Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Железный котяра: в Новосибирске живет кот с титановыми лапками (видео)
Железный котяра: в Новосибирске живет кот с титановыми лапками (видео)

11 июня 2019 в 19:11

Котэ суров. Ему бы "погремуха" "Пират" подошла :)

10 июня 2019 в 19:43

Эх, котяра...

10 июня 2019 в 20:33

Аж слёзы от просмотра... Бедный Рыжик...

Марфа
10 июня 2019 в 19:17

Бедный котэ, спасибо вам добрые люди, здоровья и успехов.

10 июня 2019 в 19:38

Бедный котейко ( Конечно, хорошо, что все так обошлось, но что ему пришлось пережить в эти морозы - это жесть.

10 июня 2019 в 19:42

Бедный кот, натерпелся:((.Хорошо что его нашли, а сколько замерзло и зализывая свои рана умерли.. Рыжему подарили жизнь и способность передвигаться ,красивый он какой:) Хорошо что научились делать протезы ведь животные не защищены ,их сбивают на дорогах или так они получают травмы от « человеков»,а тут подарят им шанс передвигаться.

10 июня 2019 в 21:59

Почему никто еще не забрал себе этого кота? Мне кажется он достоин счастливой жизни.

10 июня 2019 в 22:39

какой счастливый котик, спасибо зоологам, учёным и врачам за человечность!!

10 июня 2019 в 19:20

А всё из-за безолаберных родителей... Яжематерей и прочих... Наберут детям котят... Они на играются ими а потом выкидывают как мусор... На помойку...

евген
10 июня 2019 в 21:38

доброта еще осталась ,спасибо

прпрыпр
11 июня 2019 в 09:03

Приятно видеть, что стараниями обычных граждан РФ становится цивилизованным государством...

Апр
11 июня 2019 в 09:37

Они как буд-то проскальзывают. Нужно подушечки большей площади и из какого нибудь не скользкого материала. Врачи, конечно молодцы. Чудо сделали.

Лапочка
11 июня 2019 в 15:31

Как же я рада, что среди "людей" есть настоящие ЛЮДИ!! Спасибо вам огромное!! Я всегда говорила и буду говорить: животные лучше "людей"

11 июня 2019 в 18:18

Спасибо вам!!! Молодцы шороший котя

Оксана
18 июня 2019 в 12:08

Спасибо всем неравнодушным Айболитам!!! Очень рада за котейку!!!

Анна
10 июня 2019 в 20:36

Я не понимаю такой « заботы»
Мне кажется, что это эксперимент над котом
Мне кажется, что боль, которую он испытывает сейчас, нельзя оправдать гуманностью
Это мое мнение

10 июня 2019 в 22:33

в Новосибирске живет кот с титановыми лапками (видео)
Он отморозил ноги холодной зимой(c)
----------------------------------------------
может, всё-таки, конечности, а не ноги?)))
нгс, ты продолжаешь "радовать")))

Интересно,а если человек отморозит ноги холодной зимой-ему напечатают ноги на 3D-принтере?Тем более вокруг столько одноногих/безногих пенсионеров ходит.

Ребят, а силиконовые "лапки" не практичней бы были? Твердая пластмасса скользит по плитке...

мухаха
11 июня 2019 в 14:41

Ходит - это сильно сказано. Кое-как ковыляет, бедолага. Больно ему ходить, похоже, хоть боль и терпимая.

Роман
18 июня 2019 в 09:41

Хоть теперь лапы не отморозит!!!

18 июня 2019 в 22:14

Молодцы ветеринары, сотворили чудо! Котейка чудесный.

Гость
20 сент 2019 в 00:06

Надо бы задние как-то подлиннее. может найдутся изобретатели.

10 июня 2019 в 21:50

Титановые протезы на 3d-принтере? Ничего не попутали? А так, конечно, звоночек хороший.

10 июня 2019 в 19:36

Кот в сапогах, однако!

11 июня 2019 в 11:02

самый лучший в мире кот. по крайней мере не дерет обои и мебель

Чыр
10 июня 2019 в 19:21

Вот уш катавасия каката ф паследнее время. Сабакоф люблю ф примом смысли слова, вот кошкав - нет. Мож гатовить ниумею.

10 июня 2019 в 22:01

Ваш кот громко топает )

Без жилья
10 июня 2019 в 21:28

Людей лишают жилья, а цены на новое непомерно высоки, чтобы люди отмораживали себе конечности зимой и стояли потом в очереди за новыми.

10 июня 2019 в 19:41

мы из таких белок делаем для пролетариата!

гомункул
10 июня 2019 в 20:15

прикольно было бы посмотреть, как он по деревьям попытался бы лазить