Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Хорошие мальчики: очень милые собаки заработали больше 100 тысяч для бездомных псов
Хорошие мальчики: очень милые собаки заработали больше 100 тысяч для бездомных псов

Васёк
3 мар 2019 в 19:58

Хорошая новость, позитивная! Респект, создателям фото сессии, и участникам собачкам главное!..........Свистуна, надо отправить будет плясуна, в следущий раз в помощь однозначно! )) -")

3 мар 2019 в 21:23

Единственная хорошая новость за весь день. А то трамваи, корумпционеры обвалившиеся козырьки....

трулляля
3 мар 2019 в 21:28

Сергей,
"Кто скажет,что это девочка, пусть первый бросит в меня камень!"(с)
(к/ф Двенадцать стульев)
Особенно это фраза подходит кобельку с первого фото!)))

3 мар 2019 в 22:43

Ой какие красивые собаченьки! Ми-ми-ми! Гав-гав-гав! Хрю-хрю-хрю! ;)
Так бы и затискал особенно ту которая улыбается! ;)
А какая там милая красивая котечка! Мур-мур-мур, Мяу! ;) Ты не бойся - собачка не будет тебя кусать! Она понюхает и пойдет дальше по своим делам! ;)

3 мар 2019 в 20:59

Какие же они(собаки) все гордые и красивые:))Благодаря им бездомные собаки станут здоровыми,ухоженными!Спасибо всем-и тем кто организовывает такие мероприиятия,тем кто позирует и тем кто фотографируется с этими чудесными сущесвами,которые делают нас добрее:)

3 мар 2019 в 21:30

Да, хорошие собачки прелесть, особено большие.)

Сама Рыжая
4 мар 2019 в 06:37

Случайно там оказались вчера - чудесное мероприятие! А какие собачки! Здорово, нужно чаще такое устраивать

Какие все замечательные и милые собачечки! Вот действительно отличная новость!

4 мар 2019 в 11:20

Корги с баранками и баяном прикольный ) Интересно, думает ли он о баранках на шее?

4 мар 2019 в 13:32

Парнишка с гармошкой, наш пёсик.

3 мар 2019 в 20:04

Какие молодцы!!! Ждем,когда в Первомайском сквере будет мероприятие!

4 мар 2019 в 10:11

Какие же они милые! Побольше таких добрых статей.

4 мар 2019 в 18:03

Это не тот приют про который новость была с Газелью?

Свистун(петух)-с-приплясом
3 мар 2019 в 19:38

Нашел последние 100 рублей и потратил на фото с собаками. Они такие милахи

В собачьи приюты регулярно перечисляю средства, как благотворительность.
Служил кинологом в ИК, от этого любовь к собакам.

трулляля
3 мар 2019 в 20:06

сейчас как раз у пёсиков весенний гон начнётся, собачьи свадьбы Свистунку-Кукареку однозначно понравится ;))🐈😹😹😹

Post_Graduate
4 мар 2019 в 12:48

МОИ ОСНОВНЫЕ НАБЛЮДЕНИЯ СО СТОРОНЫ (Гулял рядом):

- В основе мероприятия доброе намерение и эмоции, собранные вместе ЛИЧНОЙ инициативой каждого.
- Отличная новость получилась при освещении такого мероприятия.
- В комментариях на такое явление доминирующая положительная реакция и позиция.

Делаем выводы, друзья! Делаем выводы, НГС =)

23 мар 2019 в 22:17

Самоеды там были огонячьи!!

филя с приплясом
3 мар 2019 в 19:50

О какие ми-ми собачки!)

Сергей
3 мар 2019 в 20:47

> Хорошие мальчики

Слово "мальчик", как и слово "девочка" относится исключительно к человеческим детенышам, а никак не к собакам и кошкам. Аж слух режет их употребление не по адресу.

Свистун(петух)-с-приплясом
3 мар 2019 в 19:37

Ой какие хорошие собачки, мурр-гав-гав.

саныч
4 мар 2019 в 10:47

Запомните , у собак нет мальчиков и девочек , есть кобели и суки !!!! Заголовок статьи не в тему ! Скоро начнет таять , где вы , любители собачек ?..... (((((

DrAlex-c-приплясом
3 мар 2019 в 19:38

Даже у собаки вон есть костюм адидас, а у меня на такой денег нет. Зарплата кондуктора небольшая.

Мнение
3 мар 2019 в 20:38

Поле истории с Жориком, слово "зоозащитник" вызывает страх.

Сантехник сан
3 мар 2019 в 20:09

По моему это нормальное, обыденное дело.
Сейчас смотрю окончание стыковки ДрагонV2 с МКС.
Это блестяще! Круче только заголовки на НГС
Убийца союзов, Рагозин курит Бамбук.
Сейчас Рипли будут встречать с Шампанским....
Это фантастика- все в прямом эфире!
Вот сообщили-Шлюз между Драконом и МКС открылся, а Рипли то настоящей оказалась....