Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Видео: в ветклинике накормили обезьяну колбасой, чтобы она не нервничала во время сдачи анализов
Видео: в ветклинике накормили обезьяну колбасой, чтобы она не нервничала во время сдачи анализов

28 февр 2019 в 15:00

А что бананы уже не в моде?

28 февр 2019 в 16:16

Кстати у нас бананы стоят дешевле чем наши яблоки, мы что банановая республика?

кружок Навального.
28 февр 2019 в 15:00

это хорошая новость ! то что надо, но обезьяны не едят колбасу, это произвол

28 февр 2019 в 15:13

Прикольно! Мне тож нра. ролик в ютьюб, там мартышечку за столик детский посадили, слюнявчик повязали и она кашу ест, а хозяйка спрашивает - Вкусно тебе? а абизянка - уууррр...ну прям урчит от удовольствия...ну так прикольно смотреть...как маленький человечек сидит ложкой наворачивает...

28 февр 2019 в 15:16

и заметьте, обезьяна пытается найти в колбасе мясо, что-то выковыривает))))

cjdf
28 февр 2019 в 15:38

ну вот...а нам всю дорогу рассказывают "натощак-натощак"((( Мы что, хуже обезьян ?

Не Я
28 февр 2019 в 16:05

Никогда не пишу, но тут прям удержаться не могу... вот это новость!... а в печатные издания уже сообщили? Все должны это узнать срочно !!!

1 мар 2019 в 07:07

Побольше бы таких ми-ми-мишных новостей ;)

28 февр 2019 в 15:02

Ой ты какая МИлота! ;) Ми-Ми-Ми! ;) Ну это ж надо так ;)

28 февр 2019 в 15:09

Зачем травить животных ???

Юный натуралист
28 февр 2019 в 16:02

А как же гуманное отношение к животным??))

28 февр 2019 в 15:09

Событие дня! Обезьянка позавтракала!
Когда переаботает, нам тоже сообщат?))

28 февр 2019 в 15:22

Колбасу животному?!?!? Низззя!!!!

28 февр 2019 в 15:14

Два вопроса возникло:
1. Анализы обычно сдают на голодный желудок.
2. Владелец зачем травит животного колбасой???

Добрый Сибиряк
28 февр 2019 в 15:35

Мордочка лица у обезьянки такая, как будто колбаса резиновая. А пахнет мясом :)

Жизненный опыт
28 февр 2019 в 16:11

Нельзя СДАТЬ анализ. Анализ можно выполнить. СДАТЬ можно материалы на анализ, и потом специально обученные люди анализируют материалы и делают те или иные выводы. Анализ - это процесс. А не то, что несут в баночке в амбулаторию, и не то, что выдавливает лаборант из пальца. В баночке МАТЕРИАЛЫ, сдаваемые на анализ.

28 февр 2019 в 16:36

Ну норм, заодно один из анализов выйдет гораздо быстрее, с нынешней-то колбасой....

Оля
28 февр 2019 в 15:20

ой как вкусненько!! Обезьянка очень худенькая!

28 февр 2019 в 16:12

Шило бы приужахнулся..

28 февр 2019 в 17:04

Хозяйка зверя вообще в своем уме? Перед сдачей анализов несколько часов нельзя есть животному, чтобы "картину не смазать". Да еще и колбасой! Ее людям жрать нельзя, тем более другим животным. Буквально жесткое обращение с животным перед глазами. Жаль, что подобное не описано в соответствующем законе.

28 февр 2019 в 16:26

Сопроводить видео

NeRUS
1 мар 2019 в 08:47

Обезьянка выжила после съеденного?

Горский
28 февр 2019 в 15:44

Обезьяны - переносчики туберкулеза, кишечных паразитов, ВИЧ и т. д. Это не биохимия крови,
на голодный желудок не принципиально. Анализы нужны, чтобы получить заключение о безопасности животного для человека.
По поводу кормления колбасой - без комментариев.

28 февр 2019 в 15:50

Вон оно чё. А я то думал, почему колбасоеды веечно такие вялые, а там оказывается вещества какието способствуют