Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Новосибирском зоопарке появился редкий сувенир — шар со снегом и медвежатами
В Новосибирском зоопарке появился редкий сувенир — шар со снегом и медвежатами

В детстве моём бабушки из старых лампочек делали что-то похожее.

22 мая 2019 в 09:17

ВЫГЛЯДИТ ДЕШЕВКОЙ ХУЖЕ КИТАЙСКОГО. С большим удовольствием купила бы более качественный, пусть и подороже. Таким не хочу захламлять дом.

22 мая 2019 в 09:40

Редкий хлам, свозимый в итоге гнить в гараж или на дачу, удостаивается целой статьи на НГС.

лена путина
22 мая 2019 в 08:41

"Шар выпустили на одном из предприятий Нижнего Новгорода»" - наши умельцы живут в новосибирске. что от китайцев отказались молодцы, а вот то что не в новосибирске - плохо!!!!
а в зоопарке монетки с животными продают? в третьяковке продают монеты с фрагментами картин. в питере монеты с памятниками города. у нас сузунский старинный завод "монет " не работает?

Алекс 54
22 мая 2019 в 10:13

Какое убожество!!!

22 мая 2019 в 09:26

А где этот магазин? Не хочется платить за вход в зоопарк только чтобы купить эту штуку

av-tar
22 мая 2019 в 11:56

Вы серьезно? Что это за кривизна, немудеди нельзя сделать качественно и красиво или это не по нашенски?

Петя
22 мая 2019 в 12:41

Выглядит как обычная китайская поделка. Но непонятно почему это стоит 1200 руб. Обычная цена таких сувениров 200-300 рублей.

22 мая 2019 в 13:39

И ведь побегут скупать это барахло, как с теми акулами из Икеа. Стадный инстинкт. Схватить,потому что все берут.

мухаха
22 мая 2019 в 17:25

Такой хлам и даром мало кому нужен, неужели найдутся желающие 1200 рублей еще за это платить? Я бы точно такое в дом себе не взяла, пыль собирать.

ВладЯ
22 мая 2019 в 11:30

а где фраза: имени РАШило? Родственники господина РАШилы будут не довольны.

гуси гуси
22 мая 2019 в 08:53

Пусть еще сделают с дельфинами шар - как визитную карточку Новотараканска. Дескать, у нас тут не только людей мучают (например, навязываемой аудиорекламой везде), но и дельфинов тоже - морские животные заперты в лужице на потеху зевакам и для добычи бабла.