Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Счастье привалило: белые медвежата из зоопарка пришли в восторг от снега из льдогенератора
Счастье привалило: белые медвежата из зоопарка пришли в восторг от снега из льдогенератора

15 мая 2019 в 12:41

Медведица Герда встала на задние лапы, высматривая тюленей вокруг. Но все они толпятся за оградой вне пределов её досягания.

15 мая 2019 в 14:56

уууу какие желчные людишки, даже медведей ругают и за политику тоже)) беда.....

15 мая 2019 в 12:47

Белый медведь - символ моей любимой российской политической партии. А белые медвежата символизируют наше подрастающее поколение будущих единороссов: такие же игривые, непоседливые, любознательные, быстро набирающиеся опыта.
Нас никому не победить! Мы всегда будем в нашей Родине!

Прохожий
15 мая 2019 в 14:59

Вот интересно. Выжила бы Герда, если бы ее сейчас переселили в природные места обитания белых медведей? Похоже, что нет.

katt
15 мая 2019 в 13:35

Кому не нравится - проходим мимо. Что за мазохизм - читать неприятную и "надоедливую" новость да ещё и комментить. За мишек можно только порадоваться, что летом будет у них немного снега. Тем более они его очень оценили.

15 мая 2019 в 12:43

Если у нас на днях выпадет столько же снега надо его так же разбрасывать.)
Хоть кому то в радость такая погода.

15 мая 2019 в 12:48

Как щенки:))
Пы.Сы. Видосы были бы идеальны, если б не было коментов "оператора" за кадром.

Babrak
15 мая 2019 в 15:17

Анна Новикова ещё и рекламу тиснула на 8-й секунде - билеты окупит, и не только в зоопарк, а может и в Тай. Изобретательные люди - ни на чем деньги делают :)

15 мая 2019 в 17:27

Это очень хорошая новость! ;)

елена
15 мая 2019 в 17:47

лучше б вольер в 5 раз побольше им сделали.побегать даже негде

Арина
16 мая 2019 в 07:48

Зоопарк у нас есть. Медведи белые в нашем зоопарке размножаются. Медвежата активные,подвижные, забавные. Вот нашли средства и придумали для медведей улучшение жизни в жару. Мы с нашими детьми ходим в зоопарк. И гости нашего города тоже посещают наш большой, красивый и отличный Новосибирский ЗООПАРК с парковой зоной. Мне нравятся там мамочки с колясками каждый день на прогулке с малышами и в любую погоду. Радуюсь такой большой и ухоженной территории в нашем городе. На широте города Новосибирска в Канаде всего два административных поселения по 150 000 человек. Население Канады компактно почти все 20 млн проживает на узкой полоске вдоль океана. Тёплые океанские течения делают зимы в этих регионах умеренно - тёплыми. Не живут в Канаде люди в суровом климате, как наша Сибирь. И такого ЗООПАРКА там тоже нет.Это так для справки.

15 мая 2019 в 12:48

Что за кучка?! Дайте им нормально снега! Это же белые мишки, им нужен снег!

Шурик
15 мая 2019 в 13:57

Хоть кому-то хорошо в этом городе

Точняк
15 мая 2019 в 12:40

Вот делать нефиг двум людям...
Новиковой заняться нечем, Януш любую новость тиснуть...
А нафига?
Хотя понятно- та и другая получили гонорар...

Алекс 54
15 мая 2019 в 13:17

Ой ой ой. Как смешно. Ути пути, милашки ми ми мишки. Сладкие зверюшечки. Какая прелесть, боже мой. ДОСТАЛИ С ЭТИМИ МЕДВЕДЯМИ!!!

eue
15 мая 2019 в 17:57

а где бедный папа прячется? в темноте? как на него посмотреть?

Серега
15 мая 2019 в 13:29

Зоопарк, ты надоел со своей навязчивой рекламой. Уходи.