансы позволяют, лучше рожать в Авиценне. Бесплатно везде одинаково. Если есть какие-то проблемы, врачи и так направят в профильный роддом. Тем более ехать из центра (Горбольница по месту прописки) в 7-ку крайне глупо. P.S. рожала по месту прописки.

25 июня 2019 в 12:42

Я на такси добиралась)

slim
25 июня 2019 в 09:37

"герои" !? обычная ситуация! так и должны были поступить!надо же! -наградите их теперь ещё! хорошей работой надо себя прославлять,а не шакалить на дороге!