Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Девушки и котики: в Новосибирске прошла выставка необычных и очень милых кошек
Девушки и котики: в Новосибирске прошла выставка необычных и очень милых кошек

8 мар 2019 в 19:01

А у меня 18.10.2018 умерла котинька...Мотинька.... ну лет 8 ей было...хорошая такая была Мока...Царствие небесное. Я даж на лестнице, когда к себе поднималась видела её силуэт...ну ничо...мне соседка принесёт, родила её кошка...теперча мы будем умнее...китикеты и дрискисы с феликсами - не буим покупать...пущай ест натуральное...и не садит печень и почки...

iriska
8 мар 2019 в 21:25

выставка еще проходит 9 марта , она не прошла ) идет два дня

8 мар 2019 в 18:52

Отличные фото!!!

8 мар 2019 в 18:25

Все любят котов

8 мар 2019 в 18:50

Оой!... Ой!... Ми-ми-ми! Мяу-мяу-Ууу! Для этого всего существует одно слово - Ми-ло-та! ;)
Фоторепортеры НГС вы почему мне не сказали, что пошли на такое мероприятие? Возьмите меня в следующий раз с собой! ;)

ДокторПроктолог(Гребень)-во-всю-спину
8 мар 2019 в 22:29

Обожаю котеек! ;) Ми ми ми Няш Няш Няш! ;)

8 мар 2019 в 18:44

это просто бизнес.

Оль
8 мар 2019 в 18:49

Ну зачем вы так пишите: по выражению морды. Нужно писать"по выражению лица". Для минусующих: я не раведёнка, у меня двое детей. И кот.

ЛекарьГомос...
8 мар 2019 в 19:25

Обожаю котиков

9 мар 2019 в 21:09

А где нормальные дворовые коты нормальной породы?

Свистун-владелец-петушатни-курятник
8 мар 2019 в 20:06

Замечательные коты, красивые, только кормите их либо натуральной едой либо кормами премиум класса, от дешевых у них многие заболевания появляются. АВ они ведь Члены семьи.

Дырявый Доктор🥀
8 мар 2019 в 18:35

ой какие котики ми ми шные ;)
Я бы так их всех и затискал ми ми ми ;)

Мда
9 мар 2019 в 05:47

И все-таки коши-плюши самые обаяшки и очаровашки,ну и бриташки потом.А сфинксы или голые,уж простите как из фильмов ужасов..

Дырявый Доктор🥀
8 мар 2019 в 18:40

люблю котеек они такие ми ми ми ;)
Хочу к себе домой таких котеек ;)

Дырявый Доктор🥀
8 мар 2019 в 19:02

а что за девушка на фото с котиком ;)?
хотя.., мне это не интересно.

8 мар 2019 в 21:14

А я вот кошек, как выяснилось, не люблю, хоть убейте((( сын выпросил себе три года назад британца....он почему-то признал именно меня за "хозяина" ( хотя я сам его не кормлю вообще)все время ко мне лезет, ластится, мявкает жалобно...А МЕНЯ ЭТО РЕАЛЬНО БЕСИТ!!!! Он при этом , судя по всему, думает, что просто мало ко мне "жмется", и когда я его прогоняю, лезет еще больше!!!! А жену и сына не признаёт, из-за угла набрасывается и по квартире гоняет((( Что делать -ума не приложу...НУ НЕ ЛЮБЛЮ Я КОШЕК!!!!

8 мар 2019 в 22:03

Всем этим "госпожам" важно чтоб кошак был породистым, дабы еще
больше раздуть свое непомерное ЧСВ на фоне кучи комплексов. А отношение к зверям как шмоткам, ибо кроме культа потребления им ничего не важно.

RыSя(Сосуля)🍼🍭-селёдка-с-🐟🐠🐡
8 мар 2019 в 19:11

Сейчас разведенки всех котов разберут

8 мар 2019 в 18:51

Девушки и котики.
Юноши и собачки.
Приходите к нам сюда.
Голубей кормить.

ПС. не Пушкин, конечно.

Но для любителей голубей сгодится.

Свистун-с-приплясом
8 мар 2019 в 19:56

Котяра на 5-й фотке - этакий майор Пейн))) с выражением морды лица:"Ну чё, на..?")))

Кот
9 мар 2019 в 10:05

Не ссал в тапки — не кот.

Мася
9 мар 2019 в 22:50

подскажите, что за порода на предпоследней фото? британец?? какой окрас?

8 мар 2019 в 18:41

Главный приз глисты! И у тех и у других!)))

Свистун🐓{Петух}🐓-с-приплясом
8 мар 2019 в 19:06

На последнем фото, сфинкс - настоящий альфа, повадки и прочее.

8 мар 2019 в 19:42

говорят, по подвалам и породистые и беспородные щемятся. животные - товар, а то и вообще - подарок.

8 мар 2019 в 20:47

странные женщины

Петушарий
8 мар 2019 в 19:10

Доктор🥀 на девушек не засматривайся я очень ревнив, на котейку можно, разрешаю!

9 мар 2019 в 10:51

Любила один раз в жизни кошку, всей душою любила. Думала взаимно. Но .....в какой - то момент моя девка сошла с ума. Стала гадить , кусаться .Спрячется , а потом на бешеной скорости меня догоняла и впивалась зубами в ноги. Главное, агрессия была только по отношению ко мне. Пришлось расстаться. С тех пор никакой живности в доме. Ведь я - однолюбка, раз и на всю жизнь.....

Петушарий
8 мар 2019 в 19:07

котичек классный, девушка не очень, я Доктора🥀 люблю💟

10 мар 2019 в 17:51

Лучший котик это Я!!!

Because
8 мар 2019 в 19:27

Вот всю жизнь и будут с котами!!!

криста
8 мар 2019 в 22:10

Завтра в Агропарке выставка собак, вот где красота. Бесплатно, кстати.

Гость
8 мар 2019 в 19:14

Пот кому делать то нечего! А почему? Потому что далекие стали и не интересные эти особи