Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Сова почти месяц плутала по цеху на Станционной, пока её не спас работник завода
Сова почти месяц плутала по цеху на Станционной, пока её не спас работник завода

14 мар 2019 в 20:33

Совы прекрасны. Здоровья сове!

Обыватель
15 мар 2019 в 00:07

А почему нельзя было поймать сову раньше с помощью сети? И выпустить её на свободу. Это же по сути если не жестокое обращение с животным.. То по крайней мере не очень то человечно наблюдать на птицей в замкнутом пространстве, понимая, что она просто погибнет.

14 мар 2019 в 20:38

работник завода - молодец!!!!!

14 мар 2019 в 21:24

Охотится на кур начала:))Красотулька желтоносая,это чудо что ее спасли,всегда считала и считаю есть ЛЮДИ у нас.

Это говорит о том, что на заводах работают достойные люди. Не то что офисные хомяки и петухи.

14 мар 2019 в 21:10

Молодец, что спас живое существо, которое само не смогло бы там выжить! Настоящий человек

14 мар 2019 в 20:46

Теперь куриц спасайте от нее)))))

моля
14 мар 2019 в 22:55

к нам на лоджию в стекло ударился маленький совёнок и упал ,благо живём на первом этаже,уложила совёнка в коробку от утюга и дети отвезли его в зоопарк и отдали работникам, что с ним дальше было не знаю

жирный
14 мар 2019 в 22:21

как на заводе этом обстановка, рабочим деньги нормально платят?

Babrak
15 мар 2019 в 08:15

Надеюсь, по именем "курицы" имелись в виду голуби?

15 мар 2019 в 13:02

Заголовок должен быть такой: работник завода поставил под угрозу жизнь кур.

15 мар 2019 в 23:32

Надо было металлургам срочно завести в цеху мышей и крыс.

Попрыгунья Стрекоза
14 мар 2019 в 20:41

Неужели раньше нельзя было обратиться? Чуть не подохла... Ещё не факт, что восстановится теперь

14 мар 2019 в 21:10

Ой какая совушка милая! У-у-уу! Ми-ми-ми! Гав-гав-гав! ;) Так и хочется её за клювик пощекотать ;)

Свистун-с-приплясом
14 мар 2019 в 21:08

Походу, место действия - ЦЛТП (он же "десятый цех"). Ибо после закрытия нескольких крупных цехов этот, пожалуй, единственный остался, который можно назвать большим

курица
15 мар 2019 в 07:26

Сова птица, а курица расходный материал!? Странная логика у "зоозащитников".

14 мар 2019 в 20:47

а чего мышей не принесли, двери не открыли или не позвонили мчс или .....

Пчела_Майя
15 мар 2019 в 11:07

Зашибись! Видели целый месяц, что птица летает по цеху, и не могли покормить... Зато поймал - молодец!

🐔 и 🐓 с приплясом
15 мар 2019 в 08:34

очень хорошо, что сова охотится именно на кур.

14 мар 2019 в 22:42

а в цехе что-ли мыши не водятся?

Свистун🐓{Петух}🐓-с-приплясом
14 мар 2019 в 20:38

работаю на заводе ;)
часто спасаю разных птичек ;)
однажды ворону спас ;)

🐓СОСЕТский кот😺
14 мар 2019 в 20:38

к нам однажды гусь залетел на завод ;)
клюнул меня в 5 точку ;(