Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Не то сына, не то дочь: зоопарк предложил новосибирцам угадать пол белых медвежат
Не то сына, не то дочь: зоопарк предложил новосибирцам угадать пол белых медвежат

26 мар 2019 в 13:08

Девочка+мальчик.

Dolly
26 мар 2019 в 13:45

мальчик+девочка, по мордашкам видно и по поведению

26 мар 2019 в 15:23

Ой какие меджежаточки забавненькие! МИ-ми-ми! Какая разница какого они пола? Они же такие МИлые! Дайте я вас за носики потрогаю! Ми-ми-ми! ;)

26 мар 2019 в 13:42

да все просто там.
надо поймать и отпустить
если побежал - значит мальчик
если побежала - значит девочка.

Мнение
26 мар 2019 в 12:56

Как несовременно, отстало, нетолерантно... Медвежата должны подрасти и сами решить, какого пола они хотят быть. Сибирь - це Европа.

26 мар 2019 в 13:09

На фото из Инстаграм зоопарка на переднем плане сидит пацан, а ему в спину смотрит самка.
Меня в Инстаграм нет. Прошу зачесть мой комментарий в конкурсный отбор! (я всё-таки член Партии власти, как-никак!)

Дмитрий Анатольевич
26 мар 2019 в 13:13

Из всех предложенных вариантов считаю правильным мальчик+девочка.
Остальные от лукавого и отдают гнилостным западом.

cjdf
26 мар 2019 в 14:09

мне кажется они разнополые. Слишком разное поведение. Думаю, что темперамент у животных сильнее привязан к полу, ну.. в отличии от человека, например.

Любовь
26 мар 2019 в 14:44

Хотелось бы, чтоб и мальчик и девочка. Герда и Кай умеют "делать" и Ростиков и Шилок 😀

С той стороны
26 мар 2019 в 13:17

В природе всё симметрично ...так что там "Умка + Умниха" , мальчик + девочка . К стати по поведению определить можно с высокой долей вероятности , правда наблюдать долго надо )

Апрель
26 мар 2019 в 13:17

Две девочки.👯‍♀️

26 мар 2019 в 13:25

В такое время живем... Вырастут сами определятся какого они пола, не давите

Совсем вредная
26 мар 2019 в 14:02

Конечно пацан и девчонка. Видно же по мордашкам.

26 мар 2019 в 14:24

Две бабы.
По мордам видно сразу.

26 мар 2019 в 14:50

ММ 1/4
ДД 1/4
МД+ДМ 1/2

26 мар 2019 в 14:57

Если белый, то мальчик, а если белая, то девочка

26 мар 2019 в 15:23

Знатные шутники в зоопарке работают.
Сами не угадали, а жителям Новосибирска за этих работников отдуваться.

pesygaday
26 мар 2019 в 15:27

самец+самка

мухаха
26 мар 2019 в 15:34

Два мальчика.

Эге
26 мар 2019 в 16:17

Подождите, а почему коэффициенты не назвали на ставки?

Михаил
26 мар 2019 в 16:52

Мальчик+девочка

26 мар 2019 в 17:28

две девки))

Аделина
26 мар 2019 в 23:03

Мальчик+девочка

27 мар 2019 в 01:52

девочка+девочка

27 мар 2019 в 08:46

мальчик и мальчик

27 мар 2019 в 10:22

мальчик+девочка

Дмитрий
27 мар 2019 в 12:07

Главное что бы опять за границу не отдали не кому ...

27 мар 2019 в 20:00

мальчик+девочка

Лина
27 мар 2019 в 20:11

Мальчик + Девочка

26 мар 2019 в 13:05

комочки доброты,так и хочется взять на ручки!:)пркормить молочком из сосачки:)!.

Конечно же 2 пацана. От этих женщин пользы нет.

Мальчик/девочка + мальчик/девочка

26 мар 2019 в 13:18

а пусть тогда зоопарк угадает пол моих собак? ну коли считают, что жителям города более заняться нечем, то и я рискну предположить, что у них масса свободного времени! Приз победителю - две ириски!

наталья копылова
26 мар 2019 в 13:50

Мальчик+мальчик

Новосибирцам делать больше нечего, кроме как пол медведя угадывать?!

26 мар 2019 в 13:20

Бред.((

моя правда
26 мар 2019 в 13:58

скорее, мальчик и девочка. А имена... Лоло и Пепе. Да имена из мультфильма про пингвинов... Но они как и Кай и Герда, пара... Надеюсь их не разлучат, как родителей

Др.Хрень
26 мар 2019 в 12:59

пол такой же как у айфони ))) щелкунчик )

76888
26 мар 2019 в 14:03

какая разница какого они пола? все равно продадут:(

26 мар 2019 в 13:03

вообще,в природе называется не девочки!словом на букву с из 4 букв,но его не пропустят!(:

26 мар 2019 в 13:00

думаю это девочки!:)посмотрите какие они нежные,доброта в них!:)

Белка N1
26 мар 2019 в 13:08

Можно подождать, если медведь начнёт лапу задирать, значит самец, а если в присидку то девочка

Мишка
26 мар 2019 в 13:16

А я предлагаю Зоопарку урезать бюджет на рекламу. Уже тошно становится

Ром
26 мар 2019 в 16:44

А смысл гадать? Зоопарк с таким же успехом мог предложить новосибирцам угадать, чай или кофе пил сегодня за завтраком директор.