Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Уволенным из цирка медведям принесли 80 тысяч, капусту и мёд
Уволенным из цирка медведям принесли 80 тысяч, капусту и мёд

10 апр 2019 в 13:14

Тот случай когда сами горожане (возможно) смогут содержать медведей лучше чем государство.

Доктор,Ок
10 апр 2019 в 13:19

Хорошее дело НГС сделало..
Озвучило, эту беду и люди потянулись !!
Народ, не ленитесь, по возможности, кто - сколько сможет" и как..
Одна статья, сколько стоит Доброта одна имется

10 апр 2019 в 13:59

Я все-таки надеялась что мэрия не останется в стороне, а получилось как всегда руку помощи протянули обычные люди.Только вот что дальше...Медведей жалко!Одного то заберут а остальные..

Тигр-Мигр
10 апр 2019 в 16:33

И что дальше будет с этими бедолагами?
Бедные мишки! Ненавижу цирки и зоопарки!

психиатр на пенсии
10 апр 2019 в 13:22

успокойтесь тролли хоть на этой новости

10 апр 2019 в 13:50

Просьба к редакции взять на контроль развитие этой ситуации и постоянно держать нас в курсе.

ссс
10 апр 2019 в 13:36

Медведям белок не нужен?
Я бы цирк запретила с животными! Раз такая ситуация . мишек жалко.
....Пойду искать расчётный счёт.

10 апр 2019 в 13:31

Прежде всего стоит обратить внимание нашего доблестного правительства! Сейчас накормили, концы с концами помогли свести, но это ведь все временное. Мишек действительно жалко, досадно, что они своё "отработали", а сейчас попросту не на что животных содержать...впрочем как и пенсионеров.

10 апр 2019 в 13:24

Новость явно путнее, чем про коворкингшмоворкинг, причем там уже вторая серия...

10 апр 2019 в 16:36

А почему санкционные продукты нужно уничтожать, а не кормить ими таких вот животных?

10 апр 2019 в 15:10

может быть зоопарк возьмет их построят отдельный вольер а на еду им всем городом будем собирать. еше создать фонд помощи этим мишкам. и будет у них все хорошо. жалко что они сидят в помещении

Па панятиям
10 апр 2019 в 16:07

Сколько стонов и слёз. Я вас умоляю. Вы это не видели.
На начало 1985 года поголовье чистопородных орловских рысаков в бывшем СССР равнялось 54 813 головам. Однако в 1990-е годы начался резкий спад поголовья орловских рысаков вследствие общего ухудшения экономического состояния в России. К 1997 году количество орловских кобыл достигло критической отметки в 800 голов (тогда как для нормального развития конской породы нужно не менее 1000 кобыл).

Вон она ваша гуманность, забота, эффективность.
Проклятые большевики увеличили поголовье производителей в 5 раз, а либеральные эффективные менеджеры под корень извели породу.

10 апр 2019 в 13:25

Принесли капусту и мед - теперь их накормят... повидлом. Крайне оригинальный заголовок.

10 апр 2019 в 15:45

вы вообще представляете жизнь этих животных в гараже без солнца и воздуха? Это вам не вольер в зоопарке.
У них крыша съедет и все равно усыплять придется.

Ирина
10 апр 2019 в 15:51

Что такое цирк? Прийти и "любоваться" как издеваются над животными? Смотреть на клоунов?Большинство детей их ,клоунов,бояться... Моё мнение цирки-запретить нужно. Животных в центры отдавать для реабилитации или же создать заповедники, да они и есть эти заповедники... Это боль, слёзы и беда-смотреть в эти глаза... хищник...а сидит и атрофируется в этой клетке...голод... темнота и сырость... Где зоозащитники? Запретить цирки-однозначно. Написать петицию, Шило, чтобы забрал медведей в зоопарк.Не погибнут в зоопарке. Прокормят. Найдутся и спонсоры. Господин Шило-помогите, не так много животных.. Будьте человечнее, в отличии Локтя.

10 апр 2019 в 17:23

Посмотрела видео, как мишки кушают... как же их жалко!!!!
Они с такой жадностью едят! голодные очень наверное
И живут как в тюрьме.
С этим надо что-то делать, так содержать животных нельзя!

Настя
10 апр 2019 в 16:11

Не люблю цирки

10 апр 2019 в 14:51

Через пол года все забудется про животных и опять будут сидеть без света и тепла..

10 апр 2019 в 13:31

Предложили забрать одного медведя- нет, обьяснили Герасимовы, пусть сдохнет в клетке у нас! Мы же профессионалы.

лена путина
10 апр 2019 в 13:29

прошу наконец органам вмешаться и решить вопрос с бедными животными. медведи едят капусту??????? сидеть в маленькой клетке целыми днями, ужас. гле закон в действии???? всё пишу путину. пусть вмешается и поможет раз в новосибирске нет власти.

10 апр 2019 в 17:01

Если нет материальной возможности- нельзя за такое и браться! Народ у нас жалостливый, скинуться ,помогут...,но не до бесконечности же! Срочно надо устраивать судьбу мишек! Подарите их тем зоопаркам- кто в состоянии их достойно содержать! Вы за них в ответе! Вы их приручили!!!

10 апр 2019 в 14:49

Медведи что - вегетарианцы? Коляныч там что ли подсуетился? Какие-то сплошь фрукты-овощи да сладкое. А мяса?

Я-вь
10 апр 2019 в 13:24

Хозяйка как страус голову в песок- "даже озвучивать не хочу, это страшно". Все ей страшно. Всего боится. Да когда у тебя "на руках" шесть жизней- биться за них надо а не прятаться.

10 апр 2019 в 23:34

На Танае, где горнолыжный комплекс видела животных в клетках, которые вроде как после реабилитации. А вот цирки пора закрывать!

Алекс 54
10 апр 2019 в 13:16

Бред

10 апр 2019 в 15:43

Да что тут думать? Медведи не нужны эти никому, в Красную книгу они не занесены. Самое логичное - усыпить, и их не мучить по гаражам, и ерундой не заниматься - не прокормят волонтеры их, если спонсор не найдется.

А "хозяевам" - штраф влепить, чтобы знали, что бизнес на мишках это не только прибыль, а и ответственность.

10 апр 2019 в 13:29

Живодеры.
Своих завели и на паперти стоят, а еще центр открыть хотят.
На какие шиши?
Собрать вам горожане должны на центр?

10 апр 2019 в 13:19

сына и его «телку» тоже кормлю повидлом.но и медведям могу дать!если надо!

10 апр 2019 в 16:22

живут же медведи

Миха
10 апр 2019 в 13:18

Медок я и сам откушал бы.
Но я не медведь(
Хотя... многие меня называют медведем за мою комплекцию...